не пользуйтесь кпк на лекциях

Приколы, анекдоты, забавные случаи, непридуманные истории
Закрыто
Аватара пользователя
Михаил-iver
Warden
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 20:58

Сообщение Михаил-iver » Чт ноя 09, 2006 16:03

diamo писал(а):Тогда из деревни наверно
В МЭСИ отсталых преподов не держат. Слишклм велика компьютеризация процесса обучения.
HP iPAQ hx4700JDark Edition WM6+Nokia E63(МТС)
ASUS EeePC 901 WinXP
HP iPAQ 214 и ещё много всяких железок
Участник MobileCommunity [hx4700.info]
MobileCommunity ID: 1 347

Аватара пользователя
Serge_RUS
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: Вс мар 13, 2005 20:00

Сообщение Serge_RUS » Чт ноя 09, 2006 21:30

diamo

Ну, а может, он нервничал и смущался??? ;)
"Проще потушить в себе пламя свечи, чем с помощью него
зажечь другие сердца, создав Свет!" С. Лукъяненко.
Ubuntu 7.10 @ Eee PC 4G
JID: sugia-serge@jabber.ru
Moto A1200e
Ubuntu Linux

[CpD]bob
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2004 22:01

Сообщение [CpD]bob » Пт ноя 10, 2006 12:43

Резюмирую ветку:
Я сижу на лекции по какой-то компьютерной науке. Но я же такой компь.nthysq гений и вообще продвинутый парень, а тут этот лох чего-то мне втирает. Поэтому я гордо и презрительно окидывают всех взглядом, и достаю КПК, чтобы показать всем, насколько я крут.

Глупые, неразумные дети. С возрастом подобное членомерство проходит.
Основа: Dell Axim X51v@A12(AKU2+Broadcom 1.7.1 build 3400)+Qtek 9100@WM6(DprWeb)+SE M600i(PDA:R5B02 Phone:R9EC001 BT:R3A01 CDA:R5B02)+много всего

Аватара пользователя
Михаил-iver
Warden
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 20:58

Сообщение Михаил-iver » Пт ноя 10, 2006 13:09

[CpD]bob
Я не выпендривался. :evil: А на КПК я записываю лекции(гуманитарного характера)
Мне сказали "убрать", я убрал.
В КПК у меня хранится большая часть необходимых учебников и методичек. Разве я унизил своей продвинутостью остальных? Ответ: НЕТ. В потоке я не один такой. У некоторых ноут, некоторые имеют те же материалы на CD, flash... Но таких наберётся человек 20 из более чем двухсот. Почему то никто этим особо не гордится. Есть - хорошо. Нет - ещё лучше, меньше головной боли.
Если на нём же я выполняю некоторые задачи по программированию, что я опять сделал не так?
[CpD]bob писал(а):Поэтому я гордо и презрительно окидывают всех взглядом, и достаю КПК, чтобы показать всем, насколько я крут.
Я достаю КПК тогда, и только тогда, когда он мне нужен(игр у меня нет). Ни на кого не смотрю "презрительным" взглядом, и мне всё равно, насколько "криво" смотрят на меня.
[CpD]bob писал(а):С возрастом подобное членомерство проходит.
Никогда подобным не страдал. Я никогда не хвастался, что, "вот, у меня КПК!"
HP iPAQ hx4700JDark Edition WM6+Nokia E63(МТС)
ASUS EeePC 901 WinXP
HP iPAQ 214 и ещё много всяких железок
Участник MobileCommunity [hx4700.info]
MobileCommunity ID: 1 347

[CpD]bob
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 8318
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2004 22:01

