Различие BE-300 от других наладонников?

Как удобно обустроить Cassiopeia Casio BE-300. Все для жизни.
Закрыто
valdan
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Различие BE-300 от других наладонников?

Сообщение valdan » Вт апр 16, 2002 19:23

Я вот читал на сайте несколько статей о Cassiopeia BE-300, и хотел бы узнать, почему в самом первом описании сказано, что у операционной программы этого "налодонника" интерфейс отличается от простого CE, например, нет кнопки пуск, однако на более поздних фотографиях кнопка пуск присутствует с надписью "xp"
В чём причина, и будут ли работать на этом "карманнике" обычные программы для СЕ. Есть ли для этого кпк словари англо русские и немецко-русские, конечно же с обратным переводом, какое максимальное количество слов. Просто я раздумываю, покупать мне эту "игрушку" или нет, хотелось бы ещё знать, что лучше - palm m125 или вот этот casio?

Caustic117
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 341
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Различие BE-300 от других наладонников?

Сообщение Caustic117 » Ср апр 17, 2002 15:39

> Я вот читал на сайте несколько статей о Cassiopeia BE-300, и хотел бы узнать, почему в самом первом описании сказано, что у операционной программы этого "налодонника" интерфейс отличается от простого CE, например, нет кнопки пуск, однако на более поздних фотографиях кнопка пуск присутствует с надписью "xp"

Так и должно быть. Это разные графические интефейсы, которые пользователь может скачивать и устанавливать самостоятельно
> В чём причина, и будут ли работать на этом "карманнике" обычные программы для СЕ.
СМотря какие. Большинство предназанченных для Palm-size PC на WinCE 2.11 работают.
Есть ли для этого кпк словари англо русские и немецко-русские, конечно же с обратным переводом, какое максимальное количество слов.
Соответственно, те же, что под WinCE. AVD не работает.
Просто я раздумываю, покупать мне эту "игрушку" или нет, хотелось бы ещё знать, что лучше - palm m125 или вот этот casio?
Casio гораздо более функциональна. Кроме того, это довольно "молодая" система. Так что софт под нее будет появляться.

valdan
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Спасибо, а где подешевле достать эту машинку в Питере?

Сообщение valdan » Ср апр 17, 2002 19:54

теперья наверняка остановлюсь на этой каське, хоть у неё и дисплей с пассивной матрицей, и на нём не так уж хорошо будет играть и смотреть фильмы, но что можно хотеть за такие деньги,я ожидал намного худшего.

Закрыто

Вернуться в «Cassiopeia Casio BE-300»