Мультитач кпк?

Обсуждаем межплатформенное. Помощь в выборе между платформами. Советы при покупке.
dds2
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 08:25

Сообщение dds2 » Вт окт 27, 2009 09:40

Просто скажите, что ещё нужно от КПК?
Я же писал, что используются программы, уже написанные под виндовс ос и никто их переписывать не будет. Ктомуж программы не паблик и в паблике их не будет.
Одна из очень нужных программ, называется securegsm. Аналога под мак не будет. Это как 1С, он написан под виндовс и никто не будет его портировать под МакОС.

sparrowson
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6660
Зарегистрирован: Ср авг 11, 2004 13:59

Сообщение sparrowson » Вт окт 27, 2009 12:00

Тогда ясно. Просто не очень понятная формулировка:
dds2 писал(а):тоже самое и с КПК есть софт который есть только для виндовс мобайл
Я сначала понял это как утверждение про существующий набор публично доступного ПО - который, понятное дело, постепенно выравнивается.

Ну что ж - тогда ждите HTC Leo, который, конечно, стоить будет безумных денег, но там будет емкостной экран и поддержка одновременных нажатий. :) Ещё вариант - Meizu M8, там Windows CE и, возможно, для неё программы всё же можно будет переписать. ;)

Аватара пользователя
fuzzy-bear
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 13:12

Сообщение fuzzy-bear » Вт окт 27, 2009 13:40

Байкалов Пётр писал(а):Похоже, стилусофобия распространяется семимильными шагами.

Не могу поверить, что пользоваться стилусом стало настолько тяжко. Может быть, в этом повинна плохая экология?
Просто-напросто на ходу неудобно стилус доставать, тыкать им, целиться, потом вставлять обратно. Вот сегодня только ездил в центр на метро. Позвонили мне, я решил контакт сохранить. Как дошло дело до ввода имени контакта - тут стилус и пришлось достать. Потому что маленькая клавиатура для пальцев не приспособлена. Можно, конечно, поставить другую, но мелкость интерфейса подведет где-нибудь еще.

Аватара пользователя
kosolapiy
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 9154
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 14:03

Сообщение kosolapiy » Вт окт 27, 2009 16:48

на TOUCH HD у меня такой проблемы не было! так что боюсь это просто размер экрана ограничивает!
Идите в жопу. Вот вам трость и компас.

Закрыто

Вернуться в «Palm? Pocket PC? ...? Проблема выбора»