Сообщение [CpD]bob » Пт ноя 10, 2006 14:03

Сидел, как-то на лекции. Рядом лежит 4700. Подходит преподаватель(не тот, кто вёл, а какой-то другой) и говорит: "Молодой человек, уберите телефон."
Вот это да! Уникальное событие - преподаватель перепутал КПК с телефоном. Действительно, как он мог? (телефоны и КПК одинакого распространены, не правда ли?)
Вы удивитесь, сколько на втором курсе бесполезных предметов.
Теория эконом. информ. систем; Мат. статистика(до сих пор не могу понять, зачем она мне?); Теория вероятностей.
И действительно, где же применяется мат.статистика? Да везде, один из самых конекретных предметов. Но продвинутым студентам виднее.
Сижу на паре Логики.Надо бы препода слушать,но он такую хрень рассказывает что я забил и на любимый форум пошел.
Супербизон
По приколу: я как раз сижу на лекции по биологии в мед академии! мой коммуникатор уже целый час спасает меня от сна!
все-таки кпк на лекциях полезная вещь!
P.S. на практике тоже не редко спасает!
Клинское - продвинутое пиво. Всё по приколу
ЗЫ: опять на лекции по и сижу... делать нечего, html я итак знаю..
А ещё бегаю стометровку за восемь секунд, пою, танцую, вышиваю крестиком. Расскажу всем.
а мне эеран жалко, чтоб пАльцами в него тыкать
зы: прямо сейчас идет лекция по теории автоматического управления
Смотрите!!! Я на форуме с КПК. Прямой эфир из лекционного зала!
У нас в кабенете химии из стены торчал кран водопроводный. Видимо там когда то была раковина. и я как раз в тот день сидел возле него.)
звонок... химичка первая выходит из кабинета и говорит, чтоб быстрей выметались. ну я открыл этот кран и вышел. всю перемену текло=) и мне даже ниче не сделали
Какой напор, какая грация! И в конце - поная безнаказанность.
а я с собой пол пары боролся... было болшое желание подойти к преподу и сказать"Аффтар, выпей йаду"... Невыдержал, написал это на парте...
З.Ы Какой идиот, составляя расписание поставил первой парой в понедельник вышку, а второй упражнения по ней же?
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам (надпись на парте)
Пришел как-то на урок труда, а там, рядом с кабинетом полуразобранная розетка была, так я ее своим ножичком раскрутил и замкнул 2 проводка. Стоим недалеко от нее, и смотрим как трудовик, матерясь, закручивает ее обратно. Когда я попытался сделать это еще раз меня он запалил, шума было....
Потом я сделал штуку, чтобы дуговой разряд зажигать. Притащил в школу, дал физику и сказал, что он может нам продемонстрировать. Правда он не стал, сказал что опасно, не знал, что я опробовал эту хню во всех кабинетах.
Разумное, доброе, вечное. Будет что рассказать внукам.
Мой 11б. Был ацким. Звонками на мобильный, наши индивиды доводили преподов до истерики. Помню, один раз я стоял у доски, тут Прокуда (кликуха) начал какую-то чушь мне выкрикивать, 2 просьбы заткнуться, не привели к победе над его искусственным интеллектом. Высказки меня привили в бешенство. Недолго думая, я взял мокрую мыльную тряпку и швырнул в неприятеля. Стоит упомянуть, что в 843й обязательная форма в виде костюма. Так вот Прокуда был в шоке, взял тряпку и швырнул в меня. Я ясное дело увернулся, но потом пожалел, так как тряпка попала в 10 см от, наверно лучшего преподавателя в школе. Представляет препод в 11ом классе ведет матан, объясняет интегралы и тут мимо нее в доску врезается мокрющая тряпка.
-Федор, что это было?
-ЭЭЭЭЭЭ, а в меня Арег первый кинул....
С одной стороны хочется плакать от смеха, с другой провалиться сквозь землю....
Был еще один случай с нашим Федей, кинув ему зажигалку, я пообещал ему, что если он со всей дури кинет ее об стену, то зажигалка взорвется.
-Да ну? Не может быть!
Выпучив глаза, он размахивается и кидает ее об стену. Стоит ли говорить что за всем этим уже давно наблюдает вошедший учитель.
Потом на классном собрании наш клас. рук тот самый, в кого полетела тряпка спрашивает у Федечки: "Ты в своем уме? Зачем бросать ЗАЖИГАЛКУ в стену?".
-Так меня Арег попросил, я и кинлу....
Тоже своеобразный интеллектуальный досуг
а меня чуть из школы в 11 класе не выгнали, когда поймали что я пальмом телик выключаю на физике(нам всякие дебильные фильмы показывали, типа законы оптики и т.д) .. Одна отличница сдала, своло444...
Пионер-герой и тяжёлая несправедливость этой жизни.
Нда... Надо было на "Информационные технологии в юриспруденции" не ходить. Теперь хоть КПК спасает
Надо было не ходить. Или гордиться молча.


