Когда РРС будут собирать в России?

Культурный флейм, слухи, невероятные новинки
DiAbAl
Студент (1 lvl)
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2004 15:43

Сообщение DiAbAl » Вт июл 06, 2004 08:13

G.LEX писал(а): Совковые КПК?! Я плякаль Будет похоже на дрыналёт типа "москвич"
Ну вот господа еще один. Вы че блин, верить надо в Россию, а не плакать. Ой я бедный(ая), я несчастный, такой(ая) доверчиый(ая), меня так легко обмануть :cry: Обманули меня обещали хорошую жизнь :cry: :cry: :cry: . Бабы и те не жалуются :!: А про москвич зря, у моего отца москвидону уже 22 года. а он до сих пор летает, есть правдо изъяны, но он почти мой ровестник, а для железа сами знаете - это срооок. А компьютеры надо сказать люди чаще меняют, чем автомобили :wink: .
HP iPAQ-1940+TwinMOS 256+SE T630 (Beeline)

Oksiv
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 23:03

Re: ё

Сообщение Oksiv » Вт июл 06, 2004 11:14

G.LEX писал(а):Совковые КПК?! Я плякаль Будет похоже на дрыналёт типа "москвич" :lol: :cry:
Ну если его будешь разрабатывать ты то так и будет, а если я то будет лучше чем это делает к примеру HP.

Учитесь уважать себя господа, и тогда вы будете уважать и страну, кторая вас выкормила и обучила.

Не любить совю родину это всё равно что не любить свою мать, есть такие деятели, которые держут своих родителей на кухне во время праздника , как собак, чтоб не смущать гостей.

Аватара пользователя
G.LEX
Профессор (5 lvl)
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2003 16:12

ё

Сообщение G.LEX » Вт июл 06, 2004 11:26

1) Теме пора во флейм!
2) Тыкать мне не стоит (хлопотно)
3) Лично я на совдепию не обижен,но со времён Ивана Грозного у Вас творится беспредел и конца и края ему невидать.
Всем удачи,где бы он не жил.
ps: а родителей у меня нет я детдомовский :lol:
iPAQ hx4700 TOSHIBA e800+CF4g+SD512+SE z600
Всё сложное не нужно,всё нужное не сложно.

-arra-
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 152
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2003 15:13

Сообщение -arra- » Вт июл 06, 2004 13:22

Вам указывают на Ваши недостатки .... Еще очень долго в России не будет ничего кроме воров
[* модерировано ВадимП: Вы уж извините, я тут убрал одну фразу, которую можно рассматривать как оскорбление в адрес предыдущего автора *]
недостатки - обратная сторона достоинств и здесь прекрасно можно жить (не пацАну а нормальному программеру) в подъеде с цветами и коньсьержем и там посасывать копеечный грант живя в гавне черного квартала ....
ps
а за то что "все русские воры" - вы - ...[* тоже модерировано, по тем же причинам *]
Упившись пива - летать не можно, а только ползать по грязи пузом

Аватара пользователя
G.LEX
Профессор (5 lvl)
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2003 16:12

ё

Сообщение G.LEX » Вт июл 06, 2004 13:44

Господа что за ёперный театр :evil: Придите в себя и почитайте правила форума( что за оскорбления попёрли :evil: ) Уже не флейм а флуд какой-то :evil:Нехорошос однако.
iPAQ hx4700 TOSHIBA e800+CF4g+SD512+SE z600
Всё сложное не нужно,всё нужное не сложно.

DiAbAl
Студент (1 lvl)
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2004 15:43

Сообщение DiAbAl » Вт июл 06, 2004 14:34

Господа!
Я думаю хватит нам с Вами биться с этими антипатриотами. Пусть думают что хотят, едут куда-нибудь по дальше и там ноют про то как тяжело живется в России. А то один так-приезжает, другой вообще не из России пишет (у Вас твориться беспредел и конца ему не видно). :evil: Конечно не видно, не в России живет и конец увидеть хочет (просьба не издеваться над русским языком и слово "конец" понять под в нормальном его смысле). Пусть каждый останется при своих интересах и про Россию писать плохого больше не надо. Вам не нравиться - нечего здесь делать, а коли живете - так нечего грязью поливать. А то умные такие, говорить каждый мастак, а как до дела доходит - сразу отговорки начинаются (мол смысла нет, да то, да сё). А тем кто верит, хочу сказать:"Все у нас будет, мы добьемся своей цели и Россия снова будет процветать, пусть мы этого возможно не увидим, но наши дети, я думаю, увидят!!!" :D
HP iPAQ-1940+TwinMOS 256+SE T630 (Beeline)

Аватара пользователя
IgormanS
Студент (1 lvl)
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2004 20:48

Сообщение IgormanS » Вт июл 06, 2004 21:26

DiAbAl, полностью вас поддерживаю.

Возьмёмся всем скопом за разработку РОССИЙСКОГО КПК :D :D :D :D (шучу-шучу!)

