Отчет по встрече енотоводов и асусоводов 08.12.07

Всё о Пилотовках и только о них. Встречи, программа, впечатления.
Закрыто
Аватара пользователя
Fiend
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 22:30

Отчет по встрече енотоводов и асусоводов 08.12.07

Сообщение Fiend » Вт дек 11, 2007 19:41

8 декабря 2007 года в клубе Пластилин прошло мероприятие, посвященное дню рождения проектов EtenClub & AsusMobile. Также праздновали открытие интернет издания PDAChoice.

Изображение Изображение Изображение
Место общего сбора было назначено в метро. Конечно, метро не самое свободное место, но мы не хотели чтобы наши друзья замерзли. Да, именно так. Все те, кто приходят на наши ’корпоративы’ для нас друзья и только так.
В то время, когда все собирались в тепле, я спешил в само заведение. Требовалось сделать многое, а времени было мало. Для каждого участника мероприятия необходимо было сделать фирменный бейджик, ну и конечно же подготовить призы и конкурсы.
[center]
Изображение Изображение
[/center]
Чуть позднее все собравшиеся дружными отрядами пришли в Пластилин. Вот тут то в процессе выяс-нилось, что пришли не все запиравшиеся, а вместо них пришли незаписанные и их было в 3 раза больше. Таким образом собралось свыше 110 человек. Естественно, сидячих мест хватило не всем. Но для этого и была нужна запись. Ура! Мероприятию дан старт.
Начали с моей приветственной речи.

[center]Изображение Изображение[/center]
Дальше шло выступление нашего VIP гостя - Михаила Фадеева. Он рассказал об только что анонсированных и только что выпущенных новинках компании E-TEN – коммуникаторах glofiish X600, glofiish X650, glofiish X800 и glofiish M800, а так же планах на будущее. Ну, и естественно, отвечал на многочисленные накопившиеся народные вопросы. Ведь одно дело задать вопрос на форуме и.т.д., а другое задать представителю компании в лицо и услышать реальный живой ответ. Тут были и вопросы про комплектацию аппаратов, и про поддержку карт памяти большого объема, и про новые аппараты с бОльшим нежели сейчас объемом ОЗУ и ещё много всего «наболевшего». Многие из собравшихся шли в первую очередь именно для этого. Посмотреть в живую на российского главу Енотов. К слову сказать, E-TEN – единственная компания-производитель, которая постоянно общается с пользователями в режиме живого диалога на форумах и на мероприятиях. А наше мероприятие – единственное подобное мероприятие, где пользователи имеют шанс высказать все, что они думают о продукте компании её представителям.

[center]Изображение Изображение [/center]

Михаил Фадеев, а также ассистировавшая ему Марина Рожкова из PR-агентства «Фишка» вытащили на всеобщее обозрение целую кучу аппаратов. Тут был и старичок X500+, и все новинки компании E-TEN: X600. X650 (при чем в двух цветовых вариантах: черный и темно фиолетовый), ставший мегапопулярным буквально за месяц X800, клавиатурный слайдер M800.
Все посетители мероприятия могли насладиться щупанием упомянутых аппаратов.

[center]Изображение Изображение[/center]

Дальше старший - модератор EtenClub’a - Никита (он же Шпиён) поздравил администраторов проектов и вручил им сувенирные грамоты. Отдельное ему спасибо за это.

[center]Изображение[/center]

Ну, а позднее началось самое интересное. Мной был объявлен конкурс стихотворений с ценным призом. Задача была простой. Необходимо было сочинить стихотворение с заданными словами. На все про все было дано порядка 10 минут.
[center]
Изображение Изображение[/center]

Справились почти все. Вопрос в том, КАК именно справились. Были стишки удачные. Некоторые не очень.
Через 30 минут после того как листочки были сданы, жюри принялось за чтение креативов. Победитель был выбран единогласно. Вот его стихотворение.
[center]
Изображение[/center]

При вручении приза я пытался откупиться. Предлагая реальные деньги вместо неизвестного приза в сумке. Расценки росли. Начиная с нескольких т.р. и заканчивая 10 т.р. и + 2 комплекта навигационных программ. Кирилл думал. В прочем толпа придала ему уверенности. Все кричали: бери приз. Там точно что-то ценное. :)

[center]Изображение Изображение[/center]

И он взял. В итоге в сумке оказался совершенно новый коммуникатор Glofiish X600. Так любезно пре-доставленный для конкурса компанией Бизнес Бюро, официальным дистрибутором компании E-TEN в России. В довесок я выдал победителю 2 навигационных пакета ПО Навител Навигатор. Общая сумма выигранного приза составила 21500 рублей. Правда неплохо?

[center]Изображение Изображение[/center]

На этом конкурсы только начинались.
Дальше было еще приличное количество конкурсов. Но выделить бы хотелось конкурс зажигалок.
Задача была проста. Необходимо было полностью разобрав зажигалку, ее собрать. Сложность конкурса была высокой. Не каждый человек способен запихнуть кремень обратно в зажигалку. В этом и сложность. В итоге я оказался прав. Кремнии летали по всему заведению. :) Было весело.
[center]
Изображение Изображение
[/center]

Таким образом за вечер было разыгранно:
1) Коммуникатор: Glofiish X600 - 15.600 рублей
[center]
Изображение[/center]

2) Навигационные программы: Навител 21 штука – стоимостью 2.950 рублей = 61.950 тысячи рублей

[center]Изображение[/center]

3) 13 комплектов Автоспутник было разыграно и еще 7 роздано за заслуги на форуме. Сумма 59.000 руб-лей.
[center]
Изображение[/center]

4) Майки и кепки Glofiish -– бесценные, так как привезены лично Фадеевым из тайваньской штаб-квартиры. В России таких маек и футболок – пересчитать по пальцам одной руки.

