Что делать, если украли...

Приколы, анекдоты, забавные случаи, непридуманные истории
Закрыто
Alvares
Студент (1 lvl)
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн мар 06, 2006 12:07

Сообщение Alvares » Сб апр 22, 2006 16:21

Самое забавное, что когда людям говоришь, чтобы они осторожнее были, они на это только смеются.
Знакомой, работающей на дисках, сто раз говорил, что нельзя класть телефон под прилавок, что непременно отлекут, дождутся, пока коллеги-продавцы уйдут, и потом зло стянут телефон.
Знакомая только смеялась, зато перестала смеяться, когда телефон увели.
Кто виноват в этой ситуации? Только сам человек. Воры виноваты, это понятно, но думать-то головой надо.
Никто от этого не застрахован, но не надо мошенникам и ворам давать шансы

EvGor
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 3594
Зарегистрирован: Ср фев 15, 2006 13:25

Сообщение EvGor » Пт апр 28, 2006 16:44

а мне как то машину вскрыли, утром долго искал чего спёрли , всё оказалось на месте, видимо чел-у переночевать негде было, а вот воровать ничего ни разу не воровали. таксисты бывало пытались воспользоваться незнанием местности, приходится быть с ними злым.

Spellos
Студент (1 lvl)
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Пн апр 17, 2006 21:44

Сообщение Spellos » Чт май 11, 2006 10:20

А у меня прям у школы сперли нокию 6610i. Обидно то, что она сама как то вылетела из кармана, я через 20 метров ее спохватился, но ее там уже не было. И на звонки с трубы друга уже абонент недоступен. :( Там было дофига народу, самое обидное, что ето ктото из нашей школы и спер, даже догадываюсь кто, но не пойманный не вор. Вообщем сам виноват. Зато потом купил себе Siemens S65 с ним и хожу уже год.
А еще как то у бати из тачки сперли магнитолу Пионер (эхх жаль магнитолку 3-в-1 была) и 2 динамика задних в придачу. Вышибли стекла.
Ipaq HP 4700 + SD Kingston 1Gb + Siemens S65

Аватара пользователя
Shkel
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 09:13

Сообщение Shkel » Чт май 11, 2006 13:46

Да, тут уж от окружающих зависит.
Я бы никогда не взял. Да и не брал. Было 2 случая:
1 раз я ждал препода в холле инстика, и на столе радом с креслом, в котором я сидел кто-то забыл SE K750i. Просидел минут 30, а потом ушел.
Второй раз в технаре посадили в аудиторию повторять курсовик перед сдачей, а оттуда как-раз вышла какая-то группа после пары, и на 1 из столов остался телефон Nokia 3100. Так мы с ним провели минут 20, а потом прибежал крендель и забрал его. Я думал, как повторю -- отнесу его в учебную часть, но ни в коем случае не заберу себе.
Но это я такой. Я могу себе позволить купить на совбственным трудом заработанные деньги купить и НР 4700 и Nokia 9300 и Qtec 2020i. А кто-то вполне может и взять. А некоторые Изображение могут и попытаться насильственно отнять. Ненавижу всяких асоциальных личностей Изображение !
iPhone 4 + iPad 3G 32gb + PSP Black
Non penis – non fatum
Let it be -- давайте жрать пчёл!

Аватара пользователя
sliders60
Профессор (5 lvl)
Сообщения: 619
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 22:35

Сообщение sliders60 » Чт май 11, 2006 18:34

мой знакомый идёт по ночному городу, горда тыкая в кпк стилусом. А кпк у него 4700. Дисплей яркий, большой и светиться. А навстречу ему идут человек десять в таком весёлом настроении. Говорят ему покажи ка свою игрушку! Ну он даже ничё говорить не стал,а как побежал, а они за ним. Но он бегает как бог знает кто, вобщем убежал.
HTC Desire HD),sennheiser hd345

Аватара пользователя
Shkel
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 09:13

Сообщение Shkel » Чт май 11, 2006 22:06

ну и правильно. За то с КПК. 10 против 1 -- шансы чуть меньше нуля.
iPhone 4 + iPad 3G 32gb + PSP Black
Non penis – non fatum
Let it be -- давайте жрать пчёл!

Аватара пользователя
kirill69
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 10:06

Сообщение kirill69 » Чт фев 22, 2007 09:53

А у меня в течении 6 месяцев с 17.04.2006 по ноябрь(не помню число) из машины украли:системник атлоновский,паяльную станцию воздушку,сабвуфер,морду от магнитолы,уселитель.Делалось в несколько заходов,сначала сперли выдавив форточку у машины,потом опять-же через форточку,а последний раз просто выбив окно пассажирское.С№ки мля.Вот такой райончик у нас в г. Щелково.

