Жалобы на модераторов всех форумов кроме "Куплю-продам&

Рассмотрим пожелания и ответим на вопросы. Редакция HPC.ru
Аватара пользователя
**kirill
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 18:56

Сообщение **kirill » Пт ноя 07, 2008 13:44

Нда, весело.... Косинус отжог))
Palm IIIc-IIIxе;HP2210;Palm TE2;acer n35;Palm TW;HP6515;Qtek s110;Hp 1950;i-mate sp3i; FS LooX 720;Palm TE; Sony Clie SJ20; asus 525; Gsmart i350; Palm m105;Handera 330; PALM TREO 680;Palm m125; Sony clie t610c; celio redfly c8;
eten x500+

Аватара пользователя
КоСинус
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 12:56

Сообщение КоСинус » Пт ноя 07, 2008 14:00

Dart писал(а):Мне лично? Абсолютно безынтересно как юзеру. Ничего нового или оригинального в барахолке не будет по определению. Что мне там делать. Мне интересны темы форума, интересна флудилка с точки зрения узнавания людей с которыми общаюсь. И всё. :) Кстати ситуации тоже никакой не вижу. Просто частное недовольство и всё.
Я предложил вариант решения проблемы, когда модераторы оказались не нужны, и проблемная ситуация тут же исчезла ? ж-)
БУДЕТ ПО МОЕМУ !
--------
Идите нафиг, я - сова,ня ! / И вот так, слово за слово, Кролик неожиданно схлопотал по морде.../ Я сказал десу, а не sudo ! / Все юниксы очень дружелюбны - они просто очень разборчивы в друзьях.
--

Аватара пользователя
VK_SPb
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 02:29

Сообщение VK_SPb » Пт ноя 07, 2008 14:08

КоСинус писал(а):3. Барахолка - в тему может писать только автор, и только раз в 24 часа. Остальные могут только читать. Предложение по цене - только в личку. Модераторов за ненадобностью - в отпуск за свой счет. Делается средствами движка.
А кто будет мониторить, что в объявлении нацарапал автор?

Аватара пользователя
КоСинус
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 12:56

Сообщение КоСинус » Пт ноя 07, 2008 14:27

VK_SPb писал(а):
КоСинус писал(а):3. Барахолка - в тему может писать только автор, и только раз в 24 часа. Остальные могут только читать. Предложение по цене - только в личку. Модераторов за ненадобностью - в отпуск за свой счет. Делается средствами движка.
А кто будет мониторить, что в объявлении нацарапал автор?
А это нужно ? Если нужно пусть модератор смотрит . Но в любом случае, моя схема снимает проблему с поднятием темы, флуда, рекламы своего товара в чужой теме, опусканием стоимости товара ("в подворотне у алкаша видел на десятку дешевле и т.д.")
БУДЕТ ПО МОЕМУ !
--------
Идите нафиг, я - сова,ня ! / И вот так, слово за слово, Кролик неожиданно схлопотал по морде.../ Я сказал десу, а не sudo ! / Все юниксы очень дружелюбны - они просто очень разборчивы в друзьях.
--

Аватара пользователя
fenec
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 17:26

Сообщение fenec » Пт ноя 07, 2008 15:11

КоСинус писал(а):Я предложил вариант решения проблемы, когда модераторы оказались не нужны, и проблемная ситуация тут же исчезла ? ж-)
не вариант
ты конечно частенько тусуешься в барахолке, но эт твое дело, если нравится скупать всякий хлам и ремонтировать его :-)
другое дело что пойдут клоны, их и сейчас не мало, а тогда совсем кошмар станет, дабы поднимать темы почаще будут дублировать предложения, и.т.д.
fenec aka flimp ;)
GigaByte i120 + 2Gb silicon power + SE hbh-ds205
Sony NX70V + MS 512Mb; Sony TJ27(пока без батареи)
Gigabyte M912V + logitech VX revolution + WiMAX Comstar

Аватара пользователя
КоСинус
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 12:56

