Коммуникатор с синхронизацией под mac

Обсуждаем межплатформенное. Помощь в выборе между платформами. Советы при покупке.
Закрыто
zxcsd
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 13:00

Коммуникатор с синхронизацией под mac

Сообщение zxcsd » Пт сен 11, 2009 13:07

Мне необходимо выбрать и купить б/у коммуникотор с gps. Одно из требований - синхронизация и установка программ из-под mac (Leopard). Что можете посоветовать? Все ли производители поддерживают мас? (Подразумевается не iPhone, иначе вопрос не имел бы смысла).

Заранее спасибо!

P.S.
Также рассматриваются предложения о покупке такого коммуникатора (цена - обоснованная, до 10 000 руб.).

Аватара пользователя
kosolapiy
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 9154
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 14:03

Сообщение kosolapiy » Пт сен 11, 2009 13:25

любой на андройде. синхронизация с гуглом, к компу подключать как флешку. ГПС - тоже уже вроде для РФ есть решение.
Идите в жопу. Вот вам трость и компас.

Аватара пользователя
fuzzy-bear
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 13:12

Сообщение fuzzy-bear » Пт сен 11, 2009 17:21

Под Мак - конечно же, б.у. (как сказано в первом посте) iPhone 3G. Для него есть навигация уже (нормальная, не Google Maps).

zxcsd
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 13:00

Сообщение zxcsd » Пт сен 11, 2009 17:59

fuzzy-bear писал(а):Под Мак - конечно же, б.у. (как сказано в первом посте) iPhone 3G. Для него есть навигация уже (нормальная, не Google Maps).
Я не знал про нормальную навигацию на iPhone. Главные его недостаток именно для меня - не будет интернета через симку (поскольку корпоративная и интернет заблокирован даже за свои деньги) и, соответственно, навигации. Так что, наверное, присмотрюсь к б/у iPhone. Спасибо за совет!

zxcsd
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 13:00

Сообщение zxcsd » Пт сен 11, 2009 18:01

zxcsd писал(а):
fuzzy-bear писал(а):Под Мак - конечно же, б.у. (как сказано в первом посте) iPhone 3G. Для него есть навигация уже (нормальная, не Google Maps).
Я не знал про нормальную навигацию на iPhone. Главные его недостаток именно для меня - не будет интернета через симку (поскольку корпоративная и интернет заблокирован даже за свои деньги) и, соответственно, навигации. Так что, наверное, присмотрюсь к б/у iPhone. Спасибо за совет!
Кстати, а нужен именно iPhone 3G или первый тоже подойдет?

Аватара пользователя
fuzzy-bear
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 13:12

Сообщение fuzzy-bear » Вт сен 15, 2009 10:50

zxcsd писал(а):
fuzzy-bear писал(а):Под Мак - конечно же, б.у. (как сказано в первом посте) iPhone 3G. Для него есть навигация уже (нормальная, не Google Maps).
Я не знал про нормальную навигацию на iPhone. Главные его недостаток именно для меня - не будет интернета через симку (поскольку корпоративная и интернет заблокирован даже за свои деньги) и, соответственно, навигации. Так что, наверное, присмотрюсь к б/у iPhone. Спасибо за совет!
Корпоративную симку в какой-нить дешевый телефон, и звони с него. А свою заведи и засунь в iPhone, делов-то.

Закрыто

Вернуться в «Palm? Pocket PC? ...? Проблема выбора»