SP4m Белый экран.

Обсуждаем железо и программы для смартфонов MS Smartphone 2003, 2002
Закрыто
Separator
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2007 11:51

SP4m Белый экран.

Сообщение Separator » Сб сен 15, 2007 22:05

Подскажите пожалуйста, как сделать Хард Ресет на смарте SP4m.
Дело в том что после перепрошивки, смарт перестал загружаться "до конца". Тоесть, после включения экран светится белым светом и не гаснет, до тех пор пока его не выключить. При этом на него и с него можно звонить. С компом синхронизируется без проблем. Повторная перепрошивка в том числе и обратная (на более ранюю версию) никчему не приводит (всё тот же белый экран).

P.S.
1) Прошивку брал для SP3i отсюда: http://www.i-mate.ru/?id=2 так как для Sp4m не нашел. Может в этом моя ошибка? Где взять прошивку для SP4m?
2) Предпрошивочную продцедуру прошел (выполнил) по этой инструкции: http://www.mobile-warez.ru/forum/index. ... topic=2538
Кстати, на тот момент я думал что аппарат в моих руках ни что иное как SP3i, так как смарт дали мне для перепрошивки с родными документами и дровами под SP3i, а на самом аппарате нет никаких названий. И только позже я уже нашел фото с описанием этого аппарата, который внешне оказался схож с SP4m. А может это только с виду он выглядит как SP4m, а внутренности от SP3i, такое может быть?
Описанный способ Хард Ресет для SP3i на SP4m не проходит...

Заранее благодарен за помощь.

Аватара пользователя
mgalkin
Студент (1 lvl)
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 11:57

Сообщение mgalkin » Пн окт 01, 2007 23:34

Ну ты все же определись, что у тебя за модель машинки, а то уже ничего не поможет. После этого попытайся найти последнюю официальную или точно проверенную неофициальную прошивку и с помощью него перешить девайс. То что аппарат синхронизируется и принимает звонки это хорошо, а белый экран может говорить о том что прошивка содержит ошибки и при создании образа например с помощью Rom kitchen был превышен размер образа.
Sony VAIO VGN-UX1XRN, SE M600i

Закрыто

Вернуться в «WM Smartphone 5, MS Smartphone 2003, 2002»