P.S. Руки прочь от России!!! :D

Аватара пользователя
G.LEX
Профессор (5 lvl)
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2003 16:12

ё

Сообщение G.LEX » Ср июл 07, 2004 01:47

Угу совдеповский КПК= работает от дров+пара качегаров к нему+рентгеновская плёнка на табло+гвоздь двухсотка как стило и в носу покапатся+чехол из брезента. Класс тачка будет!!! Эх жаль Штурмана нет!!!!!!! :lol:
iPAQ hx4700 TOSHIBA e800+CF4g+SD512+SE z600
Всё сложное не нужно,всё нужное не сложно.

DiAbAl
Студент (1 lvl)
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2004 15:43

Сообщение DiAbAl » Ср июл 07, 2004 07:17

G.LEX писал(а): Угу совдеповский КПК= работает от дров+пара качегаров к нему+рентгеновская плёнка на табло+гвоздь двухсотка как стило и в носу покапатся+чехол из брезента. Класс тачка будет!!! Эх жаль Штурмана нет!!!!!!!
Молет бог знает что, дрова к карманнику, похоже на бред какой-то. :shock: Не удачная шутка. :twisted: Ну а про гвоздь которым в носу ковыряться :( представляю Ваш нос. :?
HP iPAQ-1940+TwinMOS 256+SE T630 (Beeline)

Oksiv
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт мар 16, 2004 23:03

Re: ё

Сообщение Oksiv » Ср июл 07, 2004 11:42

G.LEX писал(а):Угу совдеповский КПК= работает от дров+пара
[* модерировано ВадимП: убрал один нелестный эпитет в адрес предыдущего автора *], да будет вам известно будущие КПК будут работать от топливных источников питания, работающих на спирте или тому подлобном топливе.
К тому времени как раз какой-нибудь Абрамович за место покупки дерьмового Челси,решит создать нормальную современную фирму по типа Nokia.

Аватара пользователя
goos
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 3587
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2003 19:19

Re: ё

Сообщение goos » Ср июл 07, 2004 12:10

G.LEX писал(а):Угу совдеповский КПК= работает от дров+пара качегаров к нему+рентгеновская плёнка на табло+гвоздь двухсотка как стило и в носу покапатся+чехол из брезента. Класс тачка будет!!! Эх жаль Штурмана нет!!!!!!! :lol:
П5 :?:
да простит меня производитель ентого чуда :?

Аватара пользователя
G.LEX
Профессор (5 lvl)
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Чт окт 23, 2003 16:12

ё

Сообщение G.LEX » Ср июл 07, 2004 13:29

На спирту это круто,но лучше на водке сурогатной её в совдепии как грязи.Мдя прикольная темка получилась!
iPAQ hx4700 TOSHIBA e800+CF4g+SD512+SE z600
Всё сложное не нужно,всё нужное не сложно.

DiAbAl
Студент (1 lvl)
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Вт июн 29, 2004 15:43

Сообщение DiAbAl » Ср июл 07, 2004 14:05

G.LEX писал(а): совдеповский КПК
в совдепии
Ты явно давно в России не бывал, заладил про свою сводепию, нет ее уже, нету. Закончились своетские времена.
HP iPAQ-1940+TwinMOS 256+SE T630 (Beeline)

Аватара пользователя
Теодор
Профессор (5 lvl)
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Чт сен 11, 2003 15:51

Сообщение Теодор » Чт июл 08, 2004 00:58

Хм, теме действительно пора во Флейм...
Если кто помнит, тему Российских КПК там уже обсуждали, но ни к чему так это и не привело.
Проблема в том, что хоть был бы аутсорсинг, а то ведь и того нет - промышленности электронной в России почти нет.
Думаю, все упирается в общее состояние с бизнесом и общее ошибочное понимание перспектив рынка...

Да и действительно, про совдепию говорить уже глупо - "out of date" что называется.

Мы живем в России, в стране в которой родились, и я не вижу никаких причин, чтобы не любить родину. И если кому-то не удалось здесь хорошо устроиться - то это его личные проблемы, а страну помойкой обзывать - последнее дело - она не грязнее других, хоть там и мусорки на каждом углу...
Palm Tungsten T3 + Siemens S55 Palm Pilot Professional > Palm IIIxe > Tungsten T3 > FS Pocket Loox 420 ;)

ВадимП
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6385
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение ВадимП » Пт июл 09, 2004 00:27

Теодор писал(а):Мы живем в России, в стране в которой родились, и я не вижу никаких причин, чтобы не любить родину. И если кому-то не удалось здесь хорошо устроиться - то это его личные проблемы, а страну помойкой обзывать - последнее дело - она не грязнее других, хоть там и мусорки на каждом углу...
Эх, батенька, не бывали Вы в нормальных странах раз считаете, что у нас "не грязнее других"....
Если патриотизм это на каждом углу орать "российское значит лучшее" и ездить при этом на Жигулях, как господин Лавров, то, извините, я рад, что я не патриот.
А будет или нет российский КПК, честно говоря, меня мало интересует: я его все равно покупать не буду. Просто за то, что он российский. Пусть господин Лавров своими деньгами отечественного производителя поддерживает.

Закрыто

Вернуться в «Культурный флейм, слухи»