Когда РРС будут собирать в России?

Культурный флейм, слухи, невероятные новинки
birzhevik
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2003 03:56

Когда РРС будут собирать в России?

Сообщение birzhevik » Пн июн 28, 2004 22:09

Палмы уже планируют собирать в России, а когда же Покеты?

Аватара пользователя
IgormanS
Студент (1 lvl)
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2004 20:48

Сообщение IgormanS » Вт июн 29, 2004 20:59

Собирать или делать?

Насколько я знаю, роверы собирают именно в россии из привезённых частей :)

Genix
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 156
Зарегистрирован: Вт янв 20, 2004 14:08

Сообщение Genix » Ср июн 30, 2004 10:40

Мне кажется, вы забываете экономическую составляющую невыгодности размещения производства КПК в России.

DWS
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2004 13:53

Сообщение DWS » Ср июн 30, 2004 11:05

Упаси нас Б-г от русских КПК. От русских автомобилей, телевизоров, часов, одежды, обуви...

Александр Гриценко
Студент (1 lvl)
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Сб май 15, 2004 01:30

Сообщение Александр Гриценко » Ср июн 30, 2004 23:41

Ну нахрена нам в России собирать кпк и электронику вообще? Я считаю, что этим делом должны заниматься азиатские страны, где раб. сила стоит копейки. У наших же людей, извините за выражение, руки из ж**ы растут, и никогда мы не станем центром электронной промышленности.
На мой взгляд, в России должны разрабатывать новые модели кпк, комьютеров, технологии,... возродить селиконовую долину. Поймите, у нас нет рук, зато есть мозги.

DWS
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2004 13:53

Re: Упаси нас Б-г от русопятов

Сообщение DWS » Пт июл 02, 2004 10:22

Kirill Lavrov писал(а):
DWS писал(а):Упаси нас Б-г от русских КПК. От русских автомобилей, телевизоров, часов, одежды, обуви...
Упаси нас Бог от таких вот "патриотофф", из-за которых сейчас страна в полном дерьме :twisted: . Я пользуюсь русским КПК, езжу на русском автомобиле, ношу русскую одежду, собираю русские компьютеры. И дай Бог всем в конце концов пользоваться русским. Каждый из нас должен стремиться к тому, чтобы в мире любой мог сказать - "Русское - значит лучшее !". Да, пока все плохо, несовершенно и собрано не руками. Но это только пока ...
А еще мы делаем ракеты !
Может быть, если бы Вы носили приличную одежду, пользовались нормальным автомобилем, то были бы спокойнее и так не нервничали? А в русофилии надо знать меру, да, ибо русские вина (такие вообще еще есть?) едва ли когда-нибудь станут лучше испанских и французских, а русским бананам, к примеру, вообще едва ли суждено вырасти.

DiAbAl
Студент (1 lvl)
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2004 15:43

Сообщение DiAbAl » Пт июл 02, 2004 13:41

Незнаю господа почему вы все так негативно настроены против производства компьютерной техники в России. Говорить о том, что в России делать не умеют ха-ха-ха. Все умеют, только не хотят. Говорить, рассуждать могут все блин, а как дело касается в жизнь притворить так все в штаны сразу накладывают. Вот у нас в России жизнь плохая, а кто виноват? Первая отмазка чиновники, а на самом деле - сами виноваты. Кого-нибудь ущемляют, он вместо того чтобы бороться начать - глаза закроет и говорит:"Да ладно переживу"!!! :evil: И вот до тех пор, пока мы не начнем понимать, что он не один такой и что всему этому нужно положить конец, мы и будем жить плохо в России. Я, например, еще стараюсь помогать и уступать место в транспорте старикам, если начальник говорит надо сделать - сделаю сразу, а не оставлю на потом, но если мне где зарплату маленькую начислили или отпуск не дают, сразу с начальником на серьезную тему и если не понимает, нет не уволюсь, я в суд пойду, пусть я помучаюсь там, но я отсужу у него и все свои затраты на суд, ну и т.д. и т.п. Чтобы он знал, что со мной надо считаться как с человеком, а не с ...... Про бананы, так они в России и рости просто не будут, для этого и существуют экспорт с импортом. У них есть то чего у нас нет, и наоборот. А про вино можно и поспорить. ведь если бы этим кто-нибудь занялся всерьез, да два, три поколения, то можно было бы соревноваться с другими странами, просто привыкли мы в России нахаляву жить. Зачем так много времени тратить если купить можно? Вот так и с компами выходит. ЭЭХХ господа, обидно очень, сами же делаем, а потом открыто на себя же и ругаемся :shock:

sims20002000
Студент (1 lvl)
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение sims20002000 » Пт июл 02, 2004 14:04

"Здесь тоже по роже прохожих бьют,
Здесь тоже в подъездах ссут,
Здесь тоже бандит уважаем и крут,
Здесь пьют, пьют, пьют...."

Давайте перестанем ссать по подъездам... а брат с братом делить будет нечего......

