Карманные новости HPC.ru для КПК HPC.ru для КПК

LG G6 получит процессор Snapdragon 821

[понедельник, 13 февраля 2017 г, 09:57]

Новый южнокорейский флагман LG G6 будет официально представлен 26 февраля, и информация, появляющаяся в сети, указывает на то, что этот смартфон обещает стать крайне интересным устройством. Недавно стало известно, какой именно чипсет будет отвечать за производительность этого аппарата.

LG G6 получит процессор Snapdragon 821
LG G6 получит процессор Snapdragon 821

В настоящее время известно, что компания Samsung занимается массовым выпуском процессоров Snapdragon 835 для Qualcomm, и ранее сообщалось, что он будет устанавливаться в новые флагманские модели, в числе которых G6. Однако недавно появилась информация о том, что новинка от LG все-таки будет оборудоваться чипсетом Qualcomm Snapdragon 821.

В соответствии с договоренностью между Qualcomm и Samsung, последняя должна первую партию чипсетов Snapdragon 835 выделить для своей модели Galaxy S8, которая будет представлена в ближайшие недели, а другие производственные партнеры должны будут ждать до мая или июня. Не желая представлять свой новый продукт в то время, когда главный конкурент уже давно доступен в продаже, LG приняла решение оснастить свой новейший флагман прошлогодним процессором Snapdragon 821.

Источник: Phone Arena Добавил: Евгений Леонидов

www.HPC.ru, версия для КПК
При использовании материалов HPCru, обязательна ссылка на http://www.hpc.ru/ HotLog