Расширение книги контактов
Расширение книги контактов
Подскажите программу наподобии Inesoft Address Book, которая расштряет возможности книги контактов (WM 2003 SE).
- Илья из С-ПБ
- Доктор (4 lvl)
- Сообщения: 255
- Зарегистрирован: Ср сен 28, 2005 16:29
Re: Расширение книги контактов
ОФФТОП: Любопытно просто, а чего не хватает в родной карточке контактов? Если ты не про картинку, то очень любопытно..._Umka писал(а):Подскажите программу наподобии Inesoft Address Book, которая расштряет возможности книги контактов (WM 2003 SE).
Loox 560. SE w880i, SE HBH-IV835
_Umka, утверждение про отстойность виндовой записнухи перед палмовой очень субъективное и спорное: вот мне, например, после палма виндовая записнуха ну очень понравилась! В палме преимуществом были, разве что, только переопределяемые поля, да и только 

Palm V -> Palm Tungsten E -> Qtek S100 -> HTC Touch + Jabra JX10 + BT-359 + Beeline
- Новый папа
- Нобелевский лауреат (7 lvl)
- Сообщения: 18916
- Зарегистрирован: Сб июн 11, 2005 10:16
ICQ и MSN можно занести в заметки. Кроме того и так масса полей не используется (у меня например в книге 3 раб. телефона, телефон ассистента, 2 домашних, телефон в машине, домашний факс (!), мобильный и радио телефоны). В одном из этих полей легко можно вводить аську и мсн через запятую. Ну а если у человека все эти телефоны присутствуют, то в заметки опять же можно.
Если долго сидеть на берегу hpc, то можно увидеть как всплывают завсегдатаи (с) Новый папа
Вижу, что Вас мне не переубедить, поэтому сразу перейдем к оскорблениям
"Люблю когда я прав" (с) Ортега
Сип!
Я последний житель Оффтопиков
Вижу, что Вас мне не переубедить, поэтому сразу перейдем к оскорблениям
"Люблю когда я прав" (с) Ортега
Сип!
Я последний житель Оффтопиков
Да выкрутиться то как угодно можно! Но как то не приятно видеть в "домашнем факсе" номер ICQ, а в "телефоне ассистента" номер MSN.Новый папа писал(а):ICQ и MSN можно занести в заметки. Кроме того и так масса полей не используется (у меня например в книге 3 раб. телефона, телефон ассистента, 2 домашних, телефон в машине, домашний факс (!), мобильный и радио телефоны). В одном из этих полей легко можно вводить аську и мсн через запятую.

Я уже пытался поднять подобную тему о ПИМ в покетех, и вот опять 25 и опять же ее свели к "приспособься к тому что есть". Тенденция однако

_Umka: о тенденциях

Здесь и далее говорю только про ПИМ (не только про контакты).
Я пришел на Палм с телефонного органайзера (нокия) + на десктопе что то стояло. Сначала было нудобно, чего то вечно нехватало (то поля, то функционала). потом попривык, вжился в концепцию, потом начал ставитьвсякие расширения и дополнения... ИТОГ - ВСЕ СНЕС И ОСТАЛСЯ НА СТАНДАРТНОМ.
Затем появился покет... та же история - не хватает многого, поставил PocketInformant - стал жутко доволен... на данный момент стали раздражать всякие цветные фенечки, украшательства и ненужности... Ох чует мое сердце, что опять ВЕРНУСЬ К СТАНДАРТНОМУ. но пока не могу отказаться от мелких полезностей, типа сортировок, кросслинков и т.п.

Так что может не терять времени зря, а вживаться в стандартные контакты???
Palm TE, Nokia 6510 -> FS LOOX 720, Nokia 6230i