HPC.ru lite - Все форумы
Форум: АВТОСПУТНИК - персональная навигация
Тема: Где обещанные обновления на MYSTERY???
Страницы: 1 2 3 [4]
[Ответить]
leshiy2k [12.01.2008 23:12] :
dimdimich57 писал(а):
Да! Почитал я Ваш диалог, и делаю вывод, что зря 12.12.07г. купил этот Mystery 9270.
Пользуюсь меньше недели, обновил до версии 3.1.10-0707.
Новая версия работает быстрее, но при запуске пришлось столкнутся с массой недостатков:
1 - ID (шел в комплекте) оказался неправильным, при обращеннии в техподдержку дали новый - правильный;
Очень трудно оказалось? Бывает такое, я клиентам иногда забываю после оплаты защиту отключить - она им базу сносит... И чего? Позвонили, объяснил как восстановить - никаких проблем.
2 - папки: audio и res оказались пустыми без файлов, отсюда не было голосового сопровождения и белый экран при загрузке (устранил самостоятельно - взял файлы из старой версии).
Тоже очень тяжело? Обновлять вообще рекомендую очень просто (только для навигаторов, на КПК и прочих коммуникаторах так делать не стоит): скинул папку с программой с карты на комп, скопировал в качестве бэкапа, после этого обновил изменившиеся файлы в скопированной папке (за исключением waypoints), отформатировал карточку (именно это ни к чему на коммуникаторах и кпк), после чего перекинул папку на старое место. Так ничего не пропадает.
3 - в новой версии присутствуют новые папки nmea-Logs и PGPS-waypoints - они тоже пустые, видимо аналогично забыли что-то туда положить.
Гы
Туда ничего не забыли положить, туда пишутся NMEA-логи и закладки из PocketGPS Pro 
Что касается обновлений Телеатласа - в той же техподдержке сообщили, что на данный девайс обновления платные. В принципе можно и не обновлять, но когда смотришь в монитор и не видишь улицы по которой едишь, или когда она обрывается - нога тянется к тормозам.
Смотреть надо не на навигатор, а на дорогу
И читаем, читаем, читаем публичную оферту, а также остальные темы форума, после чего со всеми претензиями обращаемся в ТелеАтлас, который запрещает бесплатное обновление. Кстати, обновления платные для всех, а не только для данного девайса 
Вывод - карта Москвы даже близко не стоит с Новителовской. Полностью согласен с господином ALG777, что нас, в очередной раз, за наши же кровные просто ПОИМЕЛИ!
В общем уважаемые - "КАРТИНА МАСЛОМ!"
С НАСТУПАЮЩИМ! Удачи нам всем на сложных дорогах города.
Господа, а вы куда смотрели при покупке? Мы не в совке живем, я пришел и замучал менеджеров в торговом зале - они мне по-очереди разные программы демонстрировали. Навител отметен был сразу - слишком рябит в глазах от цветов. "Пробки.нет" тоже отмел - откуда он брал информацию о пробках неизвестно, но показал пробку там, где ее не было, и не показал там, где она была - и это все при уродском дизайне и оформлении карты. ПокетЖПС отмел из-за остановленной поддержки и карты исключительно Москва/Область, в то время как мне вся Россия нужна. Итог: первая купленная программа iGO 2006, удобнее нее пока ничего нет, но она напрочь не умеет пробки и не особенно наглядная карта; вторая купленная программа (правда, спустя месяца 3) - Автоспутник, который умеет пробки и реально поддерживается, пусть и не так быстро, как хотелось бы. И хватит уже гневных воплей, сотрясания воздуха никому не помогали еще никогда, лучше предлагайте что-то конструктивное.
Геннадий Богданов [01.02.2008 12:54] :
здравствуйте. у кого есть прошивка v.1.42 или выше для mystery 7565nv. спасибо.
Miffer [01.02.2008 17:23] :
Геннадий Богданов, v1.42 Вес 4.3 мб, установка- на свой страх и риск. За порчу девайса ответственность полностью на владельце, рекомендую делать это в официальных сервисных центрах.
Геннадий Богданов [02.02.2008 12:37] :
большое спасибо.
Геннадий Богданов [05.02.2008 22:41] :
Здравствуйте. Сменил прошивку 1.31 MYSTERY 7565 на 1.42 ,поставил обновление 1.57 все работает. Спасибо. Где и как купить карту 0801 для М-7565? Каие реквизиты диска ,коробки, эл. версии указывают на совместимость с MYSTERY 7565NV.С уважением.
Miffer [06.02.2008 11:11] :
Геннадий Богданов, сама карта девайсонезависима, купить можно напр. тут:
http://allsoft.ru/program_page.php?grp=50493
[Ответить]
[< Назад]