Карманные новости HPC.ru для КПК HPC.ru для КПК

Бесплатная подборка научно-популярных книг на ридерах ONYX BOOX

[вторник, 9 ноября 2021 г, 12:39]

Компания МакЦентр, официальный дистрибьютор продукции ONYX International, рада сообщить о том, что благодаря совместному проекту с командой Всенаука всем пользователям актуальных моделей ридеров ONYX BOOX предоставлен бесплатный доступ к подборке лучших научно-популярных книг.

Эксперты Всенауки проанализировали практически все научно-популярные книги на русском языке и отобрали самые лучшие из них. Коллекция продолжает пополняться, подборка книг в ней уже оценена экспертами по корректности, актуальности, увлекательности и другим критериям.

Ссылка на OPDS-каталог Всенауки добавлена в приложение Alreader X Pro, теперь есть возможность скачать понравившуюся книгу буквально в несколько нажатий. Самая новая версия программы Alreader X Pro доступна по ссылке. OPDS-каталог Всенауки станет доступен на устройстве сразу же после установки программы.

Подробнее ознакомиться с подборкой книг можно на сайте проекта. Приобрести ридеры ONYX BOOX можно можно в фирменных салонах электронных книг ONYX BOOX, в интернет-магазинах ONYX BOOX и Palmstore, а также у других официальных дилеров компании МакЦентр. Более подробную информацию об устройствах для чтения электронных книг ONYX BOOX можно получить на сайте www.onyx-boox.ru или в блоге onyx-boox.livejournal.com.

Источник: ONYX BOOX Добавил: ONYX BOOX

www.HPC.ru, версия для КПК
При использовании материалов HPCru, обязательна ссылка на http://www.hpc.ru/ HotLog