[center]Изображение[/center]

Итого на встрече было разыграно порядка 138.000 рублей в виде призов. Пожалуй, все уже заметили, что каждая наша встреча все более и более масштабная?

[center]Изображение[/center]

Хотелось бы высказать благодарность за предоставленные призы:

[center]Изображение[/center]
Компании Бизнес Бюро, являющейся официальным дистрибутором E-ТETeN Information Systems в России - за предоставленный аппарат. http://www.bizb.ru

[center]Изображение[/center]
Компании ЦНТ (ПО «Навител Навигатор») - за предоставленные навигационные комплекты. (www.navitel.su)

[center]Изображение[/center]
Компании Навигационные Системы (ПО «Автоспутник») - за предоставленные навигационные проекты.

Ну а теперь поговорим о спец гостях на нашей встрече.

Михаил Фадеев - чрезвычайно занятой человек специально приходит на наши встречи в свой единственный выходной. Это заслуживает как минимум уважения. Готов до посинения отвечать на вопросы пользователей продукции своей компании. Подчас очень каверзные.

[center]Изображение[/center]

Рунов Игорь - представитель Навител’а. Постоянный посетитель наших мероприятий. В дальнейшем планируется сотрудничество наших клубов с этой компанией. Качественные продукты + приятные и доброжелательные сотрудники = повод для дружбы :)

[center]Изображение[/center]

Александр Лазарев - поистине великий человек. Сервисный инженер компании Бизнес Бюро и участник форума ЕтенКлаб - под ником Frog. Мастер на все руки! Человек, который может собрать что угодно из чего угодно. Например, из glofiish X500 он может собрать glofiish X500+, да ещё с эксклюзивной функциональностью.
Хочется высказать ему благодарность за то, что приходит на наши встречи и даже в этот раз, несмотря на свое плохое самочувствие.

[center]Изображение[/center]

Авалон - он же Виталий Серых.
Специально для нашей встречи приехал с женой из другого города. Так держать. Многие ждали именно его и многим он бескорыстно помогал. Достойно уважения.

[center]Изображение[/center]

Алексей Мурзин – редактор hpc.ru – одного из самых популярных ресурсов Рунета посвященного КПК и коммуникаторам, к сожалению на фотографиях он не засветился. Но приятно было его видеть на нашем мероприятии, тем более вместе с девушкой.
=============================
К сожалению сфоткать не удалось.

Паша Qwerty - администратор 4PDA.

Инна Бабич, представитель компании Rover Computers. Представила публике два новых аппарата Rover.

[center]Изображение
[/center]

Марина Рожкова, бывший сотрудник компании МакЦентр, другого дистрибутора компании E-TEN, нынче представляющая PR-агентство Фишка, которое занимается продвижением E-TEN’а в России.

Сергей Маленкович, известный журналист, автор журнала Russian Mobile. С удовольствием ждем его на наших следующих встречах.

[center]Изображение[/center]

Александр ???, представитель Российского клуба пользователей GPS-навигации (www.gps-club.ru)
К сожалению не знаю его фамилии. Фото сделать тоже не удалось. :(

Так же жаль, что не присутствовали представители Автоспутника, но мы их за это не виним и приглашаем на следующую встречу.


В целом мероприятие прошло на ура. В следующий раз ,надеюсь, будем встречаться еще более глобально. С еще большим количеством друзей и спец гостей. И мы по-прежнему ждем всех желающих на наши встречи. Ведь общий сбор единомышленников позволяет не только пообщаться среди своих, но еще и выиграть очень ценные призы. До новых встреч друзья.

by SajGak

"Неофициальные" отзывы можно почитать тут: http://etenclub.ru/board/-t7905.html
Если у вас есть один маркер - то вы можете разрисовать все, кроме маркера. Если у вас есть два маркера - то ограничений уже не существует...
motorola v100 -> motorola mpx200 -> E-Ten G500 -> Glofiish X800

lexlexlex37
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2007 22:35

Сообщение lexlexlex37 » Ср дек 12, 2007 22:40

Ребят, а расскажите поподробнее про х600, х800, х650 и м800

Аватара пользователя
Fiend
Академик (6 lvl)
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: Сб июл 15, 2006 22:30

Сообщение Fiend » Пт дек 14, 2007 00:21

lexlexlex37
ты спроси а мы расскажем :) ну как минимум я. В соответствущей ветке ;)
Если у вас есть один маркер - то вы можете разрисовать все, кроме маркера. Если у вас есть два маркера - то ограничений уже не существует...
motorola v100 -> motorola mpx200 -> E-Ten G500 -> Glofiish X800

Micckie
Аспирант (2 lvl)
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Сообщение Micckie » Вс фев 17, 2008 19:21

Не спрашивали, когда решат проблему с недозвоном, на которую столько ругани? В X650.

Закрыто

Вернуться в «Пилотовки Московского Палмклуба, Пилотовки регионов»