Не перестаю удивляться "оперативности" новостей

Рассмотрим пожелания и ответим на вопросы. Редакция HPC.ru
Закрыто
agaudin
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 18:17

Не перестаю удивляться "оперативности" новостей

Сообщение agaudin » Ср дек 05, 2007 18:38

Уже достаточно долгое время подписан на Ваши новости и не перестаю удивляться их "оперативности", "важности" и "полезности".

Просто интересно понять по какому принципу Вы составляете новости?
Складывается впечатление, что когда у Вас есть время почитать ведущие интернет издания - Вы списываете новости оттуда, а когда даже на это времени нет - Вы просто вставляете "новости" из архивов тех же изданий. Хорошо иногда хоть делаете переводы с зарубежных сайтов, а то обычно просто копируете с соотечественников.

Как-то несолидно для такого-то портала.

Если вдруг кто-то попросит конкретики могу отправить читать "новости" про долгожитель от Philips (05/12/07) про который уже все написанное можно было прочитать месяц тому назад. Или про дактилоскопический дисплей от Nokia (05/12/07) про который все уже рассказали дня два-три назад.

Зато очень познавательно было читать в двух экземплярах про MegaFon с его "чудесным" сервисом MegaSync (все от того же 05/12/07). Остался только вопрос почему однго поста про этот сервис в день показалось недостаточно и пришлось несколькими часами описывать те же яйца, но уже "вид сбоку".

Единственное, что хочется сказать в завершении (хотя, догадываюсь, что на это все болт хотели класть) - это то что новостную часть Вашего портала я использую по единственно возможному назначению - как ремайндер о старых новостях.

P.S: пишу это не от злости или скверности характера, а только лишь от огорчения за неоправданные ожидания.

Аватара пользователя
Polosatiy_io
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 15807
Зарегистрирован: Чт апр 28, 2005 13:02

Сообщение Polosatiy_io » Ср дек 05, 2007 20:46

У вас есть замечательная возможность шлепнуть по ссылочке Пришлите нам Вашу новость! (http://hpc.ru/news/submitnews.phtml) и вы станете просветителем боянолюбивого населения HPC! :lol:
An apple a day keeps windows away!

Alexey_M
Дорогая редакция
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2004 06:22

Сообщение Alexey_M » Чт дек 06, 2007 00:06

agaudin
спасибо за отзыв. можно получить ссылки с датами на "старые" новости (естественно на те, которые Вы месяц назад прочитали)?
HTC Blue Angel (WM6) | FS Loox 720 (2003) | O2 XDA Flame (WM6 中國)

agaudin
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2007 18:17

Сообщение agaudin » Чт дек 06, 2007 13:40

Polosatiy_io

Тут я с Вами полностью согласен.

Alexey_M

Алексей, Вы, видимо, шутите :) Если я попрошу Вас найти какую-нибудь определенную новость которая Вам случайно попадалась на глаза с месяц назад, неужели Вы в большинстве случаев сможете ее отыскать? Я понимаю, что есть вариант поискать ее с помощью поисковиков, но этим Вы можете заняться и сами, и, уверен, с большим успехом.

Так что, к сожалению, не могу Вам помочь

Alexey_M
Дорогая редакция
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2004 06:22

Сообщение Alexey_M » Чт дек 06, 2007 14:42

agaudin
очень жаль
HTC Blue Angel (WM6) | FS Loox 720 (2003) | O2 XDA Flame (WM6 中國)

Закрыто

Вернуться в «Пожелания и вопросы к редакции HPC.ru»