SD Card - память ошибло
SD Card - память ошибло
Еду в автобусе, читаю книжку - вдруг Хаали сообщает что-то вроде "не могу обновить файл". Удивился, но читаю дальше. Потом листать перестал. Полез на карту - а там только имена папок, и ни одного файла, все пропало. В настройки-память сообщает, что памяти 489,25, занято 489,25 остаток 0. Теперь думаю, что делать: попытаться как-то оживить карту или прямо идти в сервис?
HP 1710 Transcend 45x 512 mb
Что посоветуете?
HP 1710 Transcend 45x 512 mb
Что посоветуете?
Вряд ли от температуры зависит работа флэш-памяти, особенно если 10 градусов! При тряске в автобусе возможно контакты отошли, а может, операционка глючит. У меня периодически бывает, что инфа на карточку не может записываться (disk read only), опять же помогает перезагрузка.
Palm V -> Palm Tungsten E -> Qtek S100 -> HTC Touch + Jabra JX10 + BT-359 + Beeline
Для начала я б поставил апдейты для SD с родного сайта (если не стоят уже конечно), и переформатировал бы карточку под FAT32
http://h18007.www1.hp.com/support/files ... /6090.html
http://h18007.www1.hp.com/support/files ... /6090.html