HPC.ru lite - Все форумы
Форум: ASUS коммуникаторы и КПК
Тема: Ищу
[Ответить]
RAYBEK [22.02.2008 11:21] Ищу:
Народ, подскажите где взять проги для моего АСУС Р526?
- программа для доступа к Extended Memory,
- программа, которая при установки другой Сим отправляет номер нового сим по определенным номерам, типа Guardian,
- На мотороле была возможность во время разговора включить диктофон. На этот диктофон записывался разговор, недолго (если не изменяет память - 30сек) - зато удобно, когда надо записать номер телефона или какую-нить информацию которую говорит собеседник. Есть ли такое на ASUS'е?
-Карманное караоке, кажись так называется.
- На мотороле была возможность поставить пароль на телефонную книжку, историю звонков, сообщения, Интернет, Джаву и тд. Есть такая возможность в АСУСе?
IVK13 [22.02.2008 14:56] :
Отправку SMS по заданному номеру и еще многое другое может делать бесплатная программа PDAFinder (поищи на http://4pda.ru/forum/index.php?act=ST&f=27&t=58768).
По поводу диктофона - а не проще почитать описание к аппарату?
А вот насчет ключиков - варез здесь не приветствуется, лучше поискать где-то еще. 
RAYBEK [28.02.2008 07:12] :
IVK13 писал(а):
Отправку SMS по заданному номеру и еще многое другое может делать бесплатная программа PDAFinder (поищи на http://[Сайт 4_pda, нарушающий закон РФ]/forum/index.php?act=ST&f=27&t=5876
.
По поводу диктофона - а не проще почитать описание к аппарату?
А вот насчет ключиков - варез здесь не приветствуется, лучше поискать где-то еще. 
Описание к аппарату читал - нету там такого.
Насчет ключиков понимаю, в принципе ожидал такой ответ. В любом случае, спасибо.
Насчет PDAFinde - огромное спасибо. Да только это еще больше усилило желание добраться до Extended Memory. В Описании PDAFinder сказано, что нужно править что-то в реестре, а как до него добраться, какой прогой?
desinfector [28.02.2008 16:59] :
http://www.hpc.ru/soft/softlist.phtml?pl168=on&c812=on - программы для правки системного реестра
RAYBEK [03.03.2008 09:40] :
Пасибки.
А вот еще просьбу можно?
На мотороле у меня была возможность поставить пароль на телефонную книгу или на сообщения например, или на Джаву, Интернет.
А как на АСУСе сделать подобное?
desinfector [03.03.2008 17:30] :
http://www.hpc.ru/soft/software.phtml?id=20349 - Skb SMS Manager and Organizer-Ultimate 2.02
[Ответить]