макс. срок гарантийного ремонта в МакЦентре

Рассмотрим пожелания и ответим на вопросы. Редакция HPC.ru
Закрыто
JBear13
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 17:28

макс. срок гарантийного ремонта в МакЦентре

Сообщение JBear13 » Пн мар 03, 2008 15:47

Добрый день. Не знаю, пишу ли я в тему. просьба админов не злиться, а переместить темку куда надо.

Я хочу о узнать о максимальном сроке гарантийного ремонта комуникатора. Вот моя ситуация:

1 (предистория). В начале декабря отдал коммуникатор glofiish x800 в гарантийный ремонт по поводу отказа GSM модуля. Деффект был устранен, но в течении ремонта (18 дней) мне все время говорили, что максимальный срок ремонта - 20 дней. Но в договоре этого отмеченно не было.

2. В середине января появился еще один деффект - устройство начало издавать противный писк. 11-го февраля отдал в сервисный центр "МакЦентр" (то же самый). Мне тоже сказали, что макс. срок ремонта - 20 дней, после этого они мне выдают бумажку, по которой я в магазине могу поменять устройство или вернуть деньги.

3. Но 20 дней прошло, устройство не починено. Неделю назад они мне сказали, что максимальный срок все-таки 21 РАБОЧИЙ день (решил, что в первый раз перепутали), три дня назад - что макс. срок - 1 месяц (примерно то же самое). Но сегодня мне сообщили, что максимального срока у них нету, а работают они по закону, а по закону - 45 дней (проверил. это так).

Мне кажется, что максимальный срок каждый человек, отвечающий мне по телефону, называет свой, и берет его из головы. Как реально обстоят дела? На сайте сервиса я никакой информации не нашел, в договоре, как сказал, тоже ничего на эту тему нет. Я хочу побыстрее получить работающее устройство или деньги. Причем деньги - наиболее желательный вариант. Что мне делать? Какие я имею права?

Закрыто

Вернуться в «Пожелания и вопросы к редакции HPC.ru»