Проблема выбора...

Обсуждаем межплатформенное. Помощь в выборе между платформами. Советы при покупке.
Закрыто
sinii_k
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2003 23:01

Проблема выбора...

Сообщение sinii_k » Чт июл 10, 2003 00:37

Вот собираюсь прикупить а августе КПК, эдак дол. за 300. Что Вы мне посоветуете, самый оптимальный выбор(palm,pocket...).Он у меня будет впервые, типа новичок. Заранее БЛАГОДАРЕН...

Crups
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2003 13:15

По вашему желанию

Сообщение Crups » Чт июл 10, 2003 06:19

Если Вам привычен интерфейс Windows, его известная неторопливость и необходимость платить за каждую 3-ю программу, выберите какой-нибудь PocketPC(я бы посоветовал Rover P3+). Ну а если Вам нужна система, специально разработанная для КПК, берите бюджетный Палм(можно любой в этом ценовом диапазоне, с цветным экраном, выходом на наушники и слотом расширения для карт памяти, например Sony Clie SJ-33).
Да, кстати, не берите ни в коем случае устаревшие КПК, пусть даже с неплохими характеристиками(это относится только к наладонникам на базе Windows CE), замучаетесь искать ПО(о, позор мне, месяц назад купил Cassiopeia E-100 на барахолке и до сих пор матерю себя за это).

Аватара пользователя
Aйk
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение Aйk » Чт июл 10, 2003 09:27

если пальму то с 5-й осью
если вин сии то согласен с выбором предыдущего оратора : )
поверь моему опыту, ровер Р3+ очень хорошее соотношение цена/качество.
Пальм - это продвинутый бумажный блокнот : ) да простят меня почитатели этой стабильной платформы.
Винда посерьезней. Но соответственно глюки бывают почаще.
Еще как вариант делл аксим взрослый.
I am free from devices

Закрыто

Вернуться в «Palm? Pocket PC? ...? Проблема выбора»