Аватара пользователя
hren
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2004 21:25

Сообщение hren » Чт фев 22, 2007 11:27

у меня помню год назад сперли в метро портмонэ , подхожу к заводу , лезу в карман куртки , бац пусто ... обидно кошель хороший был , да и документов много ... а вообще была ситуация один в один , когда я был с аликом 525 , в метро подходят 2 парня , и говорят здорово ! я думаю , ага , че то надо , так ему смс надо отправить , своей возлюбленной ... сказал моба нет , благо поезд пришел , я быстро в вагон ...
было много всего , что не перечислить ...

<kirk>
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 22:08

Сообщение <kirk> » Пт фев 23, 2007 00:19

вот и моя история. как то раз (точнее 2 недели назад) позвал меня друг к себе, типа систему на компе переставить (он лузер последний). ну я по старой дружбе согласился (мы с ним с детского сада вместе) а времени было ровно 9 часов вечера. причем живет он в моем же доме через 2 подъезда. ровно в 22.00 я выхожу из его квартиры с чувством выполненного долга, собираюсь спускаться по лестнице (друг живет на 3 этаже) и замечаю что какойто гад выключил в подъезде свет. я на ощупь спустился и собрался выйти из подъезда, но стоило мне переступить порог как я почувствовал удары тяжелым предметом по голове и что кто-то лазеет по моему карману в джинсах, где и лежал мой чудо девайс samsung i300x. добыв что планировали двое "моих" налетчиков бросились врассыпную. буквально две секунды я приходил в себя и тут мой инстинкт самосохранения отключился и я бросился бежать за тем у кого был мой телефон, и через 10 секунд он уже лежал на земле(благо дело бегаю быстро). пока я отбирал у того свой телефон сзади ко мне подбежал второй и продолжил бить(как потом выяснилось битой) бил долго и только по голове. далее я смутно помню но я каким-то образом отобрал тел и даже смог отбежать на небольшое расстояние, правда буквально через 20 шагов после того как я от них оторвался меня повело в сторону и я упал после чего минут десять не мог встать. голова была вся в крови в глазах плыли темно красные круги, но я еще смог доползти до торговой палатки где мне вызвали скорую. результат: я вторую неделю лежу в больнице с сотрясением, ушибами, гематомами. первую неделю ни спать, ни есть не мог. сейчас уже легче. но что еще интересней следствие установило, что все это заказал тот самый друг(ему типа деньги нужны были), и что он позвонил и предупредил их что я выхожу! я был сначала в шоке и надеялся что их посадят, но не все так просто. батя этого друга кому то заплатил и сегодня мне сообщают что дело благополучно закрывают!!! вот представьте себе и такое бывает в нашем мире. я конечно уже пожалел что побежал тогда за телефоном, может отделался бы парой шишек...
И мир остановить
Движением ресниц,
Из чаши яд испить
Спадая сотней лиц...

Аватара пользователя
hren
Доктор (4 lvl)
Сообщения: 490
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2004 21:25

Сообщение hren » Пт фев 23, 2007 19:18

<kirk> - офигеть , поправляйся !
было много всего , что не перечислить ...

<kirk>
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 22:08

Сообщение <kirk> » Пт фев 23, 2007 21:11

hren, спасибо!!!
И мир остановить
Движением ресниц,
Из чаши яд испить
Спадая сотней лиц...

Аватара пользователя
Михаил-iver
Warden
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 20:58

Сообщение Михаил-iver » Сб фев 24, 2007 00:20

Стрелять таких "друзей" надо... чтоб другим неповадно было.
HP iPAQ hx4700JDark Edition WM6+Nokia E63(МТС)
ASUS EeePC 901 WinXP
HP iPAQ 214 и ещё много всяких железок
Участник MobileCommunity [hx4700.info]
MobileCommunity ID: 1 347

<kirk>
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 22:08

Сообщение <kirk> » Сб фев 24, 2007 00:27

эх, ребята! постарайтесь не попадать в такие ситуации как я! все могло бы кончиться намного хуже!
И мир остановить
Движением ресниц,
Из чаши яд испить
Спадая сотней лиц...

Аватара пользователя
Михаил-iver
Warden
Сообщения: 6085
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2006 20:58

Сообщение Михаил-iver » Сб фев 24, 2007 00:29

Стараемся! Ты тоже в следующий раз будь бдительнее!
HP iPAQ hx4700JDark Edition WM6+Nokia E63(МТС)
ASUS EeePC 901 WinXP
HP iPAQ 214 и ещё много всяких железок
Участник MobileCommunity [hx4700.info]
MobileCommunity ID: 1 347

<kirk>
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2007 22:08

Сообщение <kirk> » Сб фев 24, 2007 00:37

постараюсь, но все не предугадаешь... не в основном обидно то что останутся безнаказанными и те кто били и тот что заказал... :-(
И мир остановить
Движением ресниц,
Из чаши яд испить
Спадая сотней лиц...

Закрыто

Вернуться в «Мобильные Приколы»