Диксисс жжот

Приколы, анекдоты, забавные случаи, непридуманные истории
Аватара пользователя
kosolapiy
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 9154
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 14:03

Сообщение kosolapiy » Пт июн 01, 2007 14:30

тодько бью в кассу, консультирую покупателей!
Идите в жопу. Вот вам трость и компас.

Аватара пользователя
Prapor
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 425
Зарегистрирован: Пн ноя 28, 2005 14:26

Сообщение Prapor » Пт июн 01, 2007 16:46

Вот в чём всё дело-то... Ни в коей мере не собираюсь принижать вашу честь и достоинство, но именно поэтому вы и не знаете технических характеристик вашего ассортимента товаров.

Если брать людей, работающих на рынках или банально "На себя" - они более продвинуты в вопросах характеристик железа. Т.к. они-же и занимаются комплектацией закупок. Сами ездят за товаром, сами получают, загружают\разгружают... Они живут за счёт этого :)

А конкуренция сейчас намного сильнее 90х годов ХХ века. Чуть зазевался и выкинули из сети\рынка... Вот и приходится быть "впереди планеты всей".
Я люблю свиней. Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных.

Аватара пользователя
kosolapiy
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 9154
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 14:03

Сообщение kosolapiy » Вс июн 03, 2007 13:04

ну само собой! Если бы вся денежка с проданного шла бы мне в карман- яб естественно по другому относился к своей работе! а так... у меня и так складывается впечатление что я единственный кто может настроить ГПРС на старых моторолах...
На мой взгляд нет ничего странного в этом, и если бы я собирался на долго задерживатся на своей работе я бы может почитал инфу о всём товаре... а так- только то, что интересно.
ЗЫ:
Prapor
не вижу ничего принижающего мою честь и достоинство.
ЗЫЫ:
на этот форум я набрёл во время поиска инфы для покупателя, и не раз его штудировалс аналогичными целями.
Идите в жопу. Вот вам трость и компас.

Аватара пользователя
Sajuuk
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 243
Зарегистрирован: Пн ноя 29, 2004 17:11

Сообщение Sajuuk » Вс июн 03, 2007 17:40

скажу свою мыслю: продавец обязан дать интересующую покупателя ДОСТОВЕРНУЮ информацию о товаре! (а информация эта обычно простенькая: какой дисплейчик, какие коммуникационные возможности, сколько памяти и какая 'винда' и т.д.)
Главное если продавец не знает эту информацию, или сомневается в своих познаниях, то НЕ НАДО ВЫДУМЫВАТЬ и ВРАТЬ, надо просто честно сказать: извините, товар новый, и я еще его не изучил, давайте с вами посмотрим его тех. характеристики в паспорте. Ну или что-то вроде этого.
Всего хорошего :)
Ах да! Вот что еще хотел рассказать: покупал тут недавно в одном магазинчике электроприборчик один, а там продавщица такая милая девушка честно ответила: мне это ни о чем не говорит, покажите мне пальцем что вы хотите :)
За честность уважаю!
Сейчас: Motorola Milestone xt720; HTC Touch Cruise; Asus EeePC 901 12G White; iPad 2 64Gb Wi-Fi Black.
Было: Asus EeePC 701 4G; HTC Diamond 2; Qtek 9000; HTC P4350 (Herald); Palm m125; HP iPAQ 2210; Nokia 3650; разные телефончики.

Закрыто

Вернуться в «Мобильные Приколы»