Тему удалили..что признать ошибку жим жим?

Рассмотрим пожелания и ответим на вопросы. Редакция HPC.ru
doggi
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 12:23

Тему удалили..что признать ошибку жим жим?

Сообщение doggi » Ср май 07, 2008 17:37

Что за детский сад?создал тему написал почему модер Oryctes накасячил.попросили обосновать я сделал,бан не сняли а тему удалили!!!Что за дела?
на помню..предупредил форумчан что парень кидала а мне за это бан!

Alexey_M
Дорогая редакция
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2004 06:22

Сообщение Alexey_M » Чт май 08, 2008 10:04

doggi
1. доказательств Вы не предоставили.
2. я Вам уже писал, за что и почему.
HTC Blue Angel (WM6) | FS Loox 720 (2003) | O2 XDA Flame (WM6 中國)

doggi
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 12:23

Сообщение doggi » Чт май 08, 2008 12:37

ДА???тему востановите и увидим!
Сироко не когда в финляндии не делали!Их делали в Германии а щас в корее!
На сайте сотовик их продает барыга 50цент,это китайские копии 1-1 с оригеналом!
Цитату что меня цена не устраивает вы привили....А ГОЛОВОЙ ПОДУМАЛИ???Какая цена?я про нее вообще в теме не писал!!!!

Аватара пользователя
Daess
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 4281
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:51

Сообщение Daess » Чт май 08, 2008 12:49

doggi писал(а):тему востановите и увидим!
Движок форума не позволяет восстановление тем, любые удаленные объекты удалены насовсем.
MacBook Pro 13" + new iPad 32Gb/4G + iPhone 5s + Klipsch Image x10i

doggi
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 12:23

Сообщение doggi » Чт май 08, 2008 13:09

а тогда зачем было удалять тему которая был открыта как пару часов?причем модером который понимал что он не востановит тему?Почему не признать ошибку?за что я получил бан?у меня с 2005 года даже предупреждения не было!!!!

Alexey_M
Дорогая редакция
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2004 06:22

Сообщение Alexey_M » Чт май 08, 2008 16:47

doggi
бан за обсуждение не по теме, еще раз читайте правила. Если Вас что-то не устраивает, пишите в ЛС модераторам или администраторам.
Ва продаваемый аппарат видели, документально подтвердить, что это подделка можете? я, например, ни подтвердить, ни опровергнуть не могу.
Кстати, в правилах есть пункт: 1.16. Запрещено создание нескольких аккаунтов. В случае обнаружения дублей, банятся оба аккаунта.
так что подождите, пока Ваш первый аккаунт будет разбанен, тогда и продолжим. Если будут в дальнейшем появляться сообщения с дубля - doggi - аккаунт будет забанен.
HTC Blue Angel (WM6) | FS Loox 720 (2003) | O2 XDA Flame (WM6 中國)

doggi
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 12:23

Сообщение doggi » Чт май 08, 2008 16:58

Вы сами вынуждаите на создание новых акаунтов ибо общаться и решать проблемы созданые лично вам и не хотите...
Ва продаваемый аппарат видели, документально подтвердить, что это подделка можете?
Во первых ВЫ,во вторых да.В третьих документально???))) приколисты.... решить просто спросите имей аппарата(и попросите фото чтоб увидеть что его имэей) и звоните в нокию!
Вы говорите сразу разбаните сейчас мой акаун или нет?
Если нет то извените!я всё понимаю.но такое отношение к пользователю меня очень огорчает,и заставляет прекратить посещение вашего форума.Ибо получать сейчас бан за то что захотел предотвратить кидалово,потом получу бан за то что допустил в сообщение опечатку...
К сожалению квалификация персонала сайта ,а именно Oryctes .заставляет исключительно задать ещё раз один вопрос Разбаните или нет??(на вопросы доказательст ответил не один раз,объяснение что даю другую цену вообще слышать не хочу ибо даже такого в теме не писалось(у продавца),а флуда не было,в сё по теме)
И убидительная просьба Oryctes тут не отписываться ибо это вторая тема,я прекрасно знаю что он всё видел что я написал и даже не ответил.И сейчас его появление тут будет достаточно циничным...

