Смешная история :)

Приколы, анекдоты, забавные случаи, непридуманные истории
Закрыто
Аватара пользователя
Студент®
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 17:44

Смешная история :)

Сообщение Студент® » Ср апр 07, 2004 12:04

Давеча увидел как молодой парень шел по улице и читал с Sony NR70 и вспомнил смешной случай, произошедший когда я был счастливым обладателем Sony NX70V.

Значит прошлая осень, Киев, центр, Крещатик, день...

Иду...Расслабон полный, никуда не спешу и т.д. Рядом дефилирует "красавица" и глазами туда-сюда так и стреляет, тут у нее звонит телефон. Приятственно так звонит, сказать нечего. Достает - Лыжи (вроде 7020, толком не разглядел). Ну девочка его мееееееееееедленно открывает, чтобы все же увидели что у нее полифония и цветной дисплей (видно только недавно начала юзать мобилку, еще не шарит что телефон - средство для связи а не "повыделываться"). Ну начинает типа бла-бла-бла не переставая при этом глазками по сторонам лупать. Поговорила, значит, телефон в сумочку спрятала. Идет дальше с таким видом, типа "смотрите какая я крутая" (надо заметить, что стояли лыжи тогда недешево). Но мне то пофиг. Тут звонит у меня телефон, СМС пришла, противно так пищит. Нокия. Прозвонилось оно раз и замолкло. Я недолго думая, достаю свою Соню из кобуры на поясе, мееееееедленно открываю ее, чтобы все увидели что там дисплей как у телика, переворачиваю экран (типа делаю похожим Соню на ее Лыжи)... подношу к уху и начинаю "спектакль, акт 1" Мол, привет, ляляля кто там есть и т.д... У девочки ступор. Даже точнее сказать - коматоз!!! Девайсины что моя что ее - похожи как две капли воды. Только моя размером поболее. Она понять не может где я такое купил и как оно называется. Но это еще не все. Дальше - лучше. "Спектакль. акт 2", подоходя к ней ближе немножко невзначай (типа засмотрелся на дорогу) я говорю "Нет, сейчас по видеофону не получится пообщаться, не получится, здесь точки доступа нет, так что давай просто, как раньше лохи по телефону говорили, пообщаемся" Девочка так споткнулась, что я думал упадет и нос разобьет. Я закрываю Соню и так же медленно иду дальше... Вид у девочки был, мягко говоря "обиженный". Думаю ее бойфренду не один день пришлось доказывать, что Лыжи - не самый плохой телефон
:D
Сим засвидетельствую свое нижайшее почтение с пожеланием всяческих благ. Искренне Ваш, Студент®

S1av_on
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение S1av_on » Ср апр 07, 2004 12:54

Студент®, спасибо рассмешил... меня чуть из библиотеки не выгнали :-) :-) :-).

P.S. Подобная ситуация произошла сомной в новом Вузе. Прихожу на семинар с m515 и кучей всякой макулатуры на SD, остальные приходят с толстыми сборниками (типа Библии) и "крутыми" лыжами с самсунгами, которые стоят раза в три дороже моего Пальма. Препод задаёт вопрос с издёвкой "Кто найдёт ответ на поставленный вопрос, тому зачёт "автоматом"!" Все начинают судорожно искать в ГК три части ~ 400 стр., я достаю КПК запускаю iSilo и нахожу ответ ~ за 2 минуты у препода шок, в адитории стоит тихий скрежет зубов...

Аватара пользователя
Студент®
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 293
Зарегистрирован: Ср сен 24, 2003 17:44

Сообщение Студент® » Ср апр 07, 2004 13:41

2 Slav_on:

Таки да, "талмуды" на КПК - это рулез. У меня 90% юзанья КПК - это моя база по законодательству. Очень удобно - все с собой :) Всегда под рукой и т.д. :) Жалко что когда я учился, еще не имел возможности купить КПК :( Тем более у нас в ВУЗе сейчас сделали Wi-Fi :) Это же вообще рулез :) Контрольные писать - сплошное удовольствие :) Получил вопрос - залез в нет, нашел ответ, переписал - 5 баллов :)

Связывался я с украинскими фирмами, которые занимаются изготовлением баз данных по законодательству. Спрашивал собираются ли они делать базу для КПК. Одни сказали что пока нет, потому как типа не восстребовано. А менеджер второй сказал, что вынесет на рассмотрение боссов. Через неделю отписали, сказали что пока тоже нет :( Обидно :(
Сим засвидетельствую свое нижайшее почтение с пожеланием всяческих благ. Искренне Ваш, Студент®

S1av_on
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 2433
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение S1av_on » Пт апр 09, 2004 18:33

Anatolik:
>>"...обидно что нет проги, которая бы отлавливала обновления законов, положений и инструкций как TrackerDog..."
<< Мечты, мечты...

Закрыто

Вернуться в «Мобильные Приколы»