СУПЕР Наушники для Ipoda

Приколы, анекдоты, забавные случаи, непридуманные истории
roma1906
Студент (1 lvl)
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пн ноя 13, 2006 20:11

Сообщение roma1906 » Ср мар 07, 2007 20:44

А я такие в руках держал, НЕ завидуйте, ибо Гавно с большой буквы!
hp4700+чехол+sd 1gb+sd 2gb+cf 128mb+плёнка брандо+mp3player 256mb+sony clie nz-90+razr v3

куплю sony clie nz-90 на донорские органы в Киеве

Аватара пользователя
hren
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2004 21:25

Сообщение hren » Чт мар 08, 2007 22:46

имхо фигня , вот есть типа таких же , тока удобней , и сидит в них айпод круче ...
было много всего , что не перечислить ...

Аватара пользователя
Новый папа
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 18916
Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 10:16

Сообщение Новый папа » Пт мар 09, 2007 09:28

Наблюдение раз:
Почему ношение плейера на виду называется выпендриванием? Этот девайс для жарких летних дней, когда любимый плейер некуда засунуть.

Наблюдение два:
Data_Link писал(а):вот потому я и не люблю москву... живу в тихой провинции, где наркоша днем на улице-редкость...
Улавливаете? Уже выживают нас, добропорядочных граждан. Москва ведь не наш личный город. Не нравятся наркоши на улицах - живи в другом городе :)
Если долго сидеть на берегу hpc, то можно увидеть как всплывают завсегдатаи (с) Новый папа
Вижу, что Вас мне не переубедить, поэтому сразу перейдем к оскорблениям
"Люблю когда я прав" (с) Ортега
Сип!
Я последний житель Оффтопиков

Аватара пользователя
fuzzy-bear
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 5250
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 13:12

Сообщение fuzzy-bear » Пт мар 09, 2007 21:46

Да ладно, Айпод некуда девать жарким летним днем :). По-моему, это самая малая проблема в жаркий летний день. Не в том смысле, что гораздо больше заботит, как бы выпить холодного пива и где бы его потом цивилизованно отдать природе :) (слава Богу, в Москве, особенно в центре, летом с этим проблем нет, не то что зимой, ну да я уклонился от темы), а в смысле того, что какой бы ни был день, все равно нужно куда-то девать, кроме Айпода, еще и кошелек, документы, телефон, КПК (кто не пользуется коммуникатором). А некоторые с собой еще и постоянно фотик носят, хоть небольшой. Уж если нашлось место, куда все это положить, то и Айпод влезет, если он не Video (да и Video тоже). Поэтому я лично уже давно не пытаюсь разместить все в карманах даже при условии ношения куртки (а все в штаны с карманами пихать - штаны спадают :)). Поэтому сумка (хотя бы самая мелкая, на пояс) существенно снимает проблему.

Аватара пользователя
hren
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2004 21:25

Сообщение hren » Сб мар 10, 2007 02:40

fuzzy-bear писал(а):Да ладно, Айпод некуда девать жарким летним днем :). По-моему, это самая малая проблема в жаркий летний день. Не в том смысле, что гораздо больше заботит, как бы выпить холодного пива и где бы его потом цивилизованно отдать природе :) (слава Богу, в Москве, особенно в центре, летом с этим проблем нет, не то что зимой, ну да я уклонился от темы), а в смысле того, что какой бы ни был день, все равно нужно куда-то девать, кроме Айпода, еще и кошелек, документы, телефон, КПК (кто не пользуется коммуникатором). А некоторые с собой еще и постоянно фотик носят, хоть небольшой. Уж если нашлось место, куда все это положить, то и Айпод влезет, если он не Video (да и Video тоже). Поэтому я лично уже давно не пытаюсь разместить все в карманах даже при условии ношения куртки (а все в штаны с карманами пихать - штаны спадают :)). Поэтому сумка (хотя бы самая мелкая, на пояс) существенно снимает проблему.
как бы выпить ... самая главная - где достать на пиво ... :wink:
было много всего , что не перечислить ...

Закрыто

Вернуться в «Мобильные Приколы»