Alexey_M
Дорогая редакция
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Сб мар 20, 2004 06:22

Сообщение Alexey_M » Чт май 08, 2008 17:19

doggi
1. потенциальный покупатель сам сможет проверить телефон по IMEI.
2. От Вас я слышал только голословные, ничем неподтвержденные высказывания. Продавец IMEI предоставил, в чём проблема? бьется как Nokia 8800 Sirocco.
3. аккаунтов у Вас уже 3. (doggi, demon21533, deemaa) не многовато ли?
4. demon21533 разбанен будет автоматически: Сб Май 10, 2008 11:20.
5. не хотите слушать, не слушайте.
HTC Blue Angel (WM6) | FS Loox 720 (2003) | O2 XDA Flame (WM6 中國)

doggi
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 12:23

Сообщение doggi » Чт май 08, 2008 17:25

1-не все знают
2-Не правда(попросите фото!).Позвоните в нокию узнайте за всю историю сирок когда их делали в финляндии!!!
3-Я уже говорил вы сами вынуждаите
4-Либо сейчас либо извените,но незачто баны терпеть не намерен!
5-Я слушаю,отвечаю.адекватной реакции не вижу!темы удаляите,акаунты баните,разговор не строите,очевидного не видите!

Аватара пользователя
Daess
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 4281
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:51

Сообщение Daess » Чт май 08, 2008 20:10

doggi писал(а):Либо сейчас либо извените
А вам не кажется, что вы не в том положении, когда ставят ультиматумы?
MacBook Pro 13" + new iPad 32Gb/4G + iPhone 5s + Klipsch Image x10i

doggi
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 12:23

Сообщение doggi » Чт май 08, 2008 21:20

А мне кажеться что я общаюсь с людьми которые отвечают за свои слова и действия.у меня щас такая ситуация что хочеться понять,тут люди в состоянии признавать ошибки или нет.и всё!

Аватара пользователя
Daess
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 4281
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:51

Сообщение Daess » Пт май 09, 2008 00:22

Ну вот я как человек со стороны, даже не зная подоплеки всей истории могу заметить вот что:
Alexey_M писал(а):3. аккаунтов у Вас уже 3. (doggi, demon21533, deemaa) не многовато ли?
Alexey_M писал(а):1.16. Запрещено создание нескольких аккаунтов. В случае обнаружения дублей, банятся оба аккаунта.
Уже даже исходя из этого вы не вправе просить (а уж тем более требовать) разбана.
MacBook Pro 13" + new iPad 32Gb/4G + iPhone 5s + Klipsch Image x10i

Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 22508
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 12:38

Сообщение Darkcat » Пт май 09, 2008 01:38

Лучше я не скажу, так что цитирую:
ВадимП писал(а):Если возможность покупать товар в любом магазине на свой выбор - это право покупателя, то права размещать сообщения в любом форуме у него нет. Это привилегия, которую администрация форума может предоставить любому участнику, а может и отказать в ней, без объяснения причин.
В этом смысле форум напоминает Ваш дом. Вы можете пригласить к себе в гости на вечеринку любого человека на Ваш выбор, но никто не может помешать Вам отказать этому же человеку в праве находиться в Вашей квартире.
Вам что-то не нравится в работе модераторов? Ваши проблемы.
Вы считаете, что человек продает подделки? Вперед в арбитражный суд.

А пока вы всего лишь громко сотрясаете воздух. Даже не буду объяснять почему это бесполезно и бессмыслено, лень.
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.
Нешто спи обратно.

doggi
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср май 07, 2008 12:23

Сообщение doggi » Пт май 09, 2008 12:52

Darkcat вы дурак?
Daess вы наверно друг Darkcat и читать вам то же в лом о том что написанно
Вы сами вынуждаите на создание новых акаунтов ибо общаться и решать проблемы созданые лично вам и не хотите...

Аватара пользователя
Байкалов Пётр
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 10381
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 17:22

Сообщение Байкалов Пётр » Пт май 09, 2008 14:26

>>>Вы сами вынуждаите на создание новых акаунтов ибо общаться и решать проблемы созданые лично вам и не хотите...

Ну это действительно проблема, подождать, пока будут разбанен аккаунт нельзя, чувство справедливости распирает...
doggi писал(а):Darkcat вы д***к?
Daess вы наверно друг Darkcat и читать вам то же в лом о том что написанно
Давайте без перехода на личности. Вообще не понимаю людей, которые в подобных ситуациях доходят до оскорблений.

По теме: вполне возможно, что парень гонит подделки.
Это не в моей компетенции, но на месте администрации я бы всё таки предпринял бы меры по пресечению сбыта некачественного товара, если факт такового имеется.
Изображение
XJD-EPC102, SouthPro MidasPad, NTT DoCoMo Sigmarion III, HP hx2790, Pocket Nature Луч BT, Rovermate Navisat, 24 с лишним гигабайта флэш-памяти.

Viva la'Resistance!

Закрыто

Вернуться в «Пожелания и вопросы к редакции HPC.ru»