Пэйджер???

Приколы, анекдоты, забавные случаи, непридуманные истории
PalmFan
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Пэйджер???

Сообщение PalmFan » Вс янв 11, 2004 16:53

Сидели один раз с друганами, пили пиво. Вдруг у одного чела звонит труба и явно от души нахристолупившийся парниша просит к телефону Олю. Тот ему вежливо объясняет, что никакой Оли здесь нет и наверняка ошибка с набираемым номером.

Абонент начинает названивать каждые 5 минут, уверяя, что точно знает что Оля по этому номеру (при этом с каждым звонком становится все нетрезвее).

В конечном итоге всем это надоело, труба была с АОНом, ему перезвонили и попросили больше не беспокоить.

Минут через 15 он звонит, и заплетающимя языком говорит - Пацаны, только не бросайте трубку, я вот все думаю, откуда вы мой номер узнали?

У ВАС ЧТО, ПЕЙДЖЕР???

Hugo Spirit
Профессор (5 lvl)
Сообщения: 582
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 20:25

Сообщение Hugo Spirit » Сб июл 08, 2006 15:20

а мне какието мальчишки лет 10 звонили. я поднимаю трубу и говорю алле, а они говорили в ответ говно и ржали как кони. так я им перезвонил и слышу
-михан выбрасывай мобилу он номер мой знает.
а через пару часов мне позвонил какойто мужчина и сказал, что нашел мобильный и набрал последний звонок, так я ему сказал чтоб он оставил себе телефон.

Аватара пользователя
Enterprise
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2005 14:31

Сообщение Enterprise » Сб июл 08, 2006 19:28

Повезло мужику! :lol:
Было:Palm Zire 31+Nokia 3300=>Palm Tugsten T3+Nokia 6600=>
FS LOOX 720+Nokia N71+PSP=>Apple iPhone+PSP

- Tom Paris: Wooow!
- Tuvook: Wow indeed.

Аватара пользователя
Aregus
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6441
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2005 12:11

Re: Пэйджер???

Сообщение Aregus » Вс июл 09, 2006 00:31

PalmFan писал(а): Минут через 15 он звонит, и заплетающимя языком говорит - Пацаны, только не бросайте трубку, я вот все думаю, откуда вы мой номер узнали?

У ВАС ЧТО, ПЕЙДЖЕР???
Нет, Оля сказала 8) :mrgreen:
Единая Россия партия жуликов и воров, а Дарт - уныл и непоследователен.

Аватара пользователя
**kirill
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 18:56

Re: Пэйджер???

Сообщение **kirill » Пт авг 25, 2006 14:58

Aregus писал(а):
PalmFan писал(а): Минут через 15 он звонит, и заплетающимя языком говорит - Пацаны, только не бросайте трубку, я вот все думаю, откуда вы мой номер узнали?

У ВАС ЧТО, ПЕЙДЖЕР???
Нет, Оля сказала 8) :mrgreen:

это слабо, вот надо мной, года два назад классно прикольнулись.
Звонок: *Позовите, пжалуста, Петю*
ответ: *Вы ошиблись*
Через 15 миут.
Тот же голос, опять Петю.....Уже более жестока отвечаю.
Еще через минуту, опять эта зараза. Почти с матом говорю: *ПИП пепе Пип, мать пере мать.....*


Проходит еще 20 минут, звонок
*Это Петя, мне кто-нибуть звонил???*

Аватара пользователя
alien8
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 15032
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2004 23:40

Сообщение alien8 » Пт авг 25, 2006 15:38

**kirill

Это древний-древний анекдот :)
Пятый укрепленный каземат для самых буйных. Не расковывать, с рук не кормить.

wdk
Кандидат (3 lvl)
Сообщения: 171
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2006 20:42

Сообщение wdk » Пт авг 25, 2006 20:21

А мне на днях какая-то тетка в 3 ночи позвонила и спросила "кто это?".На ответ "а вы кого услышать хотели?" последовал вопль "нах тогда звонить #$%&^!" и гудки..
Так и не понял.
Nokia 3310 (rulezz!) -> Siemens CF-62 -> Siemens SX1 + MMC 1GB Transcend + Koss The Plug -> palmOne Treo 650 + SD 2GB Kingston + Koss Spark Plug

Аватара пользователя
fenec
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 17:26

Сообщение fenec » Пт авг 25, 2006 20:39

***сегодня решил покапаться в старье - и нашел вот такую штуку ;)

з.ы. прошу прощения за качество снимка, снималось на treo при достаточно скудном освещении..., а до покупки нормального фотика руки пока не доходят, да и буджет маловат...
Вложения
photo_008.JPG
пейджер в своем оригинальном обличае (NEC какой-то...)
photo_008.JPG (53.73 КБ) 4886 просмотров
fenec aka flimp ;)
GigaByte i120 + 2Gb silicon power + SE hbh-ds205
Sony NX70V + MS 512Mb; Sony TJ27(пока без батареи)
Gigabyte M912V + logitech VX revolution + WiMAX Comstar

Аватара пользователя
**kirill
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 3483
Зарегистрирован: Пн авг 21, 2006 18:56

Сообщение **kirill » Пт авг 25, 2006 21:30

alien8
Случай ПРАВДА произошел. Видно анекдот тестировали. Древний. ну если ему больше !&^%$ то понятно почему не слышал.