Сообщение КоСинус » Пт ноя 07, 2008 15:20

fenec писал(а):
КоСинус писал(а):Я предложил вариант решения проблемы, когда модераторы оказались не нужны, и проблемная ситуация тут же исчезла ? ж-)
не вариант
ты конечно частенько тусуешься в барахолке, но эт твое дело, если нравится скупать всякий хлам и ремонтировать его :-)
другое дело что пойдут клоны, их и сейчас не мало, а тогда совсем кошмар станет, дабы поднимать темы почаще будут дублировать предложения, и.т.д.
Доступ в барахолку после наличия 500 постов в других темам + капча
БУДЕТ ПО МОЕМУ !
--------
Идите нафиг, я - сова,ня ! / И вот так, слово за слово, Кролик неожиданно схлопотал по морде.../ Я сказал десу, а не sudo ! / Все юниксы очень дружелюбны - они просто очень разборчивы в друзьях.
--

Аватара пользователя
fenec
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 17:26

Сообщение fenec » Пт ноя 07, 2008 15:31

КоСинус писал(а):Доступ в барахолку после наличия 500 постов в других темам + капча
начнется массовый флуд в других темах
fenec aka flimp ;)
GigaByte i120 + 2Gb silicon power + SE hbh-ds205
Sony NX70V + MS 512Mb; Sony TJ27(пока без батареи)
Gigabyte M912V + logitech VX revolution + WiMAX Comstar

Аватара пользователя
КоСинус
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 12:56

Сообщение КоСинус » Пт ноя 07, 2008 15:41

fenec писал(а):
КоСинус писал(а):Доступ в барахолку после наличия 500 постов в других темам + капча
начнется массовый флуд в других темах
а флуд надо тереть. Для этого модераторы есть ? А нафлудить на 500 постов - для этого надо время. Плюс капча для особо усердных.
БУДЕТ ПО МОЕМУ !
--------
Идите нафиг, я - сова,ня ! / И вот так, слово за слово, Кролик неожиданно схлопотал по морде.../ Я сказал десу, а не sudo ! / Все юниксы очень дружелюбны - они просто очень разборчивы в друзьях.
--

Аватара пользователя
VK_SPb
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 02:29

Сообщение VK_SPb » Пт ноя 07, 2008 15:57

КоСинус писал(а):капча
Что это такое? :)

Аватара пользователя
КоСинус
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 12:56

Сообщение КоСинус » Пт ноя 07, 2008 16:00

VK_SPb писал(а):
КоСинус писал(а):капча
Что это такое? :)
Введите код, указанный на картинке.
БУДЕТ ПО МОЕМУ !
--------
Идите нафиг, я - сова,ня ! / И вот так, слово за слово, Кролик неожиданно схлопотал по морде.../ Я сказал десу, а не sudo ! / Все юниксы очень дружелюбны - они просто очень разборчивы в друзьях.
--

Аватара пользователя
Daess
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 4281
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:51

Сообщение Daess » Пт ноя 07, 2008 19:08

Капча на вход в форум это ваще апогей. Можно просто завести в БД поле булевское и сделать доступ в барахолку тока по заявке. Которую надо отправить модеру\админу. А они уже посмотрят, похож юзер на приличного или нет и поставят (или не поставят) галочку....
MacBook Pro 13" + new iPad 32Gb/4G + iPhone 5s + Klipsch Image x10i

Аватара пользователя
КоСинус
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 12:56

Сообщение КоСинус » Пт ноя 07, 2008 19:24

Daess писал(а):Капча на вход в форум это ваще апогей. Можно просто завести в БД поле булевское и сделать доступ в барахолку тока по заявке. Которую надо отправить модеру\админу. А они уже посмотрят, похож юзер на приличного или нет и поставят (или не поставят) галочку....
Капча на вход в форум - такого я не говорил. Капча только на постинг в барахолке, и то, можно не для всех,а только для самых рьяных.
БУДЕТ ПО МОЕМУ !
--------
Идите нафиг, я - сова,ня ! / И вот так, слово за слово, Кролик неожиданно схлопотал по морде.../ Я сказал десу, а не sudo ! / Все юниксы очень дружелюбны - они просто очень разборчивы в друзьях.
--

