Какой он, наладонник будущего ? - продолжение темы
1) прежде всег свободная работа с домументами на уровне больших машин.(просто уже достало не возможность подредактировать картинку прямо в документе, да еи еще куча всяких ограничений на стили, схемы, рисунки, таблицы, а для этого нужна хорошая  память и немного мощьность), ни и видео конечно прикольно посмотреть (но это совсем не обязательно)
2)прежде всего - отличный экран, без бликов, с хорошо читаемыми шрифтами при этом длительное время работы, более 10 часов.
3) накрученный мультимедиа, не протягивающий более 10 часов
 
4) чтение книг, редактирование документов.
			
			
									
									
						2)прежде всего - отличный экран, без бликов, с хорошо читаемыми шрифтами при этом длительное время работы, более 10 часов.
3) накрученный мультимедиа, не протягивающий более 10 часов
4) чтение книг, редактирование документов.
- 
				Гость
 
ага наглухо мертворожденная особенно та что класс1 который до 100 метров бьет с той же скоростью (будет в sonyericsson 1010).Объясните, я не совсем понимаю: для чего КПК Bluetooth? Единственное возможное применение, которое я для него нахожу - это как замена IRDA для GPRS через сотовый телефон. Для всего остального он бесполезен. Вообще мертворожденная технология.
Ну а на сегодняшний день - можно положить телефон в сумку - и не доставать его оттудо неделю - а самому говорить через BT гарнитуру и писать смс пальмой (да и номера так же набирать и в инет лазить)
Именно для этого он мне и нужен! За неимением данного приспособления, мне и пришлось поменять КПК.ВадимП писал(а):Объясните, я не совсем понимаю: для чего КПК Bluetooth? Единственное возможное применение, которое я для него нахожу - это как замена IRDA для GPRS через сотовый телефон. Для всего остального он бесполезен. Вообще мертворожденная технология.1 Голубозуб [но эта проблема сейчас вполне решаема]
Мне крайне неудобно пользоваться соеденением через ир-ду. И еще сейчас все больше и больше устройств комплектутся голубозубом, и можно бес проблем скинуть визитку, картинку этц... Да еще и с компом через голубозуб синхронизироваться можно.
К сожалению не вполне соответствует действительности. Разные устройства с интерфейсом Bluetooth часто не вполне совместимы между собой (если у Вас есть телефон с Bluetooth это ещё не значит, что вы сможете использовать этот интерфейс для связи с гарнитурой).igorello писал(а):И еще сейчас все больше и больше устройств комплектутся голубозубом, и можно бес проблем скинуть визитку, картинку этц... Да еще и с компом через голубозуб синхронизироваться можно.
кпк будущего? не знаю как будет в будущем, но в ближайшем будущем кпк будут работать намного дольше, т.к будут использовать другой тип источника питания (или топливные элементы или аккумы, которые заряжаются за 30 секунд и хватает на 85 часов (уже разрабатываются)). процессоры будут менее требовательны к питанию. будут прогрессировать отдельные видеочипы. начнут встраивать 0,85-дюймовые винчестеры от Toshiba, карточки станут не нужны. все покеты перейдут на vga. палмы - чуть позже. винмобайл станет более похожа на свою старшую сестру. палмос обретет другой интерфейс и станет еще более мультимедийна. чуть позже wifi будет на каждом углу и беспроводные технологии будут как в звездных войнах 
.
но это все имхо.
			
			
									
									
						но это все имхо.