Здраствуйте, Юлий Цезаревич !!!

Приколы, анекдоты, забавные случаи, непридуманные истории
Закрыто
Аватара пользователя
КоСинус
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 12:56

Здраствуйте, Юлий Цезаревич !!!

Сообщение КоСинус » Чт янв 01, 2009 14:59

Стильный и мощный коммуникатор Samsung i740 от заслуженного бренда на рынке мобильной связи компании Samsung. Эта фирма редко балует поклонников коммуникаторов подобными моделями, но если балует, так уж точно балует! Вы только посмотрите на мощность процессора i740 - 624 МГц. С такой мощностью можно с легкостью работать в Интернете (EDGE Вам в помощь), слушать музыку, смотреть фильм и играть в любимый Bubble Breaker одновременно. А теперь посмотрите на дизайн этого чуда-устройства. Стильный, элегантный корпус Samsung i740 из серебристого металла сразу отметит Вас как истинного ценителя красоты и стиля.
БУДЕТ ПО МОЕМУ !
--------
Идите нафиг, я - сова,ня ! / И вот так, слово за слово, Кролик неожиданно схлопотал по морде.../ Я сказал десу, а не sudo ! / Все юниксы очень дружелюбны - они просто очень разборчивы в друзьях.
--

Аватара пользователя
Daess
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 4281
Зарегистрирован: Пт сен 02, 2005 19:51

Сообщение Daess » Чт янв 01, 2009 18:30

Ничего себе, мне б такой... А то если на моем Луксе запустить десяток прог, то на шарики не хватает памяти:(
MacBook Pro 13" + new iPad 32Gb/4G + iPhone 5s + Klipsch Image x10i

Аватара пользователя
КоСинус
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1436
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 12:56

Сообщение КоСинус » Пт янв 02, 2009 14:25

Серый Гусь писал(а):Эмм... Ну может запустить фильм, включить музыку в другом плеере и... И спокойно наслаждаться шариками??? :lol:
про интернет забыли
БУДЕТ ПО МОЕМУ !
--------
Идите нафиг, я - сова,ня ! / И вот так, слово за слово, Кролик неожиданно схлопотал по морде.../ Я сказал десу, а не sudo ! / Все юниксы очень дружелюбны - они просто очень разборчивы в друзьях.
--

Аватара пользователя
Riza
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 14:45

Сообщение Riza » Вс янв 11, 2009 00:06

А к чему это все???
Sic transit gloria mundi

Закрыто

Вернуться в «Мобильные Приколы»