Покупка аксессуаров в забугорье

USB- и GPS-кабели, зарядные устройства, стилусы, защитные пленки. Продукция PocketNature.
Закрыто
nathos
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 23:30

Покупка аксессуаров в забугорье

Сообщение nathos » Вт сен 27, 2005 23:39

Запарившись искать нужные аксессуары в российских магазинах, собираюсь заказывать Оттуда. Интересует опыт общения уважаемой публики с магазинами shop.brando.com.hk, pielframa.com и pc-mobile.net, а конкретно вот такие вопросы:
1. Сроки доставки? По[едет|летит|плывёт] в Новосиб.
2. Оплачивается только Grand Total, или наши доблестные таможенники могут запросить денег за разтаможку?
3. Если товар - защитная плёнка в кол-ве 3х штук, то придёт обычным письмом и упадёт в почтовый ящик? Или всё-таки в дверь постучит почтальон с извещением о пришедшей бандерольке/посылке, которую необходимо будет получить в почтовом отделении? Я это к тому, что содержимое почтовых ящиков в доме периодически становится достоянием местной шпаны - я бы не рискнул заказать что-либо, что должно упасть в этот ящик. Плюс к тому - железная дверь на входе в подъезд, хотя у почтальонов скорее всего есть ключ - почту они ведь умудряются доносить. Возможности завести а/я на почте нет. Если же всё-таки это будет письмо, то заказывать буду на работу.
FS Pocket Loox 720 + SD 1Gb 45x Transcend + Sony Ericsson T610

Аватара пользователя
VASA13
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт май 06, 2010 14:15

Сообщение VASA13 » Сб май 08, 2010 12:06

Посмотри здесь www.хпц.ru может уже есть в России то что ищешь! )

Закрыто

Вернуться в «Внешняя периферия, аксессуары и уход за КПК»