Собираем подписи против Ориктеса )

Рассмотрим пожелания и ответим на вопросы. Редакция HPC.ru

считаете ли Вы действия администратора Oryctes неправомерными..

Опрос закончился Вт янв 20, 2009 16:31

Да!!
26
50%
нет, это вполне нормально, форум для юзероф а не для перекупоф
26
50%
 
Всего голосов: 52

AlhimikRu
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 20:57

Сообщение AlhimikRu » Ср янв 14, 2009 09:37

Dart что то вы путаете, у меня понтов то нету, зато вот у вас их дофига, хотя ваше число от общего количества пользователей тоже не особо то и велико. Зато гонору столько, что на всех хватит. Пыл то поумерьте, а то уже вы за создателей форума начали высказываться. Опять же фраза, что если что то не нравиться можете валить к Вам относиться в той же мере, как и ко всем остальным ! А то что Вы модератор накладывает на вас не только привелегии но и ответственность и обязанности в первую очередь.

AlhimikRu
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 20:57

Сообщение AlhimikRu » Ср янв 14, 2009 15:07

Кстати вот гражданин Oryctes со своими то обязаннастями и не справляется т.е. в разделе форума который он контролирует присутствуют грубые нарушения правил и называйте эти нарушеня как хотите, но пока они не будут узаконены в виде исключений они так и останутся нарушениями.

Test-cyrO
Студент (1 lvl)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 11:22

Сообщение Test-cyrO » Ср янв 14, 2009 16:31

ну если откровенно то есть парочку.. я тожэ только что пролистал заметил.. там и ++++ в шапке сообщения и более 3х девайсов многие толкают.. но за всеми видимо не уследиш ) так сказать хозяйке на заметочку )
Да и ребят, давайте жЫть дружно.. зачем ругань началась без повода..
Исключать юзеров в принципе хорошая идея - я тоже за арийскую рассу ))) как бы тогда совсем скучно не стало..
Dart за "понты карявые" огромное спасибо, лексикон на уровне)

lawyer0102
Профессор (5 lvl)
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2003 16:33

полностью поддерживаю вас

Сообщение lawyer0102 » Ср янв 14, 2009 20:50

Нечто писал(а):А не проще ли от пары юзеров избавиться...
полностью поддерживаю вас
активность этих людей проявляется в апах....
о существовании иных форумов они не ведают

как предложение
Обсуждать деятельность модераторов можно только по достижению уровня минимум 200 сообщений или выше. Или вообще исключить их из части форумов, то есть у человека при подаче объявлений ТОЛЬКО в раздел купи\продай стоит статус - купец, ну и соответственно первой и других гильдий. А если люди участвуют в иных форумах, то статус как и раньше

lawyer0102
Профессор (5 lvl)
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2003 16:33

Сообщение lawyer0102 » Ср янв 14, 2009 21:00

AlhimikRu писал(а):Да давайте вообще от всех избавтесь, будет у вас тут милый междусобойчик.
право слова нужно заслужить

просто уровень пользователей очеень сильно упал, я не говорю о блистательных ответах и решениях, но частенько люди пишут для того чтобы писать, треп треп и треп!!!
а судя по ответам на вопросы, ощущения что не читают или разучились понимать

единственное оправдание не "рубить", в споре рождается истина, только давайте это делать аргументированно, а не без знания предмета, мимолетного его держания в руках или покрутив у приятеля за столиком в кафе

AlhimikRu
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 20:57

Сообщение AlhimikRu » Ср янв 14, 2009 21:28

Став участником форума (пройдя регистрацию) Я получил право слова !
А Вас мания величия не сильно змучила то ?! Или Вы не замечаете ?!
Или как говорится "у великих людей не бывает мании величия" ?

а вот спора то у нас как раз и не получаеться, потому, что на аргументированный вопрос, от собеседника (в частном моём случае от модератора) не получаешь стольже аргументированного ответа, а получаешь ответ типа вали отсюда если не нравиться!

lawyer0102
Профессор (5 lvl)
Сообщения: 525
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2003 16:33

Сообщение lawyer0102 » Чт янв 15, 2009 04:25

Коллега, вы ушли от темы - доверие модератору.
Нет корона не мешает, так как не имею привычки ее носить, лучше смартфон
великим не был, но с 98 года перепробовал огромное количество
устройств, три года назад перечень перестал умещаться в подписи, можно сказать рос вместе с макцентром

а ребятам которые стояли у истоков рынка карманных компьютеров, хамить не стоит

Test-cyrO
Студент (1 lvl)
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Пт дек 19, 2008 11:22

Сообщение Test-cyrO » Чт янв 15, 2009 11:38

lawyer0102
Так это Вы, мне кажетса, далеко ушли от темы )
право слова нужно заслужить
просто уровень пользователей очеень сильно упал, я не говорю о блистательных ответах и решениях, но частенько люди пишут для того чтобы писать, треп треп и треп!!!
а судя по ответам на вопросы, ощущения что не читают или разучились понимать

