Почему администрация банит без объяснения причин?

Рассмотрим пожелания и ответим на вопросы. Редакция HPC.ru
AntiMafia
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 14:05

Сообщение AntiMafia » Пт мар 28, 2008 14:34

Спасиб Darkcat за инфо.

Теперь мы знаем кто МАФИЯ !!!!
Все слышу о нашем Великом Прошлом и о Сияющем Будущем. И полное молчание о том как выбраться из Мерзкого Настоящего!

Сэллер_мск
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:08

Сообщение Сэллер_мск » Пт мар 28, 2008 14:36

Darkcat писал(а):Что-то вас слишком часто банят, вам не кажется? http://www.molotok.ru/show_user.php?uid=7996521
Не кажется. :)
Oryctes писал(а):HPC.RU,
1. не могу найти такого ника. Уточните пожалуйста
Seller_Msk
Oryctes писал(а):HPC.RU,
3. у вас есть шикарная возможность не обсуждать цену, а просто-напросто не покупать у такого продавца. Или воспользоваться поиском и посмотреть цены.
4. наш сайт как раз для того и есть, чтобы человек мог посмотреть характеристики и обзоры устройств, пообщаться в соответствующих разделах форума с другими пользователями на тему характеристик и прочего. А если человек зашел в барахолку, и не разбираясь в устройстве, купил его, он конечно же может винить и сайт, и правительство и господа бога, но виноват на деле он сам.
Не буду спорить, ваш сайт, ваша политика. Хотя IMHO она неправильная, нельзя быть спецом во всех областях, а покупать приходятся все - он нижнего белья до автомобилей.

Oryctes
Модератор
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 18:21

Re: Почему администрация поддерживает мошенников?

Сообщение Oryctes » Пт мар 28, 2008 14:37

HPC.RU писал(а): 4. Не верьте. Пройдите по моей ссылке и посмотрите, что Oryctes забанил людей именно за это. Меня отправляете на Гугл, а сами спорите, не прочитав предмет спора.
Пройдите-пройдите по ссылке. Там написано, за что же Oryctes забанил пользователей. Конечно, это могут понять только те, кто умеет читать, а не только писать.

Oryctes
Модератор
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 18:21

Сообщение Oryctes » Пт мар 28, 2008 14:38

HPC.RU писал(а):[
Не буду спорить, ваш сайт, ваша политика. Хотя IMHO она неправильная
Может быть, вам в таком случае стоит покинуть этот сайт с неправильной политикой? так сказать в знак протеста. Я обещаю по достоинству оценить этот мужественный поступок.

Сэллер_мск
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:08

Сообщение Сэллер_мск » Пт мар 28, 2008 14:41

Oryctes писал(а):
Darkcat писал(а): Если уж так неймется - дайте ссылку на магазин со вкусной ценой (только на реальный, типа как тут - http://www.hpc.ru/board/viewtopic.php?p=1000676 )
[/b]
стоп-стоп :) это можно делать только при желании купить, а просто обсуждать цену запрещено.
Вот я и говорю.
Человек допустим продает ноут на Целероне.
Пишет в описании, что это Целерон-М, Центрино, суперноут. Дает ссылку на последнюю фирму в Москве, которая не убрала его еще из прайсов, там указана цена 1.500$ (ну столько он реально стоил 3 года назад, когда еще выпускался). И предлагает купить у него в полцены, типа добрый он сегодня.
А указать потенциальным покупателям, что это старье, никакой не центрино и что за 750$ можно купить современный ноут с намного лучшими характеристиками - нарушение правил и предупреждение в лучшем случае. А то и бан.
Это айс? ;)

Сэллер_мск
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:08

Сообщение Сэллер_мск » Пт мар 28, 2008 14:43

Oryctes писал(а):
HPC.RU писал(а): Не буду спорить, ваш сайт, ваша политика. Хотя IMHO она неправильная
Может быть, вам в таком случае стоит покинуть этот сайт с неправильной политикой? так сказать в знак протеста. Я обещаю по достоинству оценить этот мужественный поступок.
Не может.

