Достал глюк на T- Mob MDA III. Подскажите

Обсуждаем железо и программы для смартфонов MS Smartphone 2003, 2002
Закрыто
Гость

Достал глюк на T- Mob MDA III. Подскажите

Сообщение Гость » Ср янв 05, 2005 12:39

Ситуация следущая:
У меня коммуникатор T-Mob MDA III (соотв-но windows Mobile 2003 SE).
Купил, все было нормально где-то месяц, устанавливал, стирал разнуе проги, но в один прекрасный день, появился неприятный глюк, девайс прекратил регировать на кнопку включения\выключения, причем на выключение подсветки (продолжительное нажатие) реагировал. Бывает глюк исчезает на время, и потом снова появляется, причем пропадает только тогда , когда я позапукаю разные проги в произвольном порядке, фотки посмотрю, короче никакой системы, полная белеберда. Одновременно с этим стала глючить прога "Входящие(Inbox), встроенная в винду, "вхоящие" стала произвольно запускаться без команды, и довольно часто, причем с разными интервалами по времени. Я уверен что эти два глюка связаны между собой, и если удастся решить проблему с "входящие", то проблема с выключением тоже исчезнет. Перепробывал все комбинации настроек в "входяшие", не помогло, (Может что-то пропустил)
Даже больще бесит проблема с выключением, потому что ношу на поясе и после звонка не могу выключить( то есть чтобы кнопки заблокировались). Выключается только через заданный в настройках интервал времени т.е. мин 1 минута.
У друга такойже коммуникатор, по софту точная копия моего, сам делал, у него глюков нет.
И под конец самое печальное, вчера сделал хард ресет, не помогло, эти два глюка остались.
Вот такая вот беда, кто может подскажите, подожду недельку и понесу на возврат, врядли выздоровит.
P.S . Может вирь какой-нибудь бушует, хотя хард ресет

kea_1234

Достал глюк на T- Mob MDA III. Подскажите

Сообщение kea_1234 » Вс янв 16, 2005 11:34

существуют определенные рекомендации по минимизации возможных глюков - стараться закрывать все неиспользуемые приложения, в крайнем случае можно попробовать выполнить стирание hard reset(возврат в исходное состояние - очистку памяти приложений и храниния данных), с повторной установкой всех программ.

Закрыто

Вернуться в «WM Smartphone 5, MS Smartphone 2003, 2002»