Помогите пожалуйста отремонтировать ик-порт на jornada 720

КПК на Windows CE.NET и старой Windows CE - от планшетов до смартфонов, а также клавиатурные КПК
Закрыто
periferia1965
Студент (1 lvl)
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 03:16

Помогите пожалуйста отремонтировать ик-порт на jornada 720

Сообщение periferia1965 » Чт фев 05, 2009 00:25

Купил машинку, привыкаю к ней потихоньку, сначала не нравилась после псиона, потом решил оставить себе. Клавиатура все-таки у нее оказалась удобней, и ворд сразу читает. Но вот проблема, мне обязательно нужно перекидывать фаилы с нее на мобильник (а иногда и в нет выходить), а при ближайшем рассмотрении ик-порт оказался нерабочий. Причем именно хардварные проблемы - никакие дополнительные приложения (типа тотал коммандер) порт не оживили, пробовал с разными устройствами, он действительно "мертвый". Машинка разбирается легко, но попытки пропаять ик-модуль тоже успеха не принесли. То ли его нужно заменить, то ли поставить плату из другой машинки... Жду помощи!
Оплата, конечно, будет - либо деньгами, либо карточкой блю туз cf "bt 100s", которую купил в надежде хоть через нее связаться - но дров не удалось подобрать. Пишите сюда или на periferia@yandex.ry
Спасибо!
Сергей

Brovei
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 19:31

Сообщение Brovei » Ср фев 25, 2009 23:07

Сергей, если будет возможность, отфотайте маркировку IR-молуля. Я постараюсь добраться до тушки, сниму мамку и.....

periferia1965
Студент (1 lvl)
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн авг 04, 2008 03:16

Сообщение periferia1965 » Чт фев 26, 2009 16:16

Спасибо! Да нет наверное... Продам я ее все-таки. Вроде уже и продал, забирают в выходные.

Закрыто

Вернуться в «Windows CE.NET, Wincent 320, WinCE клавиатурные»