PGP vs ipod

Все вопросы по плеерам Apple iPod, аксессуары к ним, тюнинг
Закрыто
spider3322
Новенький (0 lvl)
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 29, 2008 11:06

PGP vs ipod

Сообщение spider3322 » Пт авг 29, 2008 11:07

Доброго времени суток.
У меня ipod classic 80 Gb версия прошивки 1.1.2.Подключаю его к Windows XP SP2. Он отлично видится в винде как жесткий диск. У меня возникли проблемы при работе ipod`a с программой PGP. PGP создает шифрованные файлы и монтирует их в систему как новый жесткий диск. Сама программа отлично работает с жестким диском и другими флешками, но когда я пытаюсь создать этот файл на ipod`e он пишет, что только что созданный шифрованный диск не отформатирован, и при попытке отформатировать его пишет, что форматирование не возможно. Причем, если я создаю этот файл не на ipod`e, а на обычном жестком диске или на флешке, все работает замечательно. А если создать шифрованный файл на обычном жестком диске, а потом перенести его на ipod, то все работает до первого изменения этого файла, или до отключения ipod`a от компа.
Причем проблема именно в этом ipod`e. С ipod`ами предыдущего поколения программа PGP работает нормально.
Я обновлял версию, делал restore через iTunes, переводил ipod в disk mode, пробовал на другом компьютере. Результат тот же. Хотел сделать понижение версии с 1.1.2 до 1.1.1 или 1.0.3 но не могу найти прошивки.
Может быть кто-то сталкивался с подобной проблемой?
Заранее признателен за ответы.

Закрыто

Вернуться в «Apple iPod mp3-плееры»