aperley
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2006 18:56

Сообщение aperley » Пт сен 22, 2006 04:27

Когда-то, помнится, мы на первое апреля прикольнулись над одним преподом. Чувак был лет 30, лопуховатый такой, и был у него какой-то Семен, мыльничка из серии А - то ли А50, то ли А52, то ли А55 - не помню уже. Вечно ему во время пары кто-то звонил, а он с таким важным видом "апсчался". Мелодия гадкая такая была у него, что-то из стандартных сименсовских, или моно, или поли на пару тоном, так что и от моно не сильно отличишь. Нашелся аналогичный аппарат у одной девченки в группе. На аппарате была выбрана мелодия, как у препода, а сам аппарат был благополучно приклеен скотчем под преподский стол, снизу. Семинар. Звоним на прилепленный тел. Препод вздрагивает, начинает деловито шариться по карманам в поисках трубы. Находит, достает, в этот момент звонок сбрасывается. Он смотрит на экран, не наблюдает ни одного пропущенного звонка и начинает озадаченно чесать репу. Прячет тел в карман. Звоним снова. Он уже более оперативно выуживает телефон, пару секунд ошарашенно пялится на трубу (звук при этом все еще идет) и потом поднимает на аудиторию глазки, полные такого неподдельного недоумения, удивления и даже изумления... А главное, пока мы не отлепили и не показали ему телефон, он так и не понял, что произошло с его телефоном и почему все валяются под столами :)
HTC Wizard (US T-Mobile MDA) AKU2.3
Jabra BT800

Аватара пользователя
Aregus
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 6441
Зарегистрирован: Вс мар 27, 2005 12:11

Сообщение Aregus » Пт сен 22, 2006 08:56

aperley писал(а):Когда-то, помнится, мы на первое апреля прикольнулись над одним преподом. Чувак был лет 30, лопуховатый такой, и был у него какой-то Семен, мыльничка из серии А - то ли А50, то ли А52, то ли А55 - не помню уже. Вечно ему во время пары кто-то звонил, а он с таким важным видом "апсчался". Мелодия гадкая такая была у него, что-то из стандартных сименсовских, или моно, или поли на пару тоном, так что и от моно не сильно отличишь. Нашелся аналогичный аппарат у одной девченки в группе. На аппарате была выбрана мелодия, как у препода, а сам аппарат был благополучно приклеен скотчем под преподский стол, снизу. Семинар. Звоним на прилепленный тел. Препод вздрагивает, начинает деловито шариться по карманам в поисках трубы. Находит, достает, в этот момент звонок сбрасывается. Он смотрит на экран, не наблюдает ни одного пропущенного звонка и начинает озадаченно чесать репу. Прячет тел в карман. Звоним снова. Он уже более оперативно выуживает телефон, пару секунд ошарашенно пялится на трубу (звук при этом все еще идет) и потом поднимает на аудиторию глазки, полные такого неподдельного недоумения, удивления и даже изумления... А главное, пока мы не отлепили и не показали ему телефон, он так и не понял, что произошло с его телефоном и почему все валяются под столами :)
У нас в бауманке, в лекционных стоят доски с маторчиками, которыем можно раздвигать на всю стену с помощью 2х кнопопк, вверх и вниз, хочу в блок управления вмонтироавть приемник от р.у. машинки. Прикинь на паре препод что-то пишет, и вдуруг доска уезжает. Причем как только он подходит к блоку управления, доска останавливается. Он отходит, опять.. Только вот мне кажется, что если запалят, то пипец будет.
Единая Россия партия жуликов и воров, а Дарт - уныл и непоследователен.

sshd
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 2159
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 15:55

Сообщение sshd » Пт сен 22, 2006 10:54

Aregus писал(а):Только вот мне кажется, что если запалят, то пипец будет
да ладно, ничего не будет.
всего лишь отчислят.
Samsung GT-S8500 + MicroSD 8Gb

Аватара пользователя
Fiend
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 22:30

Сообщение Fiend » Пт сен 22, 2006 15:53

Aregus
в МАИ на курсы хожу, там просто доски сами по себе ездят :D подходишь - едет вверх, отходишь - вниз :) И хрен с этим че поделаешь - тут они без моторчиков :(
Если у вас есть один маркер - то вы можете разрисовать все, кроме маркера. Если у вас есть два маркера - то ограничений уже не существует...
motorola v100 -> motorola mpx200 -> E-Ten G500 -> Glofiish X800

Аватара пользователя
fenec
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 3852
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2005 17:26

Сообщение fenec » Вс сен 24, 2006 20:57

Fiend писал(а):в МАИ на курсы хожу, там просто доски сами по себе ездят подходишь - едет вверх, отходишь - вниз И хрен с этим че поделаешь - тут они без моторчиков
ооо :D
родной Музыкально Алкогольный Институт... :)
на какие хоть курсы то ходишь?
fenec aka flimp ;)
GigaByte i120 + 2Gb silicon power + SE hbh-ds205
Sony NX70V + MS 512Mb; Sony TJ27(пока без батареи)
Gigabyte M912V + logitech VX revolution + WiMAX Comstar

Аватара пользователя
Fiend
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 22:30

Сообщение Fiend » Вс сен 24, 2006 22:13

flimp
"Абитуриент". На прикладную математику собираюсь %)
Если у вас есть один маркер - то вы можете разрисовать все, кроме маркера. Если у вас есть два маркера - то ограничений уже не существует...
motorola v100 -> motorola mpx200 -> E-Ten G500 -> Glofiish X800

Закрыто

Вернуться в «Мобильные Приколы»