Собираем подписи против Ориктеса )

Рассмотрим пожелания и ответим на вопросы. Редакция HPC.ru

считаете ли Вы действия администратора Oryctes неправомерными..

Опрос закончился Вт янв 20, 2009 16:31

Да!!
26
50%
нет, это вполне нормально, форум для юзероф а не для перекупоф
26
50%
 
Всего голосов: 52

AlhimikRu
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Сб мар 10, 2007 20:57

Сообщение AlhimikRu » Ср фев 11, 2009 11:28

Блин, фигнёй вы все здесь страдаете (и я в том числе). Подписи :) насмешили :)
давайте найдём наконец то консенсус.....найдём и ногами по нему, ногами, а потом ногам и подписку, отобьём всё. :)

Аватара пользователя
onsweron
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2007 21:24

Сообщение onsweron » Вс фев 22, 2009 12:39

Клоун- почему тебя банят ты всегда был наглый как паровоз! Как раз помоему после твоих наездов в сторону Сергея и Бирюкова сделали разделение Москва и Питер.Скажу проще некоторые барыги продают дешевле чем сами юзеры т.к это их хлеб и им надо чтото кушать)))
Я фигею некоторые барыги и за отсутствия мозгов требуют отстранения Ориктеса с его поста.Вы товарищи рубите сук на котором сидите.Раскиньте мозгами и все будет хорошо.Если придет другой модератор то вам товарищи будет не сладко.
http://superpnevmat.ru/
Телескопические дубинки.
Новая пневматика по низким ценам.
Электрошоки,газовые баллончики и тп

ВадимП
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6385
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение ВадимП » Пн фев 23, 2009 17:57

Уважаемые господа!
Давайте посмотрим непредвзято - все ли довольны деятельностью модераторов барахолки? Нет, даже судя по этой ветке есть целый ряд людей, которые ими недовольны. Хорошо это или плохо?
Если бы модератором были недоволен актив тематических веток форума - это было бы ужасно. Наверное в такой ситуации надо было бы немедленно принимать меры по выправлению ситуации. Если бы им был недоволен какой-то процент основной массы участников форума - это было ненормально и пришлось бы ставить вопрос об изменении политики модерирования.
Но признаем честно - этого нет. Кто проявляет недовольство? Перекупщики, у которых барахолка является практически единственным посещаемым ими разделом форума. Как раз тот контингент от которого все спят и видят как бы избавиться. Итак, они недовольны. Ну и что из этого? Они уйдут с форума? Мы им скажем спасибо. Собственно, всё и делается как раз для того, чтобы они ушли. Они считают, что с ними поступают несправедливо? Но, извините, никто и никогда не обещал, что с ними будут поступать справедливо. Мало того, если мы придумаем что-нибудь еще более несправедливое по отношению к ним, то несомненно постараемся это внедрить!
Вот vadielk пишет, что он "простой эндюзверь".
Давайте проверим: http://www.hpc.ru/board/search.php?sear ... or=vadielk
Если человек с таким "послужным списком" жалуется, то это не минус модератору, а плюс!
Господа перекупщики, несерьезно говорить о несправедливости. От вас, не скрывая этого, хотят добиться чтобы вы перестали мешать рядовым участникам. И после этого вы серьезно ожидаете, что модераторы изменят свою политику на более дружественную если вы будете продолжать на них жаловаться? Скорее им объявят благодарность.

ВадимП
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6385
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение ВадимП » Вт фев 24, 2009 13:09

vadielk
Позволю пояснить: мне Ваш послужной список безразличен. Ровно настолько же, насколько безразлично и то какие устройства, в каком количестве и по каким ценам Вы продаете.
Вопрос в другом - форум существует для его уважаемых участников. Именно в их интересах и работают все модераторы. Поверьте, мы искренне стараемся сделать так, чтобы участникам было максимально комфортно на форуме.
Но участники - это сообщество людей, которым интересны мобильные устройства, которые хотят общаться на эти темы, делиться знаниями, задавать вопросы. А не люди, которые приходят сюда торговать. Последние не относятся к целевой категории ресурса и поэтому их мнение модераторов абсолютно не интересует. Обидно? Возможно. Но ничего не поделаешь - в клубах не приветствуют появление уличных торговцев. И не потому что их ненавидит администрация, а потому что они мешают гостям...

