PDA line-out

Обсуждаем межплатформенное. Помощь в выборе между платформами. Советы при покупке.
Закрыто
Nasario
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 11:09

PDA line-out

Сообщение Nasario » Вт мар 22, 2005 11:17

Среди бескрайних просторов интернета я так и не смог найти ответ, на животрепещущий для меня вопрос - Можно-ли использовать КПК для подключения к микшерному пульту, или к активной аккустике? То что выход на наушники есть у всех новых моделей совсем не значит что он может переключаться в положение line - out, а это наиболее критично, т.к. сигнал из выхода наушников может испортить более дорогое профессиональное звуковое устройство (микшер). Очень прошу, чтобы хотя - бы кто - нибудь ответил на мой вопрос. Неужели раньше никто этим не интересовался?
Купил иномарку - продал Россию!

Nasario
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 11:09

Сообщение Nasario » Вт мар 22, 2005 12:40

Сейчас я как раз подбираю нужнуб модель (300-500)$. И этот вопрос для меня является приоритетным в выборе. Я слышал, что в некоторых моделях реализован програмный переключатель phones/line out. Но в каких - я не знаю.
Купил иномарку - продал Россию!

Nasario
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 11:09

Сообщение Nasario » Вт мар 22, 2005 14:14

Главныцй трабл - напряжение, подаваемое на phones - выше (гораздо!!!), чем то, что подается на line out. И не вся проф. техника сможет выдержать такой напряг. Но если вы подключали лукс к line in - это меняет дело!!!
Купил иномарку - продал Россию!

Nasario
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вт мар 22, 2005 11:09

Сообщение Nasario » Вт мар 22, 2005 17:16

O'Key!!!
Тогда как на счет качества воспроизведения звука в КПК - везде одинаково, или есть всетаки более выдающиеся экспонаты?
Купил иномарку - продал Россию!

Закрыто

Вернуться в «Palm? Pocket PC? ...? Проблема выбора»