Карманные новости HPC.ru для КПК HPC.ru для КПК

В сеть просочились фотографии HTC One X10

[вторник, 21 февраля 2017 г, 09:59]

В начале 2017 года начали появляться первые сведения о смартфоне HTC One X10, про который тогда было известно, что он получит 5,5-дюймовый дисплей, чипсет Mediatek Helio P10, 16,3-мегапиксельную камеру и сканер отпечатков пальцев на тыльной стороне корпуса. Недавно в сети появились первые "живые" фото, на которых можно рассмотреть новинку спереди и сзади.

В сеть просочились фотографии HTC One X10
В сеть просочились фотографии HTC One X10

Как видно на снимках, смартфон не имеет физических кнопок на фронтальной стороне и обладает обычной одинарной камерой сзади, оснащенной двойной вспышкой. Также на задней стороне корпуса имеется круглый сканер отпечатков пальцев, а кнопка питания и регуляторы громкости расположены на боковой стороне. Среди других спецификаций - дисплей с диагональю 5,5 дюйма и разрешением Full HD, а также 3 ГБ оперативной памяти.

Цена HTC One X10 составит ориентировочно 174 доллара США, конкурировать смартфон будет с аналогичными аппаратами от компаний Meizu и Xiaomi. Анонс новинки должен будет состояться в рамках выставки MWC, которая стартует в конце этой неделе в Барселоне.

Источник: GSM Arena Добавил: Евгений Леонидов

www.HPC.ru, версия для КПК
При использовании материалов HPCru, обязательна ссылка на http://www.hpc.ru/ HotLog