Айфоны. Китай против "не китай"

Культурный флейм, слухи, невероятные новинки

Я бы купил:

Оригинал
21
91%
Копию
2
9%
 
Всего голосов: 23

Аватара пользователя
fuzzy-bear
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 13:12

Сообщение fuzzy-bear » Чт сен 27, 2012 09:34

SvyatoslavAcer писал(а):ну речь-то ведь не об этом ))))
А о чем? О том, что люди поступают глупо, покупая пускай за небольшие деньги (долларов сто) кривую поделку, похожую на Айфон только издали, с другого берега реки, в туманную безлунную ночь? Тратят деньги на понты. Понты - глупо. Желание показаться состоятельнее, чем ты есть на самом деле - глупо (а это как раз тот случай). Так же как покупать поддельные Ролекс, Луи Виттон или еще что там.
Тогда как за эти же самые деньги можно получить скромную, но качественную вещь, честно выполняющую свои задачи. И при этом не выглядеть идиотом - как бонус.

V.I.A
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 06, 2012 20:10

Сообщение V.I.A » Вс окт 07, 2012 13:04

Мне был нужен Айфон, не для понтов, а для задач - я его купил, оригинальный. Китайские поделки не нужны.

Apaffioz
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 16:38

Сообщение Apaffioz » Пн ноя 12, 2012 16:09

V.I.A писал(а):Мне был нужен Айфон, не для понтов, а для задач - я его купил, оригинальный. Китайские поделки не нужны.
В чем разница?

Apaffioz
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб апр 21, 2012 16:38

Сообщение Apaffioz » Пн ноя 12, 2012 16:10

fuzzy-bear писал(а):Можно купить нормального честного китайца, например, на Андориде.
И от 5 можно в России купить аппарат на Андроиде нормального бренда, с гарантией. А не позорную подделку под Айфон.
Нет особой разницы на каком железе стоит Андроид

Аватара пользователя
fuzzy-bear
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 13:12

Сообщение fuzzy-bear » Вс ноя 18, 2012 23:16

Да неужели? Качество экрана, долговечность аккумуляторов, надежность комплектующих, качество сборки, материалов и выходной контроль продукции конечно ни на что не влияют.

Закрыто

Вернуться в «Культурный флейм, слухи»