Хочу взять кпк для игр....

Культурный флейм, слухи, невероятные новинки
Аватара пользователя
Bettie
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2003 18:33

Сообщение Bettie » Чт июл 31, 2003 16:22

опять забыла себя авторизировать, ну что за голова((
это моё было - выше :?
Последний раз редактировалось Bettie Чт июл 31, 2003 17:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Drizzden
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 304
Зарегистрирован: Вт июн 24, 2003 17:32

Сообщение Drizzden » Чт июл 31, 2003 16:24

Самый лучший арканойд - Bust Em'!

Crelby
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение Crelby » Чт июл 31, 2003 16:30

Bettie писал(а):опять забыла себя авторизировать
При авторизации есть возможность поставить галочку "Запомнить меня на форуме" или что-то типа этого. Пользуйся! ;)

Кстати, прошу прощения, Bettie, Drizzden, за мой предыдущий постинг. Сложно держать себя в руках, когда идет такая занимательная беседа :D

_

Аватара пользователя
Bettie
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2003 18:33

Сообщение Bettie » Чт июл 31, 2003 17:28

alexsc писал(а):Кстати, прошу прощения, Bettie, Drizzden, за мой предыдущий постинг. Сложно держать себя в руках, когда идет такая занимательная беседа :D

_
forget it :oops:

Гость

Давайте взглянем на вопрос с другой стороны.

Сообщение Гость » Сб сен 13, 2003 12:26

Игры на КПК, о чём собственно речь? Купил Dell Axim ( c 400 МГц) месяц назад, но ни одной нормальной игры ещё не нашёл. То они по одной причине не подходят, то по другой, то они условно бесплатные, то бесплатно условные... А те что подошли, то просто ужас. Впрочем вру, вобщем то ничего и не подошло. Если кто знает нормальную игру дайте ссылку!
Мало того, уже месяц сижу по ночам пытаюсь кино сконвертировать, то ещё развлечение...

Аватара пользователя
Bettie
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2003 18:33

Re: Давайте взглянем на вопрос с другой стороны.

Сообщение Bettie » Сб сен 20, 2003 13:37

Anonymous писал(а):Игры на КПК, о чём собственно речь? Купил Dell Axim ( c 400 МГц) месяц назад, но ни одной нормальной игры ещё не нашёл. То они по одной причине не подходят, то по другой, то они условно бесплатные, то бесплатно условные... А те что подошли, то просто ужас. Впрочем вру, вобщем то ничего и не подошло. Если кто знает нормальную игру дайте ссылку!
Мало того, уже месяц сижу по ночам пытаюсь кино сконвертировать, то ещё развлечение...
Хе-ех....
ну не совсем Вы правы...
мы тут всей конторкой в рабочее время...........................
играем............. амой компик стал прямой дорогой на ХПС.Ру(пардон ме) то закачать, то в форум и всё через мой компик))-коллег( веником отгоняю, а игр ну, достаточно.. Хотя, конечно, DOOM-3 не будет, но полно интересного

Гость

Ну пожалуй...

Сообщение Гость » Вс сен 21, 2003 07:31

За прошедшие две недели, перекопав кучу источников, я всётаки нашёл пару игр, но какой ценой? Да и не нравятся мне такие.
А на счёт работы... Я всётаки ожидал что реакция коллектива будет другой. На форум через мой КПК никто не лазит, в игры играть не приучены, да и вообще цифровые технологии в России это ещё модерн. К стати, ты пробовала закачать чтонибудь с интернета. У меня ни фига не получается "компик" зависает и отключается( правда не сразу).

Аватара пользователя
Bettie
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2003 18:33

Re: Ну пожалуй...

Сообщение Bettie » Вс сен 21, 2003 12:38

Anonymous писал(а):За прошедшие две недели, перекопав кучу источников, я всётаки нашёл пару игр, но какой ценой? Да и не нравятся мне такие.
А на счёт работы... Я всётаки ожидал что реакция коллектива будет другой. На форум через мой КПК никто не лазит, в игры играть не приучены, да и вообще цифровые технологии в России это ещё модерн. К стати, ты пробовала закачать чтонибудь с интернета. У меня ни фига не получается "компик" зависает и отключается( правда не сразу).
Компик - я имела в виду ПиСи, ....
о кпк - просто заразная вещь кпк, по-моему(да и какой коллектив тоже играет роль)). С моего большого же компьютера повальная мекка на сайт этот)))
А скачивала я кучку на кпк.... ну, естественно, это не то, что на ПиСи, но убить время и побаловаться можно.... и даже очень хорош,
Нельзя сравнивать развлечения на Большом и Малом компиках. Разный масштаб отдыха :wink:
я хоть и не профи в этом, но балуюсь понемножку....
этому же сайту благодаря :!:

zulu_b_show
Студент (1 lvl)
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2003 04:30

Сообщение zulu_b_show » Вс сен 21, 2003 17:32

Позволю себе смелость посоветовать взять GBA SP :D Благо в продаже есть перепрошиваемые картриджи.... А архив игр огромен.... :wink:

Гость

Сообщение Гость » Вт сен 23, 2003 00:22

Ну ка, ну ка, что за GBA такое...И что за картриджи?
Чем мне нравиться увлечение компьютером, так это тем, что сколько бы ты не изучал его а всё равно, периодически чувствушь себя полным бараном...