AntiMafia
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 14:05

Сообщение AntiMafia » Пт мар 28, 2008 14:43

HPC.RU писал(а):Мне был закрыт доступ к форуму. Потому пришлось регить новый аккаунт. Разве непонятно?
Свой старый ник я уже указал.
А еще Darkcat написал как Вас даже на Молотке забанили.
За мошенничество?

Oryctes
Модератор
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 18:21

Сообщение Oryctes » Пт мар 28, 2008 14:43

HPC.RU писал(а): Это айс? ;)
Да.

Сэллер_мск
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:08

Сообщение Сэллер_мск » Пт мар 28, 2008 14:44

AntiMafia писал(а):
HPC.RU писал(а):Мне был закрыт доступ к форуму. Потому пришлось регить новый аккаунт. Разве непонятно?
Свой старый ник я уже указал.
А еще Darkcat написал как Вас даже на Молотке забанили.
За мошенничество?
Нет. А что? :)
Мошенник мошеннику глаз не клюет. ;)

Oryctes
Модератор
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 18:21

Сообщение Oryctes » Пт мар 28, 2008 14:44

HPC.RU писал(а):
Oryctes писал(а):
HPC.RU писал(а): Не буду спорить, ваш сайт, ваша политика. Хотя IMHO она неправильная
Может быть, вам в таком случае стоит покинуть этот сайт с неправильной политикой? так сказать в знак протеста. Я обещаю по достоинству оценить этот мужественный поступок.
Не может.
В таком случае, для вас остаются доступными все разделы, кроме купли-продажи. И это при условии соблюдения правил других разделов, естественно.

Сэллер_мск
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:08

Сообщение Сэллер_мск » Пт мар 28, 2008 14:46

Oryctes писал(а):
HPC.RU писал(а): Это айс? ;)
Да.
Это надо так понимать, что администрация ресурса открыто поощряет обман покупателей?
Честно говоря не ожидал.

P.S. Причину бана можно узнать? ;)

Oryctes
Модератор
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 18:21

Сообщение Oryctes » Пт мар 28, 2008 14:48

HPC.RU писал(а): Это надо так понимать, что администрация ресурса открыто поощряет обман покупателей?
Обманщик только обман кругом и видит
HPC.RU писал(а):P.S. Причину бана можно узнать? ;)
Можно.

Сэллер_мск
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 13:08

Сообщение Сэллер_мск » Пт мар 28, 2008 14:50

Oryctes писал(а):В таком случае, для вас остаются доступными все разделы, кроме купли-продажи. И это при условии соблюдения правил других разделов, естественно.
В таком случае схожу напишу заяву о организованной группе мошенников. :) В строгом соответствии с УК РФ. :)

Alexey_M
Дорогая редакция
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2004 06:22

Сообщение Alexey_M » Пт мар 28, 2008 14:51

HPC.RU, он же Seller_Msk, он же Сэллер_Мск, Спиди и mkm
за что бан? а правила читали или нет?
Данный раздел форума HPC.ru предназначен для частных лиц, желающих Купить-продать-поменять свое оборудование в единичных количествах.
1. В форуме разрешается публиковать объявления частных лиц о продаже оборудования имеющего отношение к тематике форума в том случае, если эта деятельность не является массовой/профессиональной и т.п.
2. Мы не поощряем деятельность частных перепродавцов КПК и будем бороться со спамом.
еще:
12. Запрещено создание нескольких аккаунтов. В случае обнаружения дублей, банятся оба аккаунта.
да, ник я Вам поменял, т.к. никакого отношения к HPC Вы не имеете.
HTC Blue Angel (WM6) | FS Loox 720 (2003) | O2 XDA Flame (WM6 中國)

Закрыто

Вернуться в «Пожелания и вопросы к редакции HPC.ru»