Ну и так далее. Краткое содержание - выше.
Основа: Dell Axim X51v@A12(AKU2+Broadcom 1.7.1 build 3400)+Qtek 9100@WM6(DprWeb)+SE M600i(PDA:R5B02 Phone:R9EC001 BT:R3A01 CDA:R5B02)+много всего

Аватара пользователя
Михаил-iver
Warden
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 20:58

Сообщение Михаил-iver » Пт ноя 10, 2006 14:12

[CpD]bob писал(а):Вот это да! Уникальное событие - преподаватель перепутал КПК с телефоном. Действительно, как он мог? (телефоны и КПК одинакого распространены, не правда ли?)
Преподавателя английского языка технические новшества волнуют мало. Как смог, так и назвал.
[CpD]bob писал(а):И действительно, где же применяется мат.статистика? Да везде, один из самых конекретных предметов. Но продвинутым студентам виднее.
Лично для себя я ещё не нашёл, где буду применять данные знания. Но это не мешает мне учить данную дисциплину наравне с остальными.
HP iPAQ hx4700JDark Edition WM6+Nokia E63(МТС)
ASUS EeePC 901 WinXP
HP iPAQ 214 и ещё много всяких железок
Участник MobileCommunity [hx4700.info]
MobileCommunity ID: 1 347

Аватара пользователя
alien8
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 15032
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 23:40

Сообщение alien8 » Пт ноя 10, 2006 16:53

>>И действительно, где же применяется мат.статистика? Да везде, один из самых конекретных предметов.

Не везде.

>>Теория вероятностей

Древний анекдот на тему теории вероятности знаете?
Спрашивают мужчину - какова вероятность того, что выйдя на улицу он встретится с динозавром (настоящим)? Ответ - нууу, может 0.000001% (мало ли)
Тот же вопрос женщине. Ответ: 50 на 50.
Как???? Ну либо встречу, либо не встречу.

А вы говорите....

А вот гадить преподавателям - это действительно не дело. Представьте (шутники"), что вам на спину плюнули (либо еще чего сотворили), а потом рассказывают, как они замечательно прикололись :)
Пятый укрепленный каземат для самых буйных. Не расковывать, с рук не кормить.

Аватара пользователя
**kirill
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 18:56

Сообщение **kirill » Сб ноя 11, 2006 11:45

CPD]bob, такое очучение, что Вы директор школы, и все приколы задевают лично Вас....
З.Ы. Читая, вспомнил как любимаю школу света на день лишил... Рассказать?
Palm IIIc-IIIxе;HP2210;Palm TE2;acer n35;Palm TW;HP6515;Qtek s110;Hp 1950;i-mate sp3i; FS LooX 720;Palm TE; Sony Clie SJ20; asus 525; Gsmart i350; Palm m105;Handera 330; PALM TREO 680;Palm m125; Sony clie t610c; celio redfly c8;
eten x500+

Аватара пользователя
alien8
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 15032
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 23:40

Сообщение alien8 » Сб ноя 11, 2006 13:04

А что вы на него накинулись-то? Все правильно. Вот представьте - вам набили морду, отобрали деньги, КПК....А потом на форуме гопников похваляются - "я, мол, лошка обул. Че, недоволен кто-то? А че все такие серьезные?"

Либо, если уж "сильно загнул" - представьте, что над вами изголяется такой же "веселый". Начнем с сантехника :)

Хи-хи, целый дом неделю без воды сидел, смешно-то как :)
Так сразу же жаловаться начнете, звонить...Шуток не понимаете?