Аватара пользователя
Bettie
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2003 18:33

Сообщение Bettie » Чт окт 09, 2003 16:32

Aran Linweil писал(а):А так, у меня есть игрыкы, вроди ниче пока.Только вот к сожалению нет у меня джойтсика на моей машинке, :oops: пока квейк ен ставлю...
Я дкмаю что ради ТОЛЬКО ИГР брать КПК не надо...тогда лучше N-gage или ГЕЙМ БОЙ!
GB -sP или как там этот прибамбас зовется это типа модный и продвинутый ГЕЙМ БОЙ!
НЕзнаю...по моему это все фуфел....
Мое мнение конечно мое, но.....
Cогласна)
игры - это так, баловсво... тут работа кипит, подспорье электронное требуется :wink:

Аватара пользователя
CTaPuKaH
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2003 17:13

Сообщение CTaPuKaH » Сб окт 11, 2003 16:47

Для геймбоя энтузиасты разрабатывают софт, есть органайзер, читалка.
Удачи!
Сейчас: acer n311+SE790+Samsung q1
Было: Palm Personal, Palm III, Palm IIIxe, Sony Clie PEG-S300, HandEra 330, Compaq iPAQ 3850, Sony PEG T-625C, PalmTungstenT, HP ipaq1930, Treo650, Palm Tungsten T3,HP ipaq4700

mihalich

Сообщение mihalich » Вс окт 12, 2003 23:21

Уже скоро появится TAPWAVE Zodiac вот вам и ответ - почитайте его характеристики сравните с TT2 и TT3 и поймите что zodiac будет рулить.
и в плане игр тоже.
nokia n-gage - не смешите меня - чтобы им пользоваться надо быть как мнимум человеком который носит на груди майку NOKIA, пользуется презервативами под маркой connecting people, и завещал положить свой первый сотовый этой фирмы с собой в гроб.
Бред ваш n-gage чтобы поменять карточку памяти
надо выполнить 6 действий

снять панель
снять аккумулятор
вынуть карту
вставить новую
воткнуть аккумулятор
закрыть крышку

чтобы говорить по данному аппарату - требуется взять его так чтобы верхней гранью прижать его к голове(так понимаете-ли разработчики расположили динамик и микрофон)

экранчик размером в две трети палмовского(современного) а уж по сравнению с зодиаковским (320*480) вообще никакой а уж про возможности я вообще молчу.

Netrat
Студент (1 lvl)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2003 16:30

Re: Хочу взять кпк для игр....

Сообщение Netrat » Ср окт 22, 2003 03:04

Bettie писал(а): Хочу взять кпк для игр....
Хочу взять утюг для приготовления яичницы...

Купи себе ГэймБойАдванс или ещё какую геймерскую приблуду и не парься! GB сделан для игр, КПК - нет.

Хотя ты, возможно, понимаешь под играми то, вол что НЕКОТОРЫЕ играют на мобильных телефонах?

Ну во что ты будешь на ЭТОМ играть? Пятнашки гонять и пасьянсы раскладывать? Paratrooper`ов сбивать? Они большего не умеют. Да, на КПК есть Tomb Raider и Warfare Inc. Но это ПОТОЛОК - других игр такого уровня нет и ещё долго не будет. Кто не в курсе, Tomb Raider (WinCE) - полный аналог 1-ого Томб Рэйдера 1996 года, Warfare Inc. (WinCE & PalmOS) - нечто среднее между Dune 2 1993 года и C&C 1996 года.

Если только в IF играть?

Гость

Сообщение Гость » Вс янв 18, 2004 20:50

Несогласен , и Томбовская игра мне вообще не по вкусу.
Знаеш сколько стоит катридж к GBA ?
Мой DELL не уступает с MORPH GEAR super nintende , что безусловно лучше GBA. А если учесть: Dell advanc держит стабильно 700мегогерц
то и всё остальное просто летает.
Мой кпк умеет почти всё что и настольный пк, главное софт достать.
Да : за свой софт я и копейки не заплатил !!! А гейм бой у меня был (правдо не адванс) , но мне лично он не понравился.

Закрыто

Вернуться в «Культурный флейм, слухи»