Выбор!

Обсуждаем межплатформенное. Помощь в выборе между платформами. Советы при покупке.
Закрыто
vlad07
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 17:31

Выбор!

Сообщение vlad07 » Вс май 04, 2008 17:33

Столкнулся с проблемой выбора:
Glofiish X650, Asus P750 или Samsung i710.
Хочется приобрести качественный коммуникатор, но каждый из вышеперечисленных аппаратов своеобразен. Asus P750 ,конечно, самый навороченый. Здесь и камера серьёзная и Wi-Fi и т.д. Но я сомневаюсь, что буду пользоваться Wi-Fi. Дизайн - классный. Glofiish X650 тоже прикольный: и дизайн нормальный и Wi-Fi есть. Samsung i710 - самый простой из этих аппаратов, но это не уменьшает его возможностей - довольно таки симпатичный и функциональный коммуникатор (да,там нетWi-Fi, ну и что?). Люди, помогите, пожалуйста, выбрать между этими аппаратами, а то денег заработал и хочется сделать достойную покупку.

P.S. Пишите свои мнения, недостатки и преимущества девайсов. Думаю, что изложенная здесь информация будет полезна для многих.

Аватара пользователя
Okud
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 21:44

Сообщение Okud » Вс май 04, 2008 23:19

vlad07

Самсунг делает коммуникаторы? Они радиомодуль прямо в корпус из под микроволновки пихают? А коли хотел енота брать че тут написал? Тут, всяко p750 брать посоветуют! Что тебя отталкивает от p750? А с чем сейчас ходишь? Это будет твой первый зверек?
Siemens C55 - Siemens S65+ Asus A620bt - Asus p535;WM6

vlad07
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс май 04, 2008 17:31

Сообщение vlad07 » Пн май 05, 2008 12:51

Самсунг делает коммуникаторы? Они радиомодуль прямо в корпус из под микроволновки пихают? А коли хотел енота брать че тут написал? Тут, всяко p750 брать посоветуют! Что тебя отталкивает от p750? А с чем сейчас ходишь? Это будет твой первый зверек?

Да в принципе ничего не отталкивант - как я понял p750 отличный аппарат (по описаниям). А вот каков он на самом деле, как показывает себя в работе - не знаю. Тем более, что сейчас хожу с обычным телефоном - никогда не пользовался ни коммуникаторами, ни КПК. Ну так что посоветуешь? Стоит ли брать аппарат? Я так понял, что ты счастливый обладатель сего девайса. Я правильно понял?

Аватара пользователя
maric71
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс июн 24, 2007 17:03

Сообщение maric71 » Пн май 05, 2008 14:38

р750 всем хорош но у него есть один недостаток-
маленький экран
я сам юзал ровер с таким же экраном
если книги читать, очень не удобно
да и для навигации тоже не фонтан
сейчас у меня р535, экран 2,8д - считаю самый оптимальный
нечего не имею против 750-го, просто вот из личного опыта :)
С уважением, Maric!!!!
Qtek 9100->
Rover g5->
Asus p535->Samsung WITU 16G ->Nokia E90>HTC 4G MAX->HTC HD->Samsung GTi7500 Galaxy->Acer Liquid S100>SonyEricsson XPERIA X10+HBH-DS970->HTC Desire HD-> DELL Streak->Samsung GT-I9000 Galaxy S

Аватара пользователя
Okud
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Пн окт 29, 2007 21:44

Сообщение Okud » Пн май 05, 2008 22:51

vlad07

я счастливый обладатель p535! Если ты никогда не пользовался до этого КПК приготовься к резкой смене формата общения с телефоном! Совершенно другой интерфейс, абсолютно другой подход к связи и всему, что ее окружает! Готовься к еще одному Windows в своей жизни! Коммуникатор, на самом деле, для людей любящих поковыряться в девайсе! Если ты хочешь купить коммуникатор и просто его юзать, не заморачиваясь на собственных представлениях о том, как он должен выглядеть и что в нем должно быть, не трать денежки! Выбери более спокойный путь, купи новый телефон! Если же тебе хочется, ковыряться в девайсе, ставить какие проги на него, подгонять под себя, ждать новых релизов программ и "прошивок" — бери коммуникатор! Вот с этим сначала определись!
Siemens C55 - Siemens S65+ Asus A620bt - Asus p535;WM6

SergoU
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт май 09, 2008 16:35

Сообщение SergoU » Пт май 09, 2008 16:49

Хм... А есть ли необходимость ПЕРЕПЛАЧИВАТЬ за телефон в коммуникаторе? Если сотовый уже есть, берешь КПК по функциональности он не беднее, зато цена раза в полтора ниже. В инет (в моём случае это было вторым по важности) можно входить и через сотовый (по БТ), камера и не телефоне есть. А в коммуникатор и звонить-то неудобно :) громоздкий он какой-то.
Best wishes...

Закрыто

Вернуться в «Palm? Pocket PC? ...? Проблема выбора»