I-mate!!!

Обсуждаем общие вопросы по КПК WM6, WM 5, Pocket PC 2003, 2002...
Закрыто
Арчибальд
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт янв 18, 2005 15:04

I-mate!!!

Сообщение Арчибальд » Вт янв 18, 2005 15:40

Привет всем!
Никогда в жизни не учавствовал в форумах, но все бывает в первый раз! :D
Я хочу взять себе I-mate jam, и довольно много по нему прочитал. Очень информативным оказался этот форум, но осталось несколько вопросов, которые хотелось бы для себя уяснить, не сочтите за труд :wink: подскажите:
1. Я уяснил, что I-mate jam, T-mobile, Q100 (если не полностью прописал их имена, то простите) полностью идентичны. Так ли это?
Возможно есть разница в комплектации, програмном обеспечении, функциях(Например громкая связь есть у всех?)? В форуме что-то проскакивало про отсутствие факс-программы в T-mobile., а в остальных аппаратах? И нет ли предвзятости у T-mobile в смысле оператора связи? Какие-то особые настройки? Глюки у всех одинаковы, или у каждого свои приходы? Какой правильней взять, так как цена на них разная, и разница на некоторых сайтах довольно значительная! :shock:
2. Можно-ли зарегистрироваться в клубе i-mate имея другой аппарат?
3. Так окончательно и не понял, есть-ли проблемы со связью, слышимостью во встроенный динамик?
4. Интересен так-же вопрос о Bluetooth. Корректно он работает, без сбоев? Потому как в описании I-mate PDA2k на данном сайте (кстати прочитал с удовольствием) есть нелицеприятные моменты, а точнее Bluetooth попросту не работал или работал с перебоями и проблемами. А так как модель jam близка по времени выпуска :wink: то не перекочевали эти проблемы из одной машины в другую?
Очень хочется пользоваться гарнитурой bluetooth, и carcit. Есть ли у кого опыт их применения?
5. В связи с немного меньшими размерами экрана, все ли приложения расчитанные на данную OS коректно работают на jam?
6. Пользовался ли кто модулем WiFi? Я имею ввиду тот, который втыкается в SD слот.
7. И наконец, мне посчастливется попасть в столицу нашей родины :P на следующей неделе, посоветуйте коренные жители где без проблемно, с гарантией, без подстав, и подобной лабуды, отимально по цене можно приобрести сей девайс :?:
Заранее благодарю всех поучавствующих в судьбе этой покупки.
8)
Док

Закрыто

Вернуться в «Windows Mobile и Pocket PC - общие вопросы»