Синхронизация 700 с Макинтошем?

КПК с Linux, установка Linux на iPaq и другие модели, программы
ВадимП
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6385
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение ВадимП » Пт июл 04, 2003 22:38

Хотелось бы получить комментарий со стороны отдела маркетинга Макцентра: правильно ли я понял уважаемого Михаила, что Макцентр не отвечает за качество продаваемого им программного обеспечения? И что если пользователь уже заплатил за лицензию (а я так понимаю, что я приобрел и Netfront и русификатор), то совместимость одного с другим Макцентром не гарантируется? И "копание в нем личное дело каждого юзера"?
Даже если не рассматривать правовые аспекты данной проблемы, остается единственный вопрос ко всем участникам форума: а нужно ли нам такое программное обеспечение? Может быть лучше покупать в другом месте?

Neopes
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Чт июн 19, 2003 22:40

Синхронизация 700 с Макинтошем?

Сообщение Neopes » Сб июл 05, 2003 13:39

Думаю все понимают, что сейчас программное обеспечение в другом месте мы уже не купим!!! Думаю что Макцентр пользуется своей "монополией", не выпуская на рынок доброкачественный продукт. ну некому больше в России привезти Заурус, а раз некому, то кому надо, тот купит и такой не законченный продукт. Кроме подпорчивания имиджа компании, такие акции ни к чему не приводят. На месте макцентра я бы просто выпустил бесплатный(для покупателей)патч с исправкой этой проблемы вот и всё!!!

Закрыто

Вернуться в «КПК и смартфоны на Linux: Zaurus, планшеты Nokia, прочее»