Уважаемые клиенты, хотим сообщить о работе подразделений компании в праздничные дни.
Розничные магазины:
31 декабря магазины будут работать до 19-00. 1 и 2 января - выходные дни. С 3 января магазины работают в обычном режиме.
Интернет-магазины:
30 декабря офис продаж МакЦентр и интернет-магазины Palmstore и Onyxboox работают до 14-00. 31 декабря - выходной день. С 31 декабря по 2 января интернет-магазины Palmstore.ru и OnyxBoox.ru будут работать исключительно в режиме приема заказов. Начиная с 3 января будет возможность получить оформленные заказы самовывозом в ТРК «Город» и ТЦ «Технохолл Волгоградский». Кроме того, 5 и 6 января будет осуществляться курьерская доставка по Москве и ближайшему Подмосковью. Заказы в регионы, оформленные с 31 декабря по 4 января будут обработаны и отгружены 5 и 6 января. Заказы в регионы, оформленные с 6 по 9 января будут обработаны и отгружены начиная с 10 января.
Сервисный центр:
30 декабря сервисный центр работает до 17:00. С 31 декабря по 4 января сервисный центр не работает. 5 и 6 января сервисный центр работает с 12:00 до 17:00. 7-9 января сервисный центр не работает.
Поздравляем всех с наступающими Новым годом и Рождеством!