NEWCREATIVE
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 79
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 00:55

Сообщение NEWCREATIVE » Вт фев 24, 2009 14:04

ВадимП писал(а):Но ничего не поделаешь - в клубах не приветствуют появление уличных торговцев. И не потому что их ненавидит администрация, а потому что они мешают гостям...
У меня на работе, на двери офиса висит табличка, - Торговым агентам вход платный - 1000 рублей.:)

Аватара пользователя
Darkcat
Темная личность
Сообщения: 22508
Зарегистрирован: Чт янв 13, 2005 12:38

Сообщение Darkcat » Вт фев 24, 2009 14:12

Вот мы и подошли к самому главному - прай-лист. Сколько наши любимые барыги готовы платить за объявление? 10 рублей? 100? Будет скажем 50 объявлений. 5000 рублей. Это разве деньги?
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.
Нешто спи обратно.

Аватара пользователя
evgeniymorev
Студент (1 lvl)
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 22:11

Сообщение evgeniymorev » Вт фев 24, 2009 17:09

ВадимП
Одно и то же повторяете, даже читать уже не интересно.
Ищется МОНИТОР 10- 14 "
Приоритетен 12 ". Можно без корпуса и с нерабочей подсветкой.

Mortal-Kombat
Студент (1 lvl)
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:43

Сообщение Mortal-Kombat » Ср фев 25, 2009 00:20

Вадика не трогать! Он не барыга! :)
А барыг всеравно не вывести. Единственный вариат это закрыть барахолку.
Вот ориктос потер темы-завтра еще 5 пользователей будут. И смысл во всем этом???

ВадимП
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6385
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение ВадимП » Ср фев 25, 2009 10:11

vadielk
Простите, где Вы видите противоречие? Я не модерирую барахолку. Поэтому стараюсь ответить по мере возможности не о конкретных персоналиях (это не моя епархия), а об общем принципе.
И заодно обратить внимание уважаемых участников форума, которые изредка заглядывают в эту тему, на реальное положение вещей. А состоит оно в том, что рядовые участники на модераторов практически не жалуются - все жалобы поступают от перекупщиков...

Аватара пользователя
evgeniymorev
Студент (1 lvl)
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 22:11

Сообщение evgeniymorev » Ср фев 25, 2009 16:49

ВадимП
А вы истина в последней инстанции? Или телепат?
Вы сами решили, что знаете все лучше всех или вам это кто-то сказал?
Ищется МОНИТОР 10- 14 "
Приоритетен 12 ". Можно без корпуса и с нерабочей подсветкой.

ВадимП
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6385
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение ВадимП » Ср фев 25, 2009 17:05

evgeniymorev
Прошу прощения, но если Вы обратили внимание я говорил об общих принципах модерирования, которыми руководствуются модераторы при повседневной работе. Поэтому мне нет необходимости быть телепатом - достаточно того, что я сам руководствуюсь такими же.
Абсолютным приоритетом для модераторов является создание комфортных условий для большинства наших уважаемых участников форума.
И это действительно истина в последней инстанции.
Согласитесь, если возникает вопрос о работе модератора данного форума, о моей работе, поскольку я являюсь модератором, то кто лучше меня самого может ответить на вопрос какими соображениями мы руководствуемся?
Вы говорите, что я повторяю одно и то же? Вы правы. Потому что приоритет удобства пользователей всегда был, есть и будет на первом месте в работе модераторов. Ничего нового, увы, я сказать персонально Вам не смогу. Но кроме Вас эту ветку читают и другие участники, правда?

С уважением, ВадимП

Аватара пользователя
evgeniymorev
Студент (1 lvl)
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пн сен 24, 2007 22:11

Сообщение evgeniymorev » Ср фев 25, 2009 17:37

Скучно с вами стало. Не буду больше писать)))))
Ищется МОНИТОР 10- 14 "
Приоритетен 12 ". Можно без корпуса и с нерабочей подсветкой.

Mortal-Kombat
Студент (1 lvl)
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:43

Сообщение Mortal-Kombat » Чт фев 26, 2009 02:12

Темы стираются-новые клоны появляются. Модераторам это быстрее надоест...
У меня то хоть коммерческий интерес есть. :)

Mortal-Kombat
Студент (1 lvl)
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Чт дек 11, 2008 17:43

Сообщение Mortal-Kombat » Пн мар 02, 2009 15:36

А куда ориктос делся? Чего он не комментирует?

0rictes
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2008 01:39

Сообщение 0rictes » Пт мар 06, 2009 13:00

Да забей ты. Пара клонов ничто по сравнению с безразмерной прибылью, которую приносит барыгам именно этот форум.

Щас еще старожилы-флудеры поддянутся.

Закрыто

Вернуться в «Пожелания и вопросы к редакции HPC.ru»