Аватара пользователя
Daess
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 4281
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:51

Сообщение Daess » Пт ноя 07, 2008 19:44

А, пардон.
MacBook Pro 13" + new iPad 32Gb/4G + iPhone 5s + Klipsch Image x10i

Аватара пользователя
fenec
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 17:26

Сообщение fenec » Сб ноя 08, 2008 00:18

КоСинус писал(а):Капча на вход в форум - такого я не говорил. Капча только на постинг в барахолке, и то, можно не для всех,а только для самых рьяных.
отдели рьяных и нерьяных...
то что ты предлагаешь полнейшая безсмыслитца
если человек просто пришел на форум что бы запродать девайс, он не перекупщик, и у него нету на форуме ниодного поста, ему просто хочется обновить девайс вот и все...
ему тоже надо будет набрать 500-тцот сообщений???
не разводи демаггогию..., твои меры принесут обратынй результат, вместо того что бы ограничится проблемами барахолки перенесут их на весь форум!!!
скажи спасибо что твою лавочку не прекрыли
fenec aka flimp ;)
GigaByte i120 + 2Gb silicon power + SE hbh-ds205
Sony NX70V + MS 512Mb; Sony TJ27(пока без батареи)
Gigabyte M912V + logitech VX revolution + WiMAX Comstar

Аватара пользователя
КоСинус
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 12:56

Сообщение КоСинус » Сб ноя 08, 2008 01:01

fenec писал(а):
КоСинус писал(а):Капча на вход в форум - такого я не говорил. Капча только на постинг в барахолке, и то, можно не для всех,а только для самых рьяных.
отдели рьяных и нерьяных...
то что ты предлагаешь полнейшая безсмыслитца
если человек просто пришел на форум что бы запродать девайс, он не перекупщик, и у него нету на форуме ниодного поста, ему просто хочется обновить девайс вот и все...
ему тоже надо будет набрать 500-тцот сообщений???
1. Что я предложил в самом начале, цитирую
"3. Барахолка - в тему может писать только автор, и только раз в 24 часа. Остальные могут только читать. Предложение по цене - только в личку. Модераторов за ненадобностью - в отпуск за свой счет. Делается средствами движка."
Про капчу не слова, она появилась в ответ на выдуманные сложности.
fenec писал(а): не разводи демаггогию..., твои меры принесут обратынй результат, вместо того что бы ограничится проблемами барахолки перенесут их на весь форум!!!
2. Что реально даст внедрение такого механизма (без капчи), опять цитирую себя:
А это нужно ? Если нужно пусть модератор смотрит . Но в любом случае, моя схема снимает проблему с поднятием темы, флуда, рекламы своего товара в чужой теме, опусканием стоимости товара ("в подворотне у алкаша видел на десятку дешевле и т.д.")
Я могу объяснить подробнее логику работы данной конструкции на форуме, если неясно.
fenec писал(а): скажи спасибо что твою лавочку не прекрыли
Сэр, я с вами на на брудершафт не пил. Считаю вашу фразу оскорблением и требую извинений.

PS Демагогия — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение и склонить её на свою сторону. Чаще всего применяется для достижения политических целей, в рекламной деятельности.[источник?]

Основными и наиболее очевидными демагогическими уловками служат скрытие истинного положения вещей, недомолвки, отказ от рациональной аргументации. Вики
БУДЕТ ПО МОЕМУ !
--------
Идите нафиг, я - сова,ня ! / И вот так, слово за слово, Кролик неожиданно схлопотал по морде.../ Я сказал десу, а не sudo ! / Все юниксы очень дружелюбны - они просто очень разборчивы в друзьях.
--

Закрыто

Вернуться в «Пожелания и вопросы к редакции HPC.ru»