А когда MDA IV выходит?

Культурный флейм, слухи, невероятные новинки
ВадимП
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6385
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение ВадимП » Пн июл 04, 2005 20:30

Neil:
Мне абсолютно безразлично верите ли Вы в мои извинения.
Возможно, Вы не поняли в чем они заключались - я извинялся перед остальными участниками форума (Вы в их число, разумеется, не включались) за то, что вступил с Вами в дискуссию вместо того, чтобы сразу попросить администратора навсегда закрыть Вам вход на форум.
К сожалению, должен Вам прямо сказать, что выбор у Вас очень небольшой: либо Вы придерживаетесь правил форума и исполняете требования модератора, либо Вы нас покидаете. Независимо от Вашего желания.
Если Вы считаете, что модератор в чем-то не прав: ничего не поделаешь - Вам в любом случае придется исполнять его требования. Но это не лишает Вас права обжаловать эти требования администратору и если Ваши претензии будут сочтены обоснованными - администратор укажет модератору и тот перестанет Вам досаждать. Другого пути, увы, не существует.
На этом вопрос о модерировании в данной теме считаю исчерпанным и честно предупреждаю, что любые сообщения от Вас с обсуждением действий модераторов я буду удалять - пишите в форум "вопросы к редакции".

Аватара пользователя
ioner
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 474
Зарегистрирован: Чт май 05, 2005 14:10

Сообщение ioner » Вт июл 05, 2005 02:41

mpp писал(а):"Ну понятно, таких устройств предостаточно. Но софт, позволяющий при этом использовать динамик и микрофон КПК для разговора через эти GPRS модемы, мне неизвестен."
Софт идет в комлекте с GSM/GPRS-модулем,только для разговора используется проводная гарнитура,а не микрофон и динамик кпк.
ipaq 214, ipaq 4700.

arei
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Пн ноя 15, 2004 08:34

Сообщение arei » Вт июл 05, 2005 07:09

Да нет...
В ветке по 720-му(по моему), кто-то умудрялся использовать микрофон и динамик кпк для этих целей.
А вообще-это муть(я о кпк+GSM-GPRS модуле). Имел опыт их спарки. Лучше уж приобрести коммуникатор...

Аватара пользователя
Neil
Студент (1 lvl)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 14:49

Сообщение Neil » Вт июл 05, 2005 12:45

Кстати,
mpp писал(а):
Dart писал(а):Вероятно он имел ввиду CF GPRS модем или типа того.
Товарищ Neil же так уверенно пишет о том, что эта возможность доступна практически на любом КПК. Разумеется хочется услышать от него названия программ.
http://www.hpc.ru/soft/softlist2.phtml? ... 70=on&s=zz

Закрыто

Вернуться в «Культурный флейм, слухи»