Правила выступлений на Пилотовках, читать всем!

Всё о Пилотовках и только о них. Встречи, программа, впечатления.
Закрыто
Аватара пользователя
Andr
Лютый (Палмклуб)
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Ср июн 04, 2003 15:03

Правила выступлений на Пилотовках, читать всем!

Сообщение Andr » Ср апр 21, 2004 21:59

С текущего момента на Пилотовке будут иметь место только те доклады, которые заранее поставлены в программу. Заявку на доклад можно сделать двумя способами.

I.

Написать Александру Моисееву alexmal # palmclub.ru или Андрею Андрееву andr # palmclub.ru. В письме нужно указать тему предполагаемого доклада и его краткие тезисы. В нашем ответе будут определены:
- примерная продолжительность доклада,
- Пилотовка, на которой он может быть сделан,
- очередность выступающих,
- прочая необходимая информация.

II.

Написать о желании выступить на Пилотовке здесь - в конференции Клуба. Также как и в первом случае, необходимо указать тему и краткие тезисы. В дальнейшем, надо следить за обновлением страницы www.palmclub.ru, на которой публикуется уточненная программа предстоящей Пилотовки. При возникновении каких бы то ни было вопросов, можно задать их по указанным выше мейлам.

"Свободного микрофона" (в том виде, в котором он был на 42-ой Пилотовке) впредь не будет. Для экстренных выступлений (по неожиданно возникшим срочным темам) будет зарезервировано десять минут в конце официальной части. При необходимости, можно будет сделать три коротких информационных сообщения. Продолжительность каждого из них ограничивается тремя минутами.

Безусловно, при возникновении острой необходимости, слово (без предварительной записи) может получить любой член Клуба. Но повод для этого должен быть действительно важным и значимым.

ВНИМАНИЕ! ВАЖНО!

Впредь, будет подразумеваться, что любой человек, пришедший на Пилотовку, с вышеизложенными правилами ОЗНАКОМЛЕН и ОБЯЗУЕТСЯ их выполнять.

Закрыто

Вернуться в «Пилотовки Московского Палмклуба, Пилотовки регионов»