кпк < ? > коммуникатор

Обсуждаем межплатформенное. Помощь в выборе между платформами. Советы при покупке.
254th
Студент (1 lvl)
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт июн 06, 2006 19:40

Сообщение 254th » Вс авг 13, 2006 09:28

Data_Link, взаимно :)
Опередили меня все-таки с 720ым, теперь его в городе уже нигде нет :(

ВадимП
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6385
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение ВадимП » Вс авг 13, 2006 09:45

Надежность microdrive в КПК зависит от условий эксплуатации. К одним вредным воздействиям более чувствителен жесткий диск, к другим - флеш-карты.
Если Вы собираетесь играть КПК в футбол или забивать им гвозди, то флеш-память - это Ваш выбор. Она менее чувствительна к ударам и вибрациям. Хотя, по моей практике (которую никому не советую повторять) microdrive тоже выдерживает неоднократное падение с высоты около 1.5м на твердый пол.
При интенсивном использовании ситуация становится прямо обратной - microdrive (как и любой жесткий диск), в отличие от флеш-памяти, не имеет ограничений на количество циклов записи поэтому, скажем, тот же файл подкачки гораздо безопаснее располагать в разделе жесткого диска а не во флеш-памяти.
В целом, из имеющихся у меня трех hdd cf-формата за несколько лет из строя не вышел ни один. За это же время я уже выбросил несколько sd-карточек.
Но это ничего не доказывает - сами понимаете, что судить о надежности конкретных типов носителей по столь малой выборке несерьезно.

aleks_h
Студент (1 lvl)
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 18:33

Сообщение aleks_h » Вс авг 13, 2006 18:54

Играть в фудбол я коечно не собераюсь но и на подушочке хранить тоже не буду, так что учту ваши данные
>>тот же файл подкачки гораздо безопаснее располагать в разделе жесткого диска а не во флеш-памяти.

А кто-нибудь знает ответы на мои остальные вопрсы?

Аватара пользователя
alien8
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 15032
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 23:40

Сообщение alien8 » Вс авг 13, 2006 20:00

>>А кто-нибудь знает ответы на мои остальные вопрсы?

Опера-mini - дай подумать....наверное, на сайте "Оперы" :)
Пятый укрепленный каземат для самых буйных. Не расковывать, с рук не кормить.

aleks_h
Студент (1 lvl)
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 18:33

ok

Сообщение aleks_h » Чт авг 17, 2006 10:07

Спасибо закачал, как я сам не догодался, все на русском.
Как на счет инфы об Acer n311, и других вопросов?

aleks_h
Студент (1 lvl)
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 18:33

mini [OFF]

Сообщение aleks_h » Пн авг 21, 2006 12:13

Спасибо, но пока до Opera for WM мне пока малость рановато. [OFF] Еще хотел спросить, ветвить в офф топ както не хочется. На одном сайте я нашол где можно выписать CD с Win XP оем версия дешевле и просто ХР почти в два раза дороже в чем разница? Хочу преобрести легальную не глючную систему , а то кто его знает какую ставили в магазине. Диска у меня нет.

aleks_h
Студент (1 lvl)
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт июл 13, 2006 18:33

Сообщение aleks_h » Пн авг 21, 2006 15:41

Огромное спасибо!

Закрыто

Вернуться в «Palm? Pocket PC? ...? Проблема выбора»