Рассказываю.
Обычно я для важных мне людей заношу в КПК их дни рождения в виде события (встречи), продолжительностью целый день и напоминание к ним с утра, чтобы одновременно за восходом солнца знать кого же сегодня поздравлять.
Так было и вчера, на экране моего наладонника появилось напоминание, но после нажатия кнопки Прекратить экран перестал отзываться на тапы... ну подумаешь, Софт-ресет и все дела

Однако примерно на 90% загрузки (в иПаках ползет такая синяя полоса) мой наладонник вдруг издает радостный сигнал и начинает мигать светодиодом, сигнализируя мне о дне рождения, но экран так и остался с этой синей застравкой загрузки и больше никуда... на тапы не реагирует.
Второй софт-ресет - так же картина.
Третий - тоже самое...
Уже хотел расстроиться, но четверный софт ресет успел таки закончится раньше чем выскочило это напоминание.
Так что товарищи, если у кого такое будет, не спешите в ремонт