единственное оправдание не "рубить":в споре рождается истина, только давайте это делать аргументированно, а не без знания предмета, мимолетного его держания в руках или покрутив у приятеля за столиком в кафе
всё что здесь обсуждается - это ни глобальное потепленеие, ни адронный коллайдер ) ни какие быто ни было другие многих интересующие или наболевшие проблемы президентов Индии ) или США )... тема посвящена действию 1 из модераторов.. втсавать на его защиту или нет дело каждого - личное.. тема отнюдь не затрагивает целостность всего HPC.RU к форуму в целом не имеет никакого отношения.. по этому поводу даже и волноваться не надо.. тем кому что-то тут не понравилось - здесь нет.. благо существует множество ресурсов и пользователю сегодня выбирать! а не модератору ) как привыкли думать многие.. это доктрина ) времён диалАпа )
меня в целостности форума лично устраивает всё..
признаюсь аккаунт у меня не первый и началась эта эппопея из-за флуда моего и 1 из бывших надеюсь юзероф данного форума. Многие из вышеупомянутого раздела форума "Барахолка" помнят наш спор из-за того, что не мог я найти данных на человека продавшего мне галимый кампьютер в котором даже плашки памяти вышли из строя чере 2 недели использования, не говоря уже обо всё остальном..Вообщем пришлось выкинуть абсолютно всё ): хдд стукнул через неделю, мамка - через месяц перестала воспринимать 2 слота памяти(АМД), либо это был проц, но и он патом на новвой матери сдох ) !! ну да и Бог ему судья вообщем.. ) Да и я лох что поверил человеку и не полез разбирать комп..кстати нашлись люди каторым он впарил точно также убитые компы под видом чуть ли не новых на гарантии от чего то там) - кароче прожжоный был человек видимо с савка или митьки и симки менял жалко не стакой же регулярностью как зубы )) Вообщем за флуд приношу СВОИ Извинения.. так как считаю себя втой ситуации неправым, но уочень уж хотелось хотябы прилюдным унижением заставить человека выдать сваи контактные данные для встречи )
За сим разрешите так сказать ) из этой темы откланятьса, так как более она мне не интересна и флудить на различные темы меня по просту "не прёт" да и времени нет..
если не сложно, прошу модераторов данного раздела тему прикрыть, если канечно в ней нет особой необходимости.. ато флуд сплошной )

AlhimikRu
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 20:57

Сообщение AlhimikRu » Чт янв 15, 2009 21:00

А вот как раз ребятам стоящим у истоков макцентра я и не хамлю. И вообще никому не хамлю, но при этом регулярно хамят мне.

Аватара пользователя
Symbianizer
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вс дек 30, 2007 15:32

Сообщение Symbianizer » Пт янв 16, 2009 00:27

Меня только одно удивляет, с нового года в барахолке небольшой хаос, я думал мало ли модеры в отпуске, тоже люди, ан нет, тут то пишут. Фиг с ними с барыгами, в этой теме есть сообщение человека у которого около 7-8 ников :-) дело в подъемах тем. Тут один красавец уже под четверым ником продажу кучу девайсов и каждый раз поднимает темы по 5-7 раз да день :-) и каждый раз по паре дней свободно темы висят. Он конечно и продает не один девайс, но по тексту видно что не барыга :-)
Samsung Galaxy S7 Edge + Xiaomi Mi Max + Nokia 130

Аватара пользователя
VK_SPb
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1653
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 02:29

Сообщение VK_SPb » Пт янв 16, 2009 01:00

В Барахолке и правда хаос, апать по 2-3 раза в день это в порядке вещей, есть клоны, даже без IP заметно. Наверное есть какие-то обстоятельства...

Аватара пользователя
kosolapiy
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 9154
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 14:03

Сообщение kosolapiy » Пт янв 16, 2009 10:48

ДАЁШЬ ЕЩЁ 5 ОРИКТЕСОВ НА БАРАХОЛКУ!!!!
Идите в жопу. Вот вам трость и компас.

Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 22508
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 12:38

Сообщение Darkcat » Пт янв 16, 2009 11:53

Да, мы тоже за увелечиение модераторов на барахляндию. Только с кандидатурами проблема. Если Арегуса поставить - Ориктес им ангелом покажется :D
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.
Нешто спи обратно.

Аватара пользователя
dcolor
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 03:24

Сообщение dcolor » Пт янв 16, 2009 12:13

Лучьше строгие модеры чем бардак в барахляндии.
Pocket loox n 560+8 gb sdhc.(На заслуженном отдыхе).
Samsung galaxy 3.
Sony prs 350 silver.
Canon 40d.

Аватара пользователя
Daess
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 4281
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:51

Сообщение Daess » Пт янв 16, 2009 12:31

Darkcat писал(а):Если Арегуса поставить
xDDD Там ваще живые останутся?:)
MacBook Pro 13" + new iPad 32Gb/4G + iPhone 5s + Klipsch Image x10i

Закрыто

Вернуться в «Пожелания и вопросы к редакции HPC.ru»