Давайте не будем кричать кто-то где-то.... будем исправляться сами....будем учится, работать.....строить Новыю Россию...
глядишь и бананы заростут....японцы же голубую розу сделали.....
Dell Axim X5+16mb SD+64mb CF+128mb CF+BlueTake BT100s CF+Nokia N-Gage

sims20002000
Студент (1 lvl)
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение sims20002000 » Пт июл 02, 2004 14:08

to Ammog
.... таких "идеалистов" как ты должно быть меньше....нет ничего невозможного...
Dell Axim X5+16mb SD+64mb CF+128mb CF+BlueTake BT100s CF+Nokia N-Gage

DiAbAl
Студент (1 lvl)
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2004 15:43

Сообщение DiAbAl » Пт июл 02, 2004 16:01

Лично я могу сказать, что такой человек как Ammog у меня вызывает только жалость. Вы представляете человек считает, что живет на помойке. И могу ему посоветовать поскорее накопить денег и ну из России, куда-нибудь где ему больше нравится, но только и там он никому не нужен будет. Надо менять свое отношение к тому месту в котором живешь. А то как получается, где живу там и сру, так что-ли. Вряд ли прийдя к себе домой он гадит или оскорбляет и унижает своих родных и близких, а ведь Россия это большой дом и мы в нем братья. Затирать то почему мы все братья не собираюсь, но вот про эти родственные отношения друг к другу люди почему-то забывают. А про коммунизм это ты зря затеял, конечно не лучшие времена были, но многие себе могли позволить и в отпуск каждый год, и детей своих на отдых отправить, лечение было бесплатным, правда есть и минусы, но кончно же сейчас этих минусов поприбавилось. По поводу посудиться, судиться буду, хотябы даже ради того чтобы подать пример другим, а там, я думаю, где был первый туда второму менее страшнее.
Последний раз редактировалось DiAbAl Пт июл 02, 2004 16:05, всего редактировалось 1 раз.
HP iPAQ-1940+TwinMOS 256+SE T630 (Beeline)

DiAbAl
Студент (1 lvl)
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2004 15:43

Сообщение DiAbAl » Пт июл 02, 2004 16:05

А по-поводу колхоза.
Видишь, и ничего не делаешь, значит уже помогаешь.
А помогать надо себе подобному, тому кто в такой же ситуации как и ты, тогда и он тебе поможет, а вдвоем - уже не один.
HP iPAQ-1940+TwinMOS 256+SE T630 (Beeline)

sims20002000
Студент (1 lvl)
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение sims20002000 » Пт июл 02, 2004 17:40

Поддерживаю молодого человека....
Dell Axim X5+16mb SD+64mb CF+128mb CF+BlueTake BT100s CF+Nokia N-Gage

DiAbAl
Студент (1 lvl)
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2004 15:43

Сообщение DiAbAl » Пн июл 05, 2004 08:46

По поводу воров, согласен. :oops: Согласен и на то что Ammog правильно указывает на недостатки, но ведь их надо устранять, а не избегать трудностей. Ведь если убегать от них можно с ними всю жизнь прожить. Я, если хотите, сейчас залез в такую попу, и не ради какой то отмазки в армии, в армию меня по здоровью не берут, а ради того чтобы хоть чуть-чуть что-то поменять в головах у людей. И если это никому не поможет так это поможет моей совести(да все люди эгоисты, хотя и не такие уж явные, но все делается ради удовлетворения самого себя) успокоиться и сказать "Ты сделал что мог". И я ни о чем жалеть не буду. Что хотите обо мне думайте. Просто я хочу что страна в которой я родился и вырос была процветающей и пусть она будет отчасти построена по западному аналогу, ведь как я уже говорил: у кого-то есть одно, у другого - второе, и если они не будут меняться так и будут сидеть надутые со своим добром. :(
HP iPAQ-1940+TwinMOS 256+SE T630 (Beeline)

Аватара пользователя
IgormanS
Студент (1 lvl)
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2004 20:48

Сообщение IgormanS » Пн июл 05, 2004 20:35

Я уже здесь живу наездами... и наверное скоро действительно уеду совсем. А срете у себя дома как раз вы (я имею ввиду россиян).
Скатердью дорожка из нашего славного города Питера таким людям, как вы. И замечательно, что вы не причисляете себя к нам, РОССИЯНАМ. Я, конечно, многие проблемы российской современности тоже вижу и сознаю, но я патриот и готов с ними бороться. Как очень многие на этом форуме. И как очень многие в стране. А вобще, куда смотрят модераторы? Сплошной флейм!!! :D

Аватара пользователя
G.LEX
Профессор (5 lvl)
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2003 16:12

ё

Сообщение G.LEX » Вт июл 06, 2004 03:12

Совковые КПК?! Я плякаль Будет похоже на дрыналёт типа "москвич" :lol: :cry:
iPAQ hx4700 TOSHIBA e800+CF4g+SD512+SE z600
Всё сложное не нужно,всё нужное не сложно.

Закрыто

Вернуться в «Культурный флейм, слухи»