Тему удалили..что признать ошибку жим жим?

Рассмотрим пожелания и ответим на вопросы. Редакция HPC.ru
doggi
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 12:23

Сообщение doggi » Пт май 09, 2008 15:10

а что ещё делать если за то что сказал что там кидала тебе флуд!начинают что то писать вообще вам бан за то что с ценой не согласны...это вообще к чему?просто распирает непонимание!

Аватара пользователя
Daess
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 4281
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:51

Сообщение Daess » Пт май 09, 2008 15:20

doggi писал(а):Darkcat вы дурак?
А вы грамотно строите дискуссию...
MacBook Pro 13" + new iPad 32Gb/4G + iPhone 5s + Klipsch Image x10i

doggi
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 12:23

Сообщение doggi » Пт май 09, 2008 16:47

если я чего то не знаю то задаю вопрос!от темы мы отошли,акаунт забанен,для себя я всё понял.

Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 22508
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 12:38

Сообщение Darkcat » Пн май 12, 2008 00:12

doggi
А теперь для блондинок поясняю: человек продает телефон? Он работает? Не битый, не утопленный? Замечательно. Подделка? Да, может быть. Но телефон работает? Какие претензии?

з.ы. Вообще телефоны такого класса (не подделки) обычно продаются в дорогих магазинах и покупателей мало волнует цена. То недоразумение, которое продается с рук, покупают владельцы тонированных хачмобилей. Туда им им дорога. Телефонам.

Итого.
1. Дешевые понты дорого стоят.
2. Продажа брака и продажа пооделок это разные вещи. За первое можно надавать по ушам, за второе - покупатель сам поплатится. Функции соболезнования лохам не входят в должностные обязанности администрации.
3. Эта "подделка" собрана на том же конвеере, что и родная трубка. Только в третью (неофициальную) смену.

з.з.ы. Я бы вообще пинками гнал продавцов телефонов отсюда. Ну ессно не считая Симбианы и коммуникаторы.
doggi писал(а):Darkcat вы дурак?
Жизненный парадокс - дураки обычно считают себя умными, а всех остальных дураками. И постоянно это свое мнение выставляют напоказ...
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.
Нешто спи обратно.

Закрыто

Вернуться в «Пожелания и вопросы к редакции HPC.ru»