5$ за URL

Средства разработки, технические вопросы, отвечает (по мере сил) Отдел Разработок
Закрыто
wmplus
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 16:12

5$ за URL

Сообщение wmplus » Вс май 09, 2010 16:19

HELP ME, ПОМОГИТЕ НАЙТИ: нужна похожая программа на Chronos или не похожая, но с возможностью (програмирования) проигрования разной музыки в разное время (по запланированному заранее расписанию) в течении дня. Тип программы что то среднее между планировщиком задачь и будильником, наверное ближе к менеджеру времени.

ЗА ПОДСКАЗКУ ОДНОГО ТОЛЬКО ОДНОГО URL.

У меня WM 2003 Secon Edition.
Программы:
Chronos,
Alc. 2008% STRONG,
Cradle Software CradleAlarm v.4.7.1,
Handy Alarm Pro v.1.01,
Pocket Informant 8.52 Build 2351 Release Candidate,
PocketAlarm v2.19.2,
SKScheMa,
VITO SoundExplorer 1.8
- или не подходят или не то.

Желательно что бы программа имела вид таблицы, где были бы столбцы: дата(можно без неё), время (обязательно), и выбор исполняемого файла (обязательно). Программа нужна для сообщения времени и других объявлений, в наушники, с записанных заранее звуковых файлов в формате mp3 или wav на фоне mp3 проигрователя. Предположительно программа должна иметь встроенную базу данных и плагин - проигрователь mp3 или wav файлов.
Последний раз редактировалось wmplus Вт май 03, 2011 05:05, всего редактировалось 3 раза.

wmplus
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 16:12

Сообщение wmplus » Пн май 10, 2010 08:21

Цель lданной программули очень проста. При прослушивании Аудио, что бы поверх музыки шла передача объявлений таких как: время, или сколько времени осталось до конца перерыва, например, в работе, или сколько времени осталось до конца рабочего дня. На фоне музыки такие объявления могут существенно повышать рабочий тонус и настроение. Это очень удобно потому, что записанные один раз события, повторяются ежедневно в течении целой недели. Программа может быть ипользованна и в других целях, каких только может подсказать вам ваша фантазия. Ну например в СПОРТИВНЫХ. Программа могла бы вам сообщать, например сколько кругов осталось нарезать при утренней пробежке. В этом случае она выступала бы ещё и как личный тренер. У данной программы есть масса возможностей.

wmplus
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 16:12

Сообщение wmplus » Пн май 10, 2010 11:16

День слишком длинный, а событий много. Надо, что бы было не менее 100, а может даже более записей. На все случаи жизни. Вот пример обычный распорядок дня:

1. Подъём (сообщений, музыки - не менее 5)
2. Зарядка (сообщений не менее 10, а для разноплановой зарядки до 50)
3. Выход из дома на автобусную остановку, станцию и т д (не менее 5)
4. Не опаздать на работу (не менее 5 - 10 сообщений)
........................
и т д - этот список можно долго продолжать.

Как раз наберётся записей 100. Заметьте кто постоянно слушает музыку - программа станет не отъемлимой и не заменимой. Симбиоз - человек - машина. Или просто пунктуальный человек. А главное очень удобно. Для тех кто слушает радио - проблема уже решена на 50%, но с такой программой вы можете записать именно, то что вам нужно. Под свой уклад и ритм жизни, индивидуально.

Нет скорее всего эта программа назывется НАВИГАТОР ВРЕМЕНИ.
Последний раз редактировалось wmplus Вт май 03, 2011 05:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
frog®
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: Пн мар 13, 2006 12:56

Сообщение frog® » Пн май 10, 2010 14:16

wmplus
Вашим условиям удовлетворяет на 90% стандартный календарь :)
Имел, Этены всех моделей. теперь Samsung Galaxy Tab 2 10,1[/b]
Заполните свой профиль.
Оно вам поможет в решении проблем.

wmplus
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 16:12

Сообщение wmplus » Пн май 10, 2010 14:54

Календарь в какой то степени удовлетворяет, но не вполне, потому что требования к ЭТОЙ программе не эдентичны календарю. В этой программе достаточно настроить повторяющиеся из - зо дня в день, одни и те же события, что бы она уже могла бы функционировать так как надо (полнофункционально). Я даже хочу отметить, что календарь не совсем удобен для такой рекруссии. Т е - эта программа даже на много проще календаря, т к не требует соотвественно плагина - календарь. Весь код программы - это несколько строк кода, база данных и плагин проигрователя. Вот и все, как всё гениальное - просто.

wmplus
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 09, 2010 16:12

Сообщение wmplus » Чт май 13, 2010 16:59

RE

Нужна программа для КПК (налодонника), с функцией БУДИЛЬНИК, похожая на программу chronos_4.6.2 (http://myppc.ru/ = ПРОГРАММЫ = утилиты = время), но с ещё одной дополнительной функцией. Это функция “подзагрузка временны`х программ”. Объясняю:

Описание: программа. В ней таблица профилей (имён). Под каждым именем в профиле скрывается целое расписание (список) временно`го характера. Постановка напротив такого имени флажка соответственно включает или снятие выключает это расписание (список). Имен различных расписаний и ассоциированных с ними расписаний может быть бесчисленное множество и подмножество соответственно. Во время работы программы она работает как обычный будильник. Для избежания конфликтов временно`го характера в таблице ассоциированных имен содержит поле - приоритет, согласно которого вызываемые сигналы идут по времени, но друг за другом. Таким образом намеченные сигналы на одно и то же время идут друг за другом. По окончании одного сигнала с приоритетом один, идет сообщение (сигнал) с приоритетом два, затем три и так далее, независимо от точного времени их воспроизведения (оповещения).


Программа работает, почти, как в фильме "МАТРИЦА". Помните. "Оператор - загрузи программу вертолёт (мотоцикл)", а данная прграмма начинает рекрусивно выполнять свои циклы.


Важная особенность программы: сигналы данного БУДИЛЬНИКА могут устанавливаться пользователем в том числе записанные mp3 или wav файлы.

Закрыто

Вернуться в «Программирование для КПК»