Или сисадмин может немало приколов устроить. Надеюсь, рассказывать не надо? Всем смешно будет, кроме вас, особенно когда пропадет работа целого дня, или в отчетах руководству с вашей учетки будет несколько Гб порнухи... :)

Так что...не надо из себя "юморных ребят" устраивать. Лучше подумать, что ваши "невинные шалости" для кого-то таковыми не являются.

>>такое ощущени что уважаемому [CPD]bob много-много лет и он забыл как сам так же прикалывался порой...

Ну, и я прикалывался, конечно. Только так, чтобы было просто смешно и никто не пострадал. Например, если открыть кран, как тут где-то описывалось - кроме смеха, кто-то еще и последствия устранял. И уж ему-то никак смешно не было.

В принципе, я с [CpD]bob во многом согласен. Вот я использую КПК - но нигде не рассказываю, что в маршрутке на него все смотрят, открыв рот от восторга, или что кто-то "тупой" и не понимает, что это такое.
Тем более, если использовать новейшие достижения техники - многие из "якобы понимающих" сами будут выглядеть, как аборигены.
Это вам кажется - как это можно - не знать, что такое КПК. А какой-нибудь специалист будет смеяться, что вы не знаете его приборов.
Если чем-то пользуетесь вы - не надо считать, что весь мир обязан тоже этим интересоваться.

Хотя....может мы действительно вышли из детского возраста :) Не в плане старческого маразма, а просто от поднятого пальца или плевка на спину другому не смеемся.
Пятый укрепленный каземат для самых буйных. Не расковывать, с рук не кормить.

Аватара пользователя
Михаил-iver
Warden
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 20:58

Сообщение Михаил-iver » Сб ноя 11, 2006 20:07

Найдите хоть один мой пост, где я над кем-либо прикололся. Таких просто нет, т.к. я не считаю это достойным занятием.
HP iPAQ hx4700JDark Edition WM6+Nokia E63(МТС)
ASUS EeePC 901 WinXP
HP iPAQ 214 и ещё много всяких железок
Участник MobileCommunity [hx4700.info]
MobileCommunity ID: 1 347

Аватара пользователя
Aregus
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6441
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2005 12:11

Сообщение Aregus » Вс ноя 12, 2006 00:54

Сегодня на семинаре по политологии, на моей парте =)))
Вложения
DSC00256.JPG
DSC00256.JPG (30.33 КБ) 2875 просмотров
DSC00257.JPG
DSC00257.JPG (27.37 КБ) 2871 просмотр
Единая Россия партия жуликов и воров, а Дарт - уныл и непоследователен.

Аватара пользователя
Shkel
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 09:13

Сообщение Shkel » Вс ноя 12, 2006 00:59

Ну а где КПК, блин :shock: ?
iPhone 4 + iPad 3G 32gb + PSP Black
Non penis – non fatum
Let it be -- давайте жрать пчёл!

Аватара пользователя
Aregus
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6441
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2005 12:11

Сообщение Aregus » Вс ноя 12, 2006 01:00

Shkel писал(а):Ну а где КПК, блин :shock: ?
1. КПК не в тему!!!
2. Я вчера соломал ему экранчег =((
Единая Россия партия жуликов и воров, а Дарт - уныл и непоследователен.

Amanita
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 11:35

Сообщение Amanita » Вс ноя 12, 2006 12:42

2 Aregus
Картина маслом..."приехали"... =)
вспоминается цитатка из Кирпичей : "вот так я развлекаюсь!"...
зы не заиграйтесь, не все понимают подобные шутки юмора!

Аватара пользователя
**kirill
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 18:56

Сообщение **kirill » Вс ноя 12, 2006 15:10

Аманит, ты чего?
Арегус, понятно чем истинные бауманцы занимаются)
Palm IIIc-IIIxе;HP2210;Palm TE2;acer n35;Palm TW;HP6515;Qtek s110;Hp 1950;i-mate sp3i; FS LooX 720;Palm TE; Sony Clie SJ20; asus 525; Gsmart i350; Palm m105;Handera 330; PALM TREO 680;Palm m125; Sony clie t610c; celio redfly c8;
eten x500+

Закрыто

Вернуться в «Мобильные Приколы»