HPC.ru lite - Все форумы
Форум: АВТОСПУТНИК - персональная навигация
Тема: Glofiish x500+Автоспутник+Пробки
Blan_sputnik [13.12.2007 13:16] Glofiish x500+Автоспутник+Пробки:
Всем доброго дня! Подскажите как настроить Glofiish x500+Автоспутник 3.1 для получения пробок от СМИЛИНК. Там в настройках авторизация вылезает. -не пойму, что дальше делать! Хотелось бы через GPRS получать инфу по пробкам!
Miffer [13.12.2007 13:32] :
Blan_sputnik, если Вы сообщите нам, в каком пункте инструкции пользователя испытываете затруднения, мы внесём изменения, тем самым Вы поможете другим пользователям, которые возможно тоже испытывают затруднения.
Blan_sputnik [13.12.2007 17:46] :
Про затруднения.
Файл as_3.1_manual.pdf - инструкция пользователя, стр.21
Информация о пробках предоставляется сторонними компаниями. Подробнее о подключении к услуге, а также
о специальных программах поставщиков данных о дорожной
ситуации для пользователей системы АВТОСПУТНИК, Вы можете узнать на сайте http://autosputnik.com/traffic -
The requested URL /traffic was not found on this server.
Miffer [13.12.2007 18:01] :
Blan_sputnik, Вы немного недочитали, стр. 26:
4.7.4. Система СМИЛИНК – особенности использования
Информационное агентство СМИЛИНК предоставляет информацию о дорожной ситуации на платной основе. Информация собирается и актуализируется по 800-м участкам автодорог Москвы. Подписка на услугу СМИЛИНК предусматривает авторизацию по уникальному Единому информационному номеру ЕИН, PIN-коду и динамическому «паролю доступа». Пароль доступа - это особый программный ключ, изменяемый при каждом сеансе обращения к серверу СМИЛИНК. Пароль доступа на Вашем КПК всегда должен соответствовать его копии на сервере СМИЛИНК.
Если файл с паролем доступа был утерян, или Вы одновременно используете разные программы для доступа к сервисам СМИЛИНК, то сервис окажется недоступен и информация о пробках перестанет обновляться. Для восстановления работоспособности сервиса:
1. В Главном меню нажмите кнопку Настроить пробки.
2. Нажмите кнопку Проверить соединение. При появлении сообщения об ошибке пароля доступа нажмите кнопку Настроить канал.
3. Если выбран канал СМИЛИНК GPRS, номер абонента (ЕИН) и PIN-код введены верно, то нажмите ниже кнопку Сбросить пароль доступа и подтвердите сброс пароля.
4. Позвоните в абонентскую службу СМИЛИНК по телефону +7-(495)-974-8354, назовите Ваш номер абонента (ЕИН), PIN-код и попросите сбросить пароль доступа.
5. Проверьте состояние загрузки пробок кнопкой Проверить соединение.
Blan_sputnik [13.12.2007 18:03] :
Благодарю! Ситуация пряснилась - иду на подключаться на СМИЛИНК GPRS! Удачи!
[Тема закрыта модератором]