[WM 5] Как добиться автоматической подсветки клавиатуры?

Обсуждаем железо и программы для смартфонов MS Smartphone 2003, 2002
Закрыто
Sirob_
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 11:40

[WM 5] Как добиться автоматической подсветки клавиатуры?

Сообщение Sirob_ » Вт янв 19, 2010 11:55

Всем привет! Имею пару зверьков на WM 5 производства HTC (а именно HTC MTeoR, Cingular 2125 и еще Vodafone, модель сейчас точно не помню, но тот, что аналог Qtek 8310) и во всех напрягает отсутствие автоматического включения подсветки клавиатуры при входящем вызове – если нахожусь в темноте, то без подсветки сложно нащупать клавишу с зеленой трубкой, чтобы ответить на звонок.

Я так понимаю, что проблема эта общая для WM 5 и не зависит от конкретной модели девайса – в WM 6 вроде же нет такого и там подсветка клавы автоматически включается? Наверное, и в WM 5 так же сделать можно и есть какой-то фикс, чтобы подсветка клавы сама включалась, как только телефон зазвонит? Помогите, новичку, плиз…

Аватара пользователя
Shkel
Нобелевский лауреат (7 lvl)
Сообщения: 8109
Зарегистрирован: Чт мар 17, 2005 09:13

Сообщение Shkel » Вт янв 19, 2010 23:11

Sirob_ писал(а):Я так понимаю, что проблема эта общая для WM 5
Не сказал бы. На сколько помню, даже на Qtek 2020i трубки загорались при входящем звонке. Попробуй сделать хард-резет и посмотри, будет ли подсветка на чистой системе.
iPhone 4 + iPad 3G 32gb + PSP Black
Non penis – non fatum
Let it be -- давайте жрать пчёл!

Sirob_
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 11:40

Сообщение Sirob_ » Вт янв 19, 2010 23:37

Во блин интересно, что-то ступил я, спасибо за наколку! Только что перепроверил и действительно не на всех моих девайсах так происходит – на HTC MTeoR, которым я наиболее часто пользуюсь и который меня собственно и напрягает, клавиши не загораются, а на Cingular 2125 – таки да загораются! В чем же и где у них разница может быть? Как мне ее найти?

Если честно, то ХР я делать просто боюсь, чайник я в этом, вдруг еще что-то испорчу, да и вряд ли это поможет – с MTeoR-ом я же ничего не делал, не перепрошивал и т. п.

Sirob_
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт янв 19, 2010 11:40

Сообщение Sirob_ » Ср янв 20, 2010 09:36

Dart, согласен, но просто смысла в этом не вижу, так с самого начала было, а тело я взял новым, в магазине и ничего с ним не делал - ни перепрошивал, ни программы никакие не ставил, в общем, кроме адресной книги и настроек (ГПРС и т. п.) - вообще ничего. Может у кого еще мысли будут?

Закрыто

Вернуться в «WM Smartphone 5, MS Smartphone 2003, 2002»