Регламент и правила поведения на Пилотовках, читать всем!

Всё о Пилотовках и только о них. Встречи, программа, впечатления.
Закрыто
Аватара пользователя
Andr
Лютый (Палмклуб)
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Регламент и правила поведения на Пилотовках, читать всем!

Сообщение Andr » Ср апр 21, 2004 21:47

Московские Пилотовки - это мероприятия, которые проводит Ассоциация пользователей КПК и Московский Палмклуб. Как любое клубное мероприятие, Пилотовка имеет свои правила, которых должны придерживаться все пришедшие (как постоянные участники Клуба, так и гости).

Пилотовка (кроме юбилейных и специальных) начинается в 19:30. Полчаса отводится на сборы, оргвопросы и прочие необходимые для начала действа телодвижения.

В 20:00 начинается "официальная часть", говоря проще - доклады. В целом, на доклады отводится один час (+/- пятнадцать минут). В этот период времени, все, кто присутствует на Пилотовке, ОБЯЗАНЫ соблюдать тишину, чтобы не мешать докладчику и тем, кто его старается услышать. ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ПРАВИЛО КЛУБА и соблюдаться оно должно неукоснительно. В этот период времени рекомендуется также воздержаться от вызова официантов, заказа еды и т.д.

Если для кого-то текущие доклады интереса не представляют ("всё и так знаю", "а я вообще пиво пить пришел", "у меня машинка на другой ОС" и т.д.), просьба приходить на Пилотовку не ранее 21:00, то есть, тогда, когда доклады уже закончились.

Просьба отнесись к этому с понимаем. Клубные правила должны соблюдаться и будут соблюдаться, даже если это кому-то и не очень понравится. Давайте тактично и уважительно относиться к тем, кто делает доклады и к тем, кто пришел их послушать. Для того, чтобы просто попить пива, пошуметь и попеть песни - есть другие места и другие мероприятия.

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!

Впредь, будет подразумеваться, что любой человек, пришедший на Пилотовку, с вышеизложенными правилами ОЗНАКОМЛЕН и ОБЯЗУЕТСЯ их выполнять.

Закрыто

Вернуться в «Пилотовки Московского Палмклуба